Detected Уникальные читы для Warface

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
79
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помойка с банами, андетект убирай...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аахаха опять баны пошли, защиту они там улучшили, еще и цену подняли)

пруф на бан) акку 2 недели там уже птичка апнута с квадратика)
Дедукция подсказывает мне что ты имеешь связь с читом, мне уже попадались такие челики которые говорят что все норм а на деле остальным баны по кд летят. Я не обвиняю тебя просто предположил. У тебя ник на форуме софта какой?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
38
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
т
пруф на бан) акку 2 недели там уже птичка апнута с квадратика)
так тупо звучит) не позорься удали коммент, либо пруфани что инжектил чит на этом аккаунте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
79
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
feel the gamefence / f to stealer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
94
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Отлетел по железу, спасеба дроксион, уберите андетект с темы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
79
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
там все версии - бан
Бегаю с прем две недели, баны были, но только сразу после обновы мрака которые сразу фиксили. На рм дали бан спустя полторы недели после мяса, заходил на пару каток в день, почти поднял первую лигу, и сочинять мне не к чему, так как я покупал за свои кровные данный чит.
По поводу стандарт версии не знаю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Отлетел по железу, спасеба дроксион, уберите андетект с темы
Если не по видюхе, можно заюзать паблик антибан который я сам юзал после бана железки с стандарт версией дроксион
 
feel the gamefence / f to stealer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
94
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Если не по видюхе, можно заюзать паблик антибан который я сам юзал после бана железки с стандарт версией дроксион
я с читачка фри антибан юзал, не помогло, хз по видюхе или нет, мб просто аб не рабочий
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
60
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обновление 31.03.2020

- Встроен обход бана по видеокарте [Standart + Premium]

- Проведены работы над дестабилизацией MRAC [Standart + Premium]

- Добавлена Аура Смерти [Premium]

- Переработана функция управления игроками [Premium]

- Мелкие правки и улучшения [Standart + Premium]
 
|FoxTuber|
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
чит идеален в плане использования вылетов нет ,крашей нет баны только за репорты :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
С конца февраля играю с данным софтом,все устраивает,хорошая и отзывчивая администрация,есть акаунты на которых играю по легиту они не банятся,акаунты на которых играю максимально жестко живут все равно долго,сутки можно играть и веселиться на рм,пвп и так далее,премиум версия это вообще что то с чем то,много хороших и интересных функций которых я не видел до этого в других читах)И не большая цена делает этот проект для меня топ 1)Вообщем всем советую)И да если у вас бан по железу,достаточно просто запустить этот чит и больше не будет потеряно соединение,так как там хороший антибан!)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Автор темы повыпендривался и предлагал пособие другим разработчикам по реверсингу, а хак детект! Так наверное надо разработчику хака его дать для начала. Если ваш хак не живет более недели, то обход плохой, и есть над чем работать. Тема якобы в игре есть FF это бред написанный человеком лет 5 назад примерно, чтобы пыль в глазам пользователям кидать, и говорить мы не виноваты это ты не туда посмотрел, этого античита не было в этой игре на RU версии никогда.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
Автор темы повыпендривался и предлагал пособие другим разработчикам по реверсингу, а хак детект! Так наверное надо разработчику хака его дать для начала. Если ваш хак не живет более недели, то обход плохой, и есть над чем работать. Тема якобы в игре есть FF это бред написанный человеком лет 5 назад примерно, чтобы пыль в глазам пользователям кидать, и говорить мы не виноваты это ты не туда посмотрел, этого античита не было в этой игре на RU версии никогда.
да кста тоже орал когда wfpont оправдывал баны софтов аквилы той темой с ff
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Единственное где он был, этот FF так это на турецком сервере.
 
Сверху Снизу