Onetap v2 (crack) free cfg by HellaLuffy. +DLL (Unhitble AA) upd 15.01.20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
По моему скромному мнению данный кфг не справляется даже с симпл кряком вантап с конфигом от сенсея, мой конфиг ,выносит это на раз-два.
норм кфг,можно на ru серверах ходить и тапать)
а что вы хотели ребята такова жизнь чел в паблике увидел как работает конфиг походу
 
999
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Чел, создавай еще кфг на кряк и продавай их. ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО! Если ты рли создашь, то я обязательно куплю <3 P.S Спасибо за топ кфг!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Чел, создавай еще кфг на кряк и продавай их. ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО! Если ты рли создашь, то я обязательно куплю <3 P.S Спасибо за топ кфг!
ок дружище я тя услышал все будет
 
999
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
А есть 1тап который может загружаться через замену crashhendler? мне просто именно такой нужен. А от этого кска не запускается
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
ау челы это не тот софт который нужно инжектить через крашхендлер вам в любом случае антрастед прилетит, а если вы юзер вин7 - дельнитесь с форума
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ау челы это не тот софт который нужно инжектить через крашхендлер вам в любом случае антрастед прилетит, а если вы юзер вин7 - дельнитесь с форума
куда кфг кидать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу