Detected Уникальные читы для Warface

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Переоценили себя:roflanEbalo:
Не переоценили а из за кучищи игроков которые ломанулись шатать игру, их толпы катали со мной в катках.
Они сразу же себе огромную базу игроков сделали из за этого и детект себя не заставил ждать.
Найди еще такой чит за эти деньги.

Чит хороший и админы топ, если они сделают обход хороший то от клиентов отбоя не будет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Очень скоро в продажу поступит премиум версия Droxion-Cheats
На данный момент полностью готова и протестирована, могу подтвердить отсутствие банов, тестировал лично. Большой список новых опций, таких как машина смерти - мгновенно выкашивает на карте все живое, как например пехоту, турели, джагу и другое, полностью настраиваемый. Неприкасаемость, когда включена, пехота, джага, турели и пр. не могут нанести урон. Полет (не визуал), призрак, он же знаменитый в прошлом каспер мод. С полным списком ознакомиться можно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В данной версии значительно улучшен обход.
Цена 2000 в месяц. Цена может измениться
Продаваться будет минимум на неделю.
Анонс будет сопровождаться видео демонстрацией для наглядности.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Очень скоро в продажу поступит премиум версия Droxion-Cheats
На данный момент полностью готова и протестирована, могу подтвердить отсутствие банов, тестировал лично. Большой список новых опций, таких как машина смерти - мгновенно выкашивает на карте все живое, как например пехоту, турели, джагу и другое, полностью настраиваемый. Неприкасаемость, когда включена, пехота, джага, турели и пр. не могут нанести урон. Полет (не визуал), призрак, он же знаменитый в прошлом каспер мод. С полным списком ознакомиться можно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В данной версии значительно улучшен обход.
Цена 2000 в месяц. Цена может измениться
Продаваться будет минимум на неделю.
Анонс будет сопровождаться видео демонстрацией для наглядности.
2к на месяц, чет жирно слишком вам не кажется, есть софты с такими же функциями за 800р на месяц и они ничем не хуже
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Приведите пример хоть одного софта с такими же функциями без бана за 800? Я лично еще не видел нигде цены дешевле 2000, а иногда и 2500-3000
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Приведите пример хоть одного софта с такими же функциями без бана за 800? Я лично еще не видел нигде цены дешевле 2000, а иногда и 2500-3000
BotHack например, на этом форуме только один софт за 2к в месяц, и насколько я знаю ваш софт щас в детекте.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
BotHack например, на этом форуме только один софт за 2к в месяц, и насколько я знаю ваш софт щас в детекте.
Судя по всему Вы мало знаете об этом софте, даже не пользовались, а уже утверждаете. Именно его я и взял для буста людей на спец пока делали прем Droxion. Он у меня на месяц, осталось еще три недели, там и близко нет таких функций. Там только аим и телепорт, все. Плюс банят акки через 12 часов стабильно. А новая версия ботхака с таким же функционалом и без бана стоит 2500, зайдите к ним в магазин и посмотрите, хотя по поводу бана не уверен, може и на версии за 2500 банят.
Софт иногда уходит в детект, да, но не прем, а стандарт который стоит 30 р в день и его часто берут чтобы устроить мясо на пвп. Прем это вообще другая версия чита которая существенно отличается от стандарта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Судя по всему Вы мало знаете об этом софте, даже не пользовались, а уже утверждаете. Именно его я и взял для буста людей на спец пока делали прем Droxion. Он у меня на месяц, осталось еще три недели, там и близко нет таких функций. Там только аим и телепорт, все. Плюс банят акки через 12 часов стабильно. А новая версия ботхака с таким же функционалом и без бана стоит 2500, зайдите к ним в магазин и посмотрите, хотя по поводу бана не уверен, може и на версии за 2500 банят.
Софт иногда уходит в детект, да, но не прем, а стандарт который стоит 30 р в день и его часто берут чтобы устроить мясо на пвп. Прем это вообще другая версия чита которая существенно отличается от стандарта
Уже не 30,а почти 70р сутки! Это 2к месяц и это за чит,который ИНОГДА уходит в детектив))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Уже не 30,а почти 70р сутки! Это 2к месяц и это за чит,который ИНОГДА уходит в детектив))
Это не премиум версия, а стандарт, цена на него была со скидкой, премиум еще не в продаже
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
381
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Все что нужно обходит, играю неделю, банов нет. Купил на месяц
Всё что нужно это MRAC?
Чит назвали уникальным,но, в чём именно уникальность? Похож больше на обычный Rage чит. А вот с обходом MOSS'а, он бы действительно был уникальным и первым читом, который обходит MOSS.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всё что нужно это MRAC?
Чит назвали уникальным,но, в чём именно уникальность? Похож больше на обычный Rage чит. А вот с обходом MOSS'а, он бы действительно был уникальным и первым читом, который обходит MOSS.
Вам с дивана виднее
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё что нужно это MRAC?
Чит назвали уникальным,но, в чём именно уникальность? Похож больше на обычный Rage чит. А вот с обходом MOSS'а, он бы действительно был уникальным и первым читом, который обходит MOSS.
И чем эта мусорка отличается от мрака? Мрак даже лучше и сложнее чем это. И откуда инфа что warface использует это ответвление?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
381
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
И чем эта мусорка отличается от мрака? Мрак даже лучше и сложнее чем это. И откуда инфа что warface использует это ответвление?
Если бы был лучше, банил бы. FaceIT Competitive Hub использует эту *мусорку* и отлично детектит читеров, макросников и т.д.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Дайте нормальный адекватный ответ на мой вопрос - чем этот чит уникален?
Сначала Вы придумываете, что в варфейс есть какой-то MOSS о котором никто кроме Вас не слышал и не видел при разработке читов и что данный чит его не обходит, как будто юзали чит месяц, видели его исходники и вели лог работы, а теперь задаете вопрос ответ на который учитывая все вышесказанное Вас явно не устроит. Дабы не разводить флуд в теме, напишите напрямую разрабам и если они сочтут нужным, дадут более развернутый ответ, чем это могу сделать я.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
381
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Сначала Вы придумываете, что в варфейс есть какой-то MOSS о котором никто кроме Вас не слышал и не видел при разработке читов и что данный чит его не обходит, как будто юзали чит месяц, видели его исходники и вели лог работы, а теперь задаете вопрос ответ на который учитывая все вышесказанное Вас явно не устроит. Дабы не разводить флуд в теме, напишите напрямую разрабам и если они сочтут нужным, дадут более развернутый ответ, чем это могу сделать я.
Для начала стоит уточнить, что я, не говорил что он есть именно в WF. Это анти-чит не привязан к какой-либо игре и работает во многих шутерах. О нём слышали многие, но как я понял, не Вы. Спрашиваю здесь дабы если будут заинтересованы другие, сразу могли получить информацию. Вроде как топик для того, чтобы спрашивать. Так что это наш разговор - не флуд.

О MOSS'е отличное знают те, кто играет на FaceIT.
 
Сверху Снизу