Опрос Запуск собственного HvH-сервера от форума

Какой тип сервера вам интересен больше всего?

  • Обычный матчмейкинг HvH-сервер (5х5 или 10х10)

  • Арена HvH

  • DM HvH

  • Pistol DM HvH

  • NoSpread HvH

  • Мне всё равно.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предлагаю сделать обычный ламповый MM HVH сервер без ебанутых на башку админов с гмом которые банят за то что кто-то их убивает и адекватными привилегиями ( мед шприцы сразу нахуй бтв )
Эксплоиты все вырубить нахуй сразу, а то будут опять все онли с фд, дт и баимом сидеть будут.
Олд мапы топ.
Нормальный хитрег
Нормальный хост
А после mm hvh сразу пилите nospread, тру олдам зайдёт.
Блина, у меня идею пиздят(9((9(9(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше всего обычный мм (5х5 - 10х10),без всякой хуйни и тд
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
Почему-то несмотря на то, что мм хвх серверов дохуя, рантейс онлайн свой не теряет.

Для начала стоит сделать ОБЫЧНЫЙ 16к мм хвх, БЕЗ плагинов на анти фд/дт, БЕЗ випок со шприцами/спидами (как бы это не прозвучало), БЕЗ орущей музыки в конце раундов, которую "командой можно же отключить вон в чате написано смысле раз в два года пишет СМЫСЛЕ Я ДОЛБАЕБ АНУКА БАН"

Отсутствие эксплойтов может пригодиться на ДМе, а так извините, но это неотъемлемая часть геймплея. Да и любой вв можно выбить, 50 часов игры (+-) и это уже перестаёт быть проблемой. Убирать эксплойты - бред.

Про ноусприд вообще кто-то помнит? Сомневаюсь, что будет онлайн, но запустить на недельку и посмотреть на актив было бы интересно. Благо, по всей видимости, с хостами проблем не будет.

На арене будут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО шкилы, но как вариант вполне неплохо. Просто я уже давно там наигрался, мне хватило.

Вариант с пистолетами идет нахуй, ибо воняет. Вообще, можно еще с "Only HS" поиграться. При текущих раскладах, когда ни один чит не может нормально зафиксить другой, может получиться весёлый цирк. Воняет еще сильнее, чем дм на пистолетах, но я бы поиграл хД
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
без всяких свечений
А что в таком случае запихнуть в випку?

ЛАМПОВОСТЬ НА ХВХ УУУХ БЛЯТЬ МОЩНО ЗАРЯДИЛ

Эксплоиты все вырубить нахуй сразу, а то будут опять все онли с фд, дт и баимом сидеть будут.
Споты нормальные занимать религия запрещает? Типа я сам на +w бегаю, но почему-то не вижу в эксплойтах проблемы .-.

Плюс нахуй! Где ацтек/первый даст на хвх? Замечательные карты, почему про них забыли?

legit hvh сервер, никогда такого не видел, а серверов и так много, не думаю что надо еще.
Кто будет определять что легитно, а что нет? Легит фейкдак можно использовать? А легит десинки? А автофайр? А просто вырубить АА и гонять по рейджу? И, самое главное, кому это надо? Если я захочу легит хвх, то я пойду на прайм.

что делает использование фейклагов нецелесообразным.
Позвольте с вами не согласиться!
НС как по мне это единственный хвх режим где можно получить хоть долю фана.
Ну так если бы людям нравился этот режим, он никуда бы не пропал. К сожалению, теперь ноу сприд - это пережиток прошлого. А жаль :(

Админов там вообще не будет
Тебе ли не знать насколько токсична швш аудитория? Без модеров тут никак.
 
Банан я
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
501
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
фу блять фу нахуй. Кому нахуй сдалось это кв? Разве что для шкилы 10 y/o, которые байтятся одним словом и сгорают нахуй после любых оскорблений в его величественную мордаху.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про ноусприд вообще кто-то помнит? Сомневаюсь, что будет онлайн, но запустить на недельку и посмотреть на актив было бы интересно
Про носприд люди помнят. Только онлайн не особо хорош: на не раскрученном серве в среднем 4-7 человека днем - вечером
Плюс нахуй! Где ацтек/первый даст на хвх? Замечательные карты, почему про них забыли?
Ага блять, добавил я к себе на серв ацтек, дуст 1 и ассаулт. Больше половины нахуй ливают, когда видят эти карты.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Давайте НоуСприд швш сервер, как старые ноу сприд сервера ав, с бхопчиком там :D
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Почему-то несмотря на то, что мм хвх серверов дохуя, рантейс онлайн свой не теряет.

Для начала стоит сделать ОБЫЧНЫЙ 16к мм хвх, БЕЗ плагинов на анти фд/дт, БЕЗ випок со шприцами/спидами (как бы это не прозвучало), БЕЗ орущей музыки в конце раундов, которую "командой можно же отключить вон в чате написано смысле раз в два года пишет СМЫСЛЕ Я ДОЛБАЕБ АНУКА БАН"

Отсутствие эксплойтов может пригодиться на ДМе, а так извините, но это неотъемлемая часть геймплея. Да и любой вв можно выбить, 50 часов игры (+-) и это уже перестаёт быть проблемой. Убирать эксплойты - бред.

Про ноусприд вообще кто-то помнит? Сомневаюсь, что будет онлайн, но запустить на недельку и посмотреть на актив было бы интересно. Благо, по всей видимости, с хостами проблем не будет.

На арене будут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО шкилы, но как вариант вполне неплохо. Просто я уже давно там наигрался, мне хватило.

Вариант с пистолетами идет нахуй, ибо воняет. Вообще, можно еще с "Only HS" поиграться. При текущих раскладах, когда ни один чит не может нормально зафиксить другой, может получиться весёлый цирк. Воняет еще сильнее, чем дм на пистолетах, но я бы поиграл хД
аналитика от саши в деле
а вот про онли хс ты зря, у тебя же скит в голову не хитает :bayan:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
10x10 мясо, лаги и потеющие игроки с нейдами. 5х5-7х7 максимум, и таких сервак 2-3. обязательно 16к, так же сделать но нейд+но авп сервак. потом чекнуть чё какая мапа популярнее, и сделать серв с онли той мапой которая популярна. эксплоиты не офать офк. на счёт випок то без всяких бустов, офк если но авп но нейд сервер то с випом он не может их юзать. чисто менять мапы, мутить на время, и т.д.
 
ЮГЕЙМ КОНТОРА ПИДОРАСОВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
298
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
НОСПРИД СВЯТОЕ! Хочу как в 16 году летать с юрдезом и тапать бичей:innocent:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
А не дохуя ли дисбаланса? С таким раскладом за атаку будет очень сложно отыгрывать
ну но нейд отдельно, там же и убрать фд что бы челы не отсиживались, чисто молик оставить и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
185
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Ребят прошу,сделайте карты которые приятно играть хвх,где нет жестких вв.Например мираж,офисс,даст,итали.
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
ну но нейд отдельно, там же и убрать фд что бы челы не отсиживались, чисто молик оставить и все
Ага, только затем нужно будет убрать раунды и добавить респавн, ибо это уже нихуя не мм получается
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
А что в таком случае запихнуть в випку?


ЛАМПОВОСТЬ НА ХВХ УУУХ БЛЯТЬ МОЩНО ЗАРЯДИЛ


Споты нормальные занимать религия запрещает? Типа я сам на +w бегаю, но почему-то не вижу в эксплойтах проблемы .-.


Плюс нахуй! Где ацтек/первый даст на хвх? Замечательные карты, почему про них забыли?


Кто будет определять что легитно, а что нет? Легит фейкдак можно использовать? А легит десинки? А автофайр? А просто вырубить АА и гонять по рейджу? И, самое главное, кому это надо? Если я захочу легит хвх, то я пойду на прайм.


Позвольте с вами не согласиться!

Ну так если бы людям нравился этот режим, он никуда бы не пропал. К сожалению, теперь ноу сприд - это пережиток прошлого. А жаль :(


Тебе ли не знать насколько токсична швш аудитория? Без модеров тут никак.
Дефолт легит хвх это автофаер, легит аа, можно без фд, с праймом я с тобой полностью согласен, но этот как тренировка перед мм так сказать, тип на хвх серверах играют чтобы получить опыт( не все ) и играть например те же кв, такие же сервера для тренировки или разминки перед каткой фейсита\есеа или мм.
В мм есть шанс пр*ебать аккаунт, а тут нет, играй как хочешь, тренируйся против других,тестируй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу