HPP v4, но без imgui.ini (+MY CFG)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
псайлент в чите пиздец говно у меня не попадает вообще нихера тока с ботами летит , в том же альтернативе почти все пули попадают хотя фов 0.7 ставлю, здесь хоть какой ставь хуйня короче
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
230
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Lifehack: 1. Disable crosshair (In HPP)
2. Go to config.cfg
3. cl_crosshair_color "255 0 0" (or other color(RGB Scheme))
4. cl_crosshair_size "medium"
5. Save your config
6. Open videocard program (AMD Radeon or Nvidia settings (i don't know correct Nvidia program name))
7. Go to video settings
8. Demonstration mode: Fullscreen
9. Close program
10. Open CS 1.6
11. Change resolution on 800x600
12. Restart
13. Profit!
You don't know what this is about... :FailFish:
Just antiscreen not work with crosshair in hack. Аs I said , same hack , same bullshit.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
You don't know what this is about... :FailFish:
Just antiscreen not work with crosshair in hack. Аs I said , same hack , same bullshit.
it shit hack don't use that fucking shit really space of shit i really hate that shit i dont like yeah yeah two hundred $ on my neck (yeah yeah) bruhhhhhh, use alternative hack and destroyed all servers and biggggest pus$$ys
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
не нойте, будто бы до появления альтерки вы также кричали о бесполезности псайлента, ТриггерЮзеры.
Ей богу, вам только семи-легит подавай. Да триггер с проспредом, лучше одним вх играть.
Что уж там, вам ещё ПСало нужно для клира на демках, да ваншотить
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
не нойте, будто бы до появления альтерки вы также кричали о бесполезности псайлента, ТриггерЮзеры.
Ей богу, вам только семи-легит подавай. Да триггер с проспредом, лучше одним вх играть.
Что уж там, вам ещё ПСало нужно для клира на демках, да ваншотить
ало ебать я с 2к11 катаю переюзал всё что можно у тебя еще интернета тогда не было в селе, я лучше тебя знаю, псало в альтернативе пизже чем в хпп хак хуйня ебаная которая не попадает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
длл качяеш кидаеш на рабочий стол инжектиш через процесс хакер 2 ты че дебик)
Не только, также файл можно кинуть в папку с игрой, подтвердить замену, и всё.
ало ебать я с 2к11 катаю переюзал всё что можно у тебя еще интернета тогда не было в селе, я лучше тебя знаю, псало в альтернативе пизже чем в хпп хак хуйня ебаная которая не попадает
Давай без токсичности, ок?
Скажи спасибо хоть за то, что файл благодаря которому HPP 4 детектился, отсутствует в данном апдейте.
И передай oneshoot'y (создателю альтерки), что его паста уже на некоторых серверах детект.:smilingimp:
А теперь сиди молча, и терпи.
Или удаляй, никто не запрещает, так напомню -_-
Кстати, ты в топике альтерки кричал, что у ХПП 4 залетает со смучем низким, и RCS'ом немного убавленном.
1580734077346.png
А тут ты жалуешься на один сайлент.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Пиздец эта дллка в ютубе на канале лежит, на пвпру давно я там блять сижу больше чем тебе лет ебать мэн ты куда лезишь ?Я с подрубом с 2011 играю мне ваще похуй и я лучше тебя знаю что и как в софте, пишу как есть.
В АЛЬТЕРНАТИВЕ ПСАЛО ЗАЕБИСЬ ( НО РКС ГОВНО) ИБО ТАМ НЕ РКС А РЕКОИЛ КОНТРОЛ А ЭТО ПАРАША НУЖЕН ИМЕННО РКС ЧТО БЫ ЗАЖИМАТЬ ХОТЬ -5 МОЖНО БЫЛО.
А В ХПП ХАК 4 РКС БОЛЕЕ МЕНЕЕ ХОРОШИЙ НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЗАЖИМАТЬ МОЖНО ХОТЬ ПО -10 И БЕЗ ДИКОГО ЗАЛЕПАЛОВА, ТО ЕСТЬ РЕАЛИЗАЦИЯ ХОРОШАЯ ИМЕННО РКСА, НО ПСАЙЛЕНТ ПОЛНАЯ ПАРАША КОТОРАЯ ХУЕВО РАБОТАЕТ НА МНОГИХ СЕРВЕРАХ
поэтому говорю если бы в альтернативе был норм ркс хотя бы как в хпп это было бы збс и ваш хпп хак нахер бы не нужен был.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Пиздец эта дллка в ютубе на канале лежит, на пвпру давно я там блять сижу больше чем тебе лет ебать мэн ты куда лезишь ?Я с подрубом с 2011 играю мне ваще похуй и я лучше тебя знаю что и как в софте, пишу как есть.
В АЛЬТЕРНАТИВЕ ПСАЛО ЗАЕБИСЬ ( НО РКС ГОВНО) ИБО ТАМ НЕ РКС А РЕКОИЛ КОНТРОЛ А ЭТО ПАРАША НУЖЕН ИМЕННО РКС ЧТО БЫ ЗАЖИМАТЬ ХОТЬ -5 МОЖНО БЫЛО.
А В ХПП ХАК 4 РКС БОЛЕЕ МЕНЕЕ ХОРОШИЙ НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЗАЖИМАТЬ МОЖНО ХОТЬ ПО -10 И БЕЗ ДИКОГО ЗАЛЕПАЛОВА, ТО ЕСТЬ РЕАЛИЗАЦИЯ ХОРОШАЯ ИМЕННО РКСА, НО ПСАЙЛЕНТ ПОЛНАЯ ПАРАША КОТОРАЯ ХУЕВО РАБОТАЕТ НА МНОГИХ СЕРВЕРАХ
поэтому говорю если бы в альтернативе был норм ркс хотя бы как в хпп это было бы збс и ваш хпп хак нахер бы не нужен был.
Давай спокойно на чистоту и без капса, мы же в конце-то концов интеллигентные животные
RCS (или же Recoil Control System) - одно и то же, так если чё.....юзер с 2011-ого))
И если напрячься, и плавность аима по-отдаче увеличить, можно контролировать отдачу с небольшой доводкой вручную
Ты пробывал увеличить псало в ХПП? Попробуй, или подкорректируй под себя.
Или уменьши в альтерке, до значения в моем конфиге.
И скажи в чём разница.
А также можно ссылку на видос с модифицированным (Именно таким, каким я залил, и каким было залито на пвпpу, c Accuracy Boost и т.д) ХПП 4.0.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Давай спокойно на чистоту и без капса, мы же в конце-то концов интеллигентные животные
RCS (или же Recoil Control System) - одно и то же, так если чё.....юзер с 2011-ого))
И если напрячься, и плавность аима по-отдаче увеличить, можно контролировать отдачу с небольшой доводкой вручную
Ты пробывал увеличить псало в ХПП? Попробуй, или подкорректируй под себя.
Или уменьши в альтерке, до значения в моем конфиге.
И скажи в чём разница.
А также можно ссылку на видос с модифицированным (Именно таким, каким я залил, и каким было залито на пвпpу, c Accuracy Boost и т.д) ХПП 4.0.
на канале о-кс-ру месяц назад такой же хпп был выложен где нету файла в папке кс и где все те же самые настройки аккураси и т д но толку от этого если я врубал просприд и я хоть с большим фовом не попадал просто пули хрен пойми куда летят но не в энеми.
в альтернативе именно последнем ркс всеравно по другому работает при том очень хреново,в том же миднайте типо два подраздела, ркс который в настройках веапон, и отдельная вкладка recoil control вот именно рекоил контрол в альтернативе, если бы тамдругой был как в миднайте или в хпп всё норм было бы, ты сам зайди в хпп там два вида ркс типо уменьшение отдачи и под оружки бля надеюсь ты понял
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Щас я еще раз попробую настроить хпп ибо заебался уже удалять туда сюда его либо я настраиваю хуй пойми как, но в альтернативе я ставлю псало 0.7 и мне хватает и залетает со всего что с автоматом что с пистолеток, но в хпп ставлю такой же фов в итоге пули вообще не попадают я в ахуе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Щас я еще раз попробую настроить хпп ибо заебался уже удалять туда сюда его либо я настраиваю хуй пойми как, но в альтернативе я ставлю псало 0.7 и мне хватает и залетает со всего что с автоматом что с пистолеток, но в хпп ставлю такой же фов в итоге пули вообще не попадают я в ахуе
На вкус и цвет, на запах, как говорится.
Понизь смуч там, не знаю, фов увеличь.
А ты триггербот не юзаешь?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
На вкус и цвет, на запах, как говорится.
Понизь смуч там, не знаю, фов увеличь.
А ты триггербот не юзаешь?
не я в триггере не вижу смысла когда псало есть либо тока в качестве небольшого помощника но я не юзаю лично.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
не я в триггере не вижу смысла когда псало есть либо тока в качестве небольшого помощника но я не юзаю лично.
Тогда не знаю почему не залетает псало в ХПП, у меня все норм.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Тогда не знаю почему не залетает псало в ХПП, у меня все норм.
кинь настройки у меня ваще нихуя не летит я в ахуе, может ты на нон стиме? или билд откатывал не понимаю ваще нихуя не летит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
кинь настройки у меня ваще нихуя не летит я в ахуе, может ты на нон стиме? или билд откатывал не понимаю ваще нихуя не летит
Да, я НонСтим. Хотя честно ПСало на зажиме юзал(!) в конфиге макси, и честно залетало немного (Перейди на первую страницу темы). Или попробуй просто Сайлент с мелким фовом.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Да, я НонСтим. Хотя честно ПСало на зажиме юзал(!) в конфиге макси, и честно залетало немного (Перейди на первую страницу темы). Или попробуй просто Сайлент с мелким фовом.
ща сборку нон стим качаю ибо скорее на стиме после апдейта хпп хак хуево стал работать давно заметил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
230
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
hpp 4 is the only version of this hack that does not work with the anti-screen of the crosshair...
 
gamesense.info
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для стим версии сойдёт?
 
Сверху Снизу