Detected ?Dragon? - Лучший приватный чит для PUBG LITE [WH,ESP,AIM,NO RECOIL] Самая низкая цена ❗❗ 69р - сутки по промокоду : YOUGAME❗❗

Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
продажи открыты внимательно изучите новую инструкцию запуск не по инструкции = бан
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Либо я тупой, либо чит, но чит вообще не реагирует на бинженные клавиши
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Софт обновлён и полностью UD / он обновился ещё давно но там была крайне сложная инструкция сейчас ее упростили можно играть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
захож в игру,открываю лоадер ,ввожу ключ и потом два окна открывает почему-то и потом два маню открывается и они лагают и..потом закрываются...незнаю что делать...другие софты работают..а этот нет...игра на диске С
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
захож в игру,открываю лоадер ,ввожу ключ и потом два окна открывает почему-то и потом два маню открывается и они лагают и..потом закрываются...незнаю что делать...другие софты работают..а этот нет...игра на диске С
Я прогу писать мне в лс чтобы я помог а не писать в тему
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Аим без упреждения, тоесть стрелять и попадать получится только во фронтально к вам бегущего врага или относительно неподвижного. На голову наводится в бесподвижную цель,но в движении срывает и не следует за головой. В тело работает, но так как в меню misc отстутствует функция no recoil хотя в описании указана, заспреить получится только вблизи, ибо отдача, а так только небольшими очередями на средние дистанции и тапом на дальние. Меня устраивает этот аим, просто убивать приходится немножко подругому. Вобщем лучший чит за свои 69р.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
по моему мнению ,самый плохой софт из форума.... покупал софт для теста на 1день (скрины оплаты есть) не советую к покупке..или может только мне не понравился он
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
по моему мнению ,самый плохой софт из форума.... покупал софт для теста на 1день (скрины оплаты есть) не советую к покупке..или может только мне не понравился он
у каждого свои вкусы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
211
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил на 1 день, софтом доволен, может я старый и упустил когда добавили скорость бега, но когда мой перс полетел быстре багги меня это удивило, как говорили выше аим хороший, но лучше ставить на тело, визуалы тоже приятные, настраивать можно как душе угодно. В целом впечатления очень даже хорошие:roflanEbalo:
 
Сверху Снизу