/del

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
Мне кажется у вас недостаток витамина iq
Мне кажется, что слышь бес ебливый, ты вообще берега путаешь хуeплет дыравый. Ты бля водолаз не ровно стелишь, так хуле ща люди к тебе кабанчиком метнутся, шуману кому надо, потом опрокинут тебя черт фаршмачный, давай нахуй адресок свой урони с циферками, тебя наберут люди проедешься с ними по лесам, флору фауну посмотришль, белочек покормишь, на жопу можешь не приседать, там хуле псе ровно, спортики схвачены, подъедут скажут от Якута, там уже решать будем что с тобой делать, пальцы отрезать или руки прибить к дереву ебло нахуй. Ты вообще нахуй кто бля, никто ежжи, я бля тот кто тобе лещей раздаст и за щеку накидает, защеканец, давай нахуй ща Айбек с Асланом приедут к тебе, будут из тебя котлетки ебать делать, крест ты нахуй, давай гасись гагус обливый
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
297
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Мне кажется, что слышь бес ебливый, ты вообще берега путаешь хуeплет дыравый. Ты бля водолаз не ровно стелишь, так хуле ща люди к тебе кабанчиком метнутся, шуману кому надо, потом опрокинут тебя черт фаршмачный, давай нахуй адресок свой урони с циферками, тебя наберут люди проедешься с ними по лесам, флору фауну посмотришль, белочек покормишь, на жопу можешь не приседать, там хуле псе ровно, спортики схвачены, подъедут скажут от Якута, там уже решать будем что с тобой делать, пальцы отрезать или руки прибить к дереву ебло нахуй. Ты вообще нахуй кто бля, никто ежжи, я бля тот кто тобе лещей раздаст и за щеку накидает, защеканец, давай нахуй ща Айбек с Асланом приедут к тебе, будут из тебя котлетки ебать делать, крест ты нахуй, давай гасись гагус обливый
Ты как бы who писяндопала
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что за Трештолк nn hhhh пмнешь когда *не придумал* ньюкамер
Таких тем уже было много, но я хочу сделать полный список терминов для новичков (если такие всё ещё есть).
Трештолк - "1", "nn", "ez bitch", и другие формы языка быдла;
1 - произошёл тап (1 тап с ссг в стомач без армора тоже считается);
nn - "ноунейм". Чаще всего люди, трешкающие этим словом, являются ньюкамерами, желающими самоутвердиться, даже когда сами они являются ннами;
hhhhh - "HAHAH", "JAJAJA", "XAXAXAX", "xd", короче говоря, одна из вариаций смеха;
5v5, 5x5, cw, кв - это уже язык умственно отсталых животных, которым не нравится, что вы их трешкаете. Коротко говоря - это битва кланов. Может быть как 5х5, так и 2х2, 3х3, 4х4;
Стак - клан;
bigname - человек, который имеет популярность и множество подсосов;
airstuck - вымерший способ фана на серверах, позволяющий зависать в воздухе;
AW, поляквар - сокращение от AimWare;
OT, ванпаста, лламахук - сокращение от OneTap;
EX, ксяоми- сокращение от Eexomi;
FT, fatal - сокращение от Fatality;
GS, skeet - чит gamesense;
ГС, геймстрим - производится программами Parsec, Nvidia Shield, благодаря которым Вы можете поиграть с читом, находящимся на компьютере того, кто Вам "геймстримит";
Нищий - чаще всего это выражение используют по отношению к любому человеку, сидящему на хвх, даже если этот человек - сам Владимир Владимирович Путин.
LBY - сокращение от LowerBodyYaw. Сам ЛБУ из себя представляет десинк на нижнюю часть тела, может иметь несколько видов апдейта анимации;
AA - антиаим;
Ресольвер - вычисляет угол реальной модели противника;
Мисс - промах в противника по различным причинам.
1w, вв, ванвей- позиция, на которой можно контролировать сразу несколько проходов к пленту, оставаясь в сравнительно безопасном месте;
Питч 0 - состояние модельки персонажа, при котором на некоторое время выключаются антиаимы. Пример: во время выстрела, чтобы пуля ушла не в пол, а в соперника, либо если вы находитесь под эффектом ослепления;
Бекшут - убийство в питч 0 во время выстрела;
HvH - это мусорка, на которой, собственно говоря, эта пьянка и происходит;
Десинк - буквально говоря, это десинхронизация реальной модельки персонажа с сервером;
Паста - чит-сборка, состоящий из фрагментов кода других читов. Другими словами, пастеры - это люди, которые пытаются впихнуть визуалы скита в хуо (утрирую);
Ноусприд - режим игры, в котором нет разброса пуль;
Бектрек - повышает пинг с целью получить местоположение врага за определённое количество миллисекунд до начала его движения. Бектрек может быть сломан, если игрок сделал прыжок;
Ньюкамер - новичок на хвх;
Пик, peek - выход на противника;
pm, пм - личное сообщение;
пмнуть - написать личное сообщение;
Лиспы, лисп аа - умерли в 18 году во время фикса фейков. Это антиаимы, имеющие угол, равный 180 градусов и питч "вниз";
Десинкджоинер, desync joiner - человек, не игравший на фейках.
Если я что-то забыл из важных моментов - отпишите ниже, дополню.
Ещё половина текста по пизде пошла, ну и ладно. Мне просто надо было как то потратить полчаса свободного времени.
Гайд хуйня, не пишите это в тему пж. Мне похуй на ваше мнение, этот гайд сделан для ньюкамеров.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу