/del

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
*yems - пчела
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
Таких тем уже было много, но я хочу сделать полный список терминов для новичков (если такие всё ещё есть).
Трештолк - "1", "nn", "ez bitch", и другие формы языка быдла;
1 - произошёл тап (1 тап с ссг в стомач без армора тоже считается);
nn - "ноунейм". Чаще всего люди, трешкающие этим словом, являются ньюкамерами, желающими самоутвердиться, даже когда сами они являются ннами;
hhhhh - "HAHAH", "JAJAJA", "XAXAXAX", "xd", короче говоря, одна из вариаций смеха;
5v5, 5x5, cw, кв - это уже язык умственно отсталых животных, которым не нравится, что вы их трешкаете. Коротко говоря - это битва кланов. Может быть как 5х5, так и 2х2, 3х3, 4х4;
Стак - клан;
bigname - человек, который имеет популярность и множество подсосов;
airstuck - вымерший способ фана на серверах, позволяющий зависать в воздухе;
AW, поляквар - сокращение от AimWare;
OT, ванпаста, лламахук - сокращение от OneTap;
EX, ксяоми- сокращение от Eexomi;
FT, fatal - сокращение от Fatality;
GS, skeet - чит gamesense;
ГС, геймстрим - производится программой Parsec, благодаря чему Вы можете поиграть с читом на компьютере того, кто Вам "геймстримит", даже если этого чита у Вас нет;
Нищий - чаще всего это выражение используют по отношению к любому человеку, сидящему на хвх, даже если этот человек - сам Владимир Владимирович Путин.
LBY - сокращение от LowerBodyYaw. Сам ЛБУ из себя представляет, грубо говоря, "аа на боди и ноги";
AA - антиаим;
Ресольвер - вычисляет угол реальной модели противника;
Мисс - промах в противника по различным причинам.
missed shot due to spread - вы плохо совместили хитшанс с миндамагом, либо настройки хедскейла/бодискейла плохие;
missed shot due to occlusion - пуля прошла сквозь противника, не нанеся ему урона, Вашей вины тут нет;
missed shot due to resolver - мисс по ресольверу, Вашей вины тут нет;
1w, вв, ванвей- позиция, на которой можно контролировать сразу несколько проходов к пленту, оставаясь в сравнительно безопасном месте;
Питч 0 - состояние модельки персонажа, при котором на некоторое время выключаются антиаимы. Пример: во время выстрела, чтобы пуля ушла не в пол, а в соперника/вы находитесь под эффектом ослепления;
Бекшут - убийство в питч 0 во время выстрела;
HvH - это мусорка, на которой, собственно говоря, эта пьянка и происходит;
Десинк - буквально говоря, это десинхронизация реальной модельки персонажа с сервером;
Паста - чит-сборка, состоящий из фрагментов кода других читов. Другими словами, пастеры - это люди, которые пытаются впихнуть визуалы скита в хуо (утрирую);
Ноусприд - режим игры, в котором нет разброса пуль.
Если я что-то забыл из важных моментов - отпишите ниже, дополню.
Ещё половина текста по пизде пошла, ну и ладно. Мне просто надо было как то потратить полчаса свободного времени.
лиспы
ВАНВЕЙ
МИСЕД ШОТЫ ПЕРЕПИШИ
ГС ПЕРЕПИШИ
и весь гайд нахуй это залупа если честно
 
.Net shitcoder
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Проорал с ксяоми
P.S ксяоми так то топ за свои деньги:orehus:( а теперь думайте, что я имел ввиду: Xiaomi или Eexomi:roflanEbalo:)
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
лиспы
ВАНВЕЙ
МИСЕД ШОТЫ ПЕРЕПИШИ
ГС ПЕРЕПИШИ
и весь гайд нахуй это залупа если честно
вв есть
че с шотами я ебу что там переписывать?
че с гс?
на гайд вообще похуй я на толчке сижу и такая идея возникла
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
.Net shitcoder
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
вв есть
че с шотами я ебу что там переписывать?
че с гс?
на гайд вообще похуй я на толчке сижу и такая идея возникла
Миссед шот по сприду это когда ты на бегу с авика пытаешься попасть, короче мисс из-за разброса оружия
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
вв есть
че с шотами я ебу что там переписывать?
че с гс?
на гайд вообще похуй я на толчке сижу и такая идея возникла
ну блядь какой мисед шот ту окулюжен(ТИПО КОГДА ДАМАГ РАВЕН = 0 И ТРЕЙСЕР В ЧЕЛЕ А ПО РЕЗОЛЬВЕРУ НЕ ТОЖЕ САМОЕ НЕ?)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
ну блядь какой мисед шот ту окулюжен(ТИПО КОГДА ДАМАГ РАВЕН = 0 И ТРЕЙСЕР В ЧЕЛЕ А ПО РЕЗОЛЬВЕРУ НЕ ТОЖЕ САМОЕ НЕ?)
Лул, ресольвер отвечает за определение реала, реал то ресольвить блять не нужно, или про что ты блять говоришь
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Нищий - чаще всего это выражение используют по отношению к любому человеку, сидящему на хвх, даже если этот человек - сам Владимир Владимирович Путин.

Блять здесь я чёт прихуел:LUL:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
Нищий - чаще всего это выражение используют по отношению к любому человеку, сидящему на хвх, даже если этот человек - сам Владимир Владимирович Путин.

Блять здесь я чёт прихуел:LUL:
А как ещё? Челы на еу рынке за 300 баксов инвайты/аккаунты скита покупают, а, заходя на хвх, узнают, что они нищие крякюзеры.
 
Сверху Снизу