Outdated [ Free ] OSIRIS - AIMBOT, ESP, WH, TRIGGERBOT, CHAMS, NOSMOKE [ CS:GO ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The best seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
172
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/



Здравствуйте с вами Citadel.
С сегодняшнего дня буду заливать форум бесплатными читами для CS:GO




Представляю вам новую версию чита Osiris.

Скрин:






Видеоролик по настройке:




Инструкция запуска:

- Открыть инжектор, выбрать .dll, вбить процесс игры: csgo.exe;
- Запускаем Counter Strike: Global Offensive, жмем "Inject";




 
Последнее редактирование:
RIP 1.06.2020
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
153
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть тема где всегда обновляется Осирис так что /del
 
The best seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
172
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть тема где всегда обновляется Осирис так что /del
Согласен, сам видел, но последнее обновление там было 12 января, а этот уже обновленный на сегодня и завтра думаю работать будет
 
Пользователь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
91
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Согласен, сам видел, но последнее обновление там было 12 января, а этот уже обновленный на сегодня и завтра думаю работать будет
Боже это самый идеальный чит в мире, я просто в шоке от такого. Добавили бы туда ВалкБот, и я бы кончнул на месте раз 300! Спасибо тому кто такой Шедевр создал! Для легита мне кажется идеальный софт! :) Для дангер зоны вообще кайф! 1579818981691.png
 
The best seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
172
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже это самый идеальный чит в мире, я просто в шоке от такого. Добавили бы туда ВалкБот, и я бы кончнул на месте раз 300! Спасибо тому кто такой Шедевр создал! Для легита мне кажется идеальный софт! :) Для дангер зоны вообще кайф! Посмотреть вложение 56430
Не я создал чтобы туда чего либо добавлять))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу