Опрос Запуск собственного HvH-сервера от форума

Какой тип сервера вам интересен больше всего?

  • Обычный матчмейкинг HvH-сервер (5х5 или 10х10)

  • Арена HvH

  • DM HvH

  • Pistol DM HvH

  • NoSpread HvH

  • Мне всё равно.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Дефолт легит хвх это автофаер, легит аа, можно без фд, с праймом я с тобой полностью согласен, но этот как тренировка перед мм так сказать, тип на хвх серверах играют чтобы получить опыт( не все ) и играть например те же кв, такие же сервера для тренировки или разминки перед каткой фейсита\есеа или мм.
В мм есть шанс пр*ебать аккаунт, а тут нет, играй как хочешь, тренируйся против других,тестируй.
+ это необычно, я такого никогда не видел, и это было бы интереснее чем уже заебавшие всех дефолт хвх сервера.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
get good get desync.vip
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
785
Реакции[?]
150
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
братух ты с 19 какой тебе носприд...
По теме : Хотелось бы увидеть простой сервер 5x5 без випок , админок и.т.д.
Без всяких рестриктов (ну авик 1 на команду при условии , что при 5x5 будет 2 авика на команду).
Хочется увидеть старые карты по типу ассаулта.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Обычный мм хвх сервер, с нормальными картами (старый даст2 и т.д), но не один мираж онли как на рантейсе
Без лишних, ненужных и мусорных плагинов, чтобы было приятно играть
С работающим топом15

Как по мне лучший вариант, на данный момент таких серверов (именно чтобы всё было как я и сказал, без даунов админов и т.д) с нормальным онлайном из снг сегмента - нету, поэтому я был бы рад увидеть что-то похожее
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сугубо моё мнение, я был хотел играть на нормальном сервере.
MMHVH подойдёт, потому что практически нет серверов которые регают хиты нормально.
Без музыки после раунда, после взрыва бомбы "пипец", чисто олдовым хвх сервером сделать.
Ну и не прочь поиграть на NoSpread сервере, так иногда хочется зайти - а онлайна ноль.
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
В мм есть шанс пр*ебать аккаунт, а тут нет, играй как хочешь, тренируйся против других,тестируй.
Ты немного не понял сути: кто определяет что легитно, а что нет? В мм это определяет патруль с количеством репортов. А кто мне помешает на подобном сервере вырубить рейдж?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Ты немного не понял сути: кто определяет что легитно, а что нет? В мм это определяет патруль с количеством репортов. А кто мне помешает на подобном сервере вырубить рейдж?
Зайдёт рейджер и всех выебет. Идея говно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда сервак братья?
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
47
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Магистр структур данных
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
379
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dm,5x5
 
mindset studio — yougame.biz/threads/284270
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
276
Реакции[?]
264
Поинты[?]
84K
Я думаю обычный матчмейкинг норм будет
 
https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
618
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


Здравствуйте!


Учитывая целевую аудиторию нашего форума, настало время обсудить возможный запуск собственного HvH-сервера (и дальнейшую сетку серверов в будущем). Мы считаем, что такой проект как YouGame.Biz обязан иметь собственный сервер, несмотря на их огромное количество в сети.

О серверах:
  • Абсолютно все игровые сервера будут располагаться на производительном железе.
  • Настройкой серверов будет заниматься Никита Юхов (VАCATION), он же работает совместно с repachino.
  • Стандартная монетизация: покупка резервных слотов, VIP-статусов и прочих плюшек.
Что нужно обсудить?
  1. Сперва мы запустим один сервер, а уже по мере его развития — последующие. Нужно определиться с модом.
  2. Решить, какие внутриигровые настройки действительно важны: постоянные акции/розыгрыши на сервере, система уровней (опыт за убийства) и так далее. Все предложения принимаются в теме. [очень важно]
  3. Если у вас есть интересные фишки монетизации, можно их предложить. Однако данные сервера создаются не для заработка (максимум — окупить затраты на сервер), а исключительно как ответвление сайта.
  4. Любые другие пожелания, которые есть у вас в голове. [очень важно]

Собственно, варианты следующие:
  1. Обычный матчмейкинг HvH-сервер (5х5 или 10х10). На данный момент данный режим является самым популярным среди всех Hack vs Hack-серверов.
  2. Арена HvH. Игроки ресаются на арене и стреляются 1х1, второй по популярности режим.
  3. DM HvH. Самый обычный CSDM-сервер, только для софтеров. Люди играют для тестирования конфигов или же если им сложно играть на ХвХ. [разработка Никиты и Репачино]
  4. Pistol DM HvH. Тоже самое, как и пункт "3", только на пистолетах.
  5. NoSpread HvH. Раньше пользовался популярностью, сейчас уже не так.

К теме прикреплён опрос, который мы параллельно проводим и в нашей группе ВКонтакте, может проголосовать там: https://vk.com/ugame?w=wall-42251443_14958

С уважением, администрация проекта https://yougame.biz/
в пизду сервера от юхова.Лучше коко нибуть из еу наймите
 
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу