Fatality.win vs onetap.su

ШО ЛУТШЕ? А? А?

  • Fatality.win

  • Onetap.su v3


Результаты будут видны только после голосования.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня встал. Вопрос какой софт будет лучше ot v3 есть, ним я не доволен ибо резольвера нету и сосу кряку... Ну или свиналити.луз вроде как его заапдейтили и теперь ёбет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
122
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
У меня встал. Вопрос какой софт будет лучше ot v3 есть, ним я не доволен ибо резольвера нету и сосу кряку... Ну или свиналити.луз вроде как его заапдейтили и теперь ёбет?
Сейчас фаталити лучше
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
273
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Ну смотри, я расскажу тебе все что я знаю о них. Ван тап в3 мне п#здец как мне не понравился, я перекачал сотню конфигов, и сосал по прежнему. А фаталити там зе бест дт, на тебя никто выйти не сможет, но ресик там любит посасать. По этому тут нужно посмотреть еще на твой плей стайл игры, и когда ты начал играть. Если у тебя стаж на хвх меньше года - то тогда тебе ван тап. Если ты уже больше года - то тогда фаталити. Не знаю, по мне кряк вт ебет того и того :roflanEbalo:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Вантап - ресольвер говно, багнутые лаги, хорошие АА
Фатал - говно апи (хуже), говно ресольвер (1 мисс в никсвар), говно револьвер, говно скаут, хороший дт, визуалы заебывают быстро, убивает кряк вт :roflanEbalo:
И у меня оба этих софта присутствуют.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
273
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Вантап - ресольвер говно, багнутые лаги, хорошие АА
Фатал - говно апи (хуже), говно ресольвер (1 мисс в никсвар), говно револьвер, говно скаут, хороший дт, визуалы заебывают быстро, убивает кряк вт :roflanEbalo:
И у меня оба этих софта присутствуют.
В фатале тоже хорошие АА
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вантап - ресольвер говно, багнутые лаги, хорошие АА
Фатал - говно апи (хуже), говно ресольвер (1 мисс в никсвар), говно револьвер, говно скаут, хороший дт, визуалы заебывают быстро, убивает кряк вт :roflanEbalo:
И у меня оба этих софта присутствуют.
Так всё такие лучше? Как юзер 2 этих софтов.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Так всё такие лучше? Как юзер 2 этих софтов.
оба говно, сейчас решает либо тот который свичает быстро на голову либо который боди забирает по этому фатал ибо там дт, а ещё долбоеб на филипе не сделал скины новые и модель чейнджер
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Вантап - ресольвер говно, багнутые лаги, хорошие АА
Фатал - говно апи (хуже), говно ресольвер (1 мисс в никсвар), говно револьвер, говно скаут, хороший дт, визуалы заебывают быстро, убивает кряк вт :roflanEbalo:
И у меня оба этих софта присутствуют.
в в3 хорошие аа? их все дампят как бы
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
273
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
оба говно, сейчас решает либо тот который свичает быстро на голову либо который боди забирает по этому фатал ибо там дт, а ещё долбоеб на филипе не сделал скины новые и модель чейнджер
Кряк лучше того и того :roflanEbalo:
 
lolzteam.online
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
273
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Плей стайл - это стиль игры.
Если несколько типов плей стайла.

1 - уеби#ный
2 - нормальный
3 - пиз#атый

1-ый плей стайл игры, это когда ты сосешь по кд и ничего не можешь. Тебя противники будут верх ногами хуярить только в путь
2-й плей стайл игры, это когда ты можешь кого-то есть но по идее никого ты будешь по прежнему сосать но противники тебя ебать будут не верх ногами а низ ногами
3-й плей стайл игры, это когда ты сидишь онли вв и все ты король хвх но тут выпрыгнет клоун и тебя... (продолжение следует... )

Я все ясно разъяснил? :roflanBuldiga:
 
lolzteam.online
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Плей стайл - это стиль игры.
Если несколько типов плей стайла.

1 - уеби#ный
2 - нормальный
3 - пиз#атый

1-ый плей стайл игры, это когда ты сосешь по кд и ничего не можешь. Тебя противники будут верх ногами хуярить только в путь
2-й плей стайл игры, это когда ты можешь кого-то есть но по идее никого ты будешь по прежнему сосать но противники тебя ебать будут не верх ногами а низ ногами
3-й плей стайл игры, это когда ты сидишь онли вв и все ты король хвх но тут выпрыгнет клоун и тебя... (продолжение следует... )

Я все ясно разъяснил? :roflanBuldiga:
А можно гайд как с уебительного до пиздатого апнуться?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Боже , без норм плей стайл игры в 2020
чиво блять? я о том что плей стайл это уже стиль игры не надо к этому словосочетанию еще слово "игры" добавлять, потому что получается стиль игры игры, хули вы здесь развезли я не понимаю
 
Сверху Снизу