Detected Уникальные читы для Warface

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Дресня чит? хмм звучит не плоха
Уважаемый, во первых если вы не понимаете как читается латиница, но у меня для Вас плохие новости, во вторых правильно писать "плохо", а не "плоха". Но, наверное в церковно приходской школе этому не учат, так что на первый раз прощаю. И в третьих, меня очень беспокоит вопрос, почему Вы ходите в нашу тему и комментируете как нам жить? Ваш чит не пользуется популярностью и Вы приходите сюда с оскорблениями?
Это неправильный подход. Начните делать качественный продукт и к Вам тоже пойдут люди. Рекомендовал бы начать изучение отсюда:
А там годик-два и в ПТУ для программистов поступите. Ну и лет через 5 может что-то сделаете качественное, я в Вас верю ?
Добра Вам!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Уважаемые пользователи!

Выпускаем вторую часть исправлений и улучшений!

- Полностью исправлена проблема с проблемными текстурами, которые растягивались на всю карту.

- Кнопка переключения AIM теперь включает и выключает его по нажатию, а не по удержанию.

- Добавлен новый режим для аима: Ближайшая кость.

- Обновление встроенного антидетекта.

- Прекращаем выдачу тестов на варфейс в связи с многочисленными причинами (Всем, кто подавал заявки до момента публикации этой темы, выдаем доступ).

Так же уточняем, сегодня была обновлена система защиты. Мы приложили все силы, для того чтобы детекта не было, но чит временно в тестовом режиме. Потому не рекомендуется заходить с основного аккаунта. Если получаете детект и бан, отписывать в этой теме или в телеграм -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Спасибо за то что Вы с нами ;)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уважаемые пользователи!

Выпускаем вторую часть исправлений и улучшений!

- Полностью исправлена проблема с проблемными текстурами, которые растягивались на всю карту.

- Кнопка переключения AIM теперь включает и выключает его по нажатию, а не по удержанию.

- Добавлен новый режим для аима: Ближайшая кость.

- Обновление встроенного антидетекта.

- Прекращаем выдачу тестов на варфейс в связи с многочисленными причинами (Всем, кто подавал заявки до момента публикации этой темы, выдаем доступ).

Так же уточняем, сегодня была обновлена система защиты. Мы приложили все силы, для того чтобы детекта не было, но чит временно в тестовом режиме. Потому не рекомендуется заходить с основного аккаунта. Если получаете детект и бан, отписывать в этой теме или в телеграм -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Спасибо за то что Вы с нами ;)
Плиз аимбот на зомби для гидры, плиз фикс аимбот на турели, плиз фикс аимбот на джагу)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Плиз аимбот на зомби для гидры, плиз фикс аимбот на турели, плиз фикс аимбот на джагу)
++ урон ваще не идет по зомби и штурмам с аима, вчера было все норм О_о
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
++ урон ваще не идет по зомби и штурмам с аима, вчера было все норм О_о
Я первый раз пошел вчера тестировать гидру, я с софтом не очень люблю на пве играть и спец, ну думаю дай пойду посмотрю, а он не стреляет по ним вообще и не наводится, поставил галку на киборгов тоже ноль реакции, ну думаю значит у них нет в аимботе функции для зомби, и в итоге еще и комп завис нафиг ахахха

Еще бы что то с боссами придумать типа грома и к50, а то наводка то есть но ее сделать на РПГ лучше как типа на припяти наводится базука на богомола вот так и для боссов. И еще бесконечные снаряды вообще топ будет, но судя по хаешкам мне кажется это нереально реализовать будет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Я первый раз пошел вчера тестировать гидру, я с софтом не очень люблю на пве играть и спец, ну думаю дай пойду посмотрю, а он не стреляет по ним вообще и не наводится, поставил галку на киборгов тоже ноль реакции, ну думаю значит у них нет в аимботе функции для зомби, и в итоге еще и комп завис нафиг ахахха

Еще бы что то с боссами придумать типа грома и к50, а то наводка то есть но ее сделать на РПГ лучше как типа на припяти наводится базука на богомола вот так и для боссов. И еще бесконечные снаряды вообще топ будет, но судя по хаешкам мне кажется это нереально реализовать будет.
Аимбот на зомби работает. Но т.к. у зомби другой скелет, то нужно из костей выбирать шею ☺
И будут хедшоты. Извиняюсь. Думал что писал на форуме или в группе телеграма.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аимбот на зомби работает. Но т.к. у зомби другой скелет, то нужно из костей выбирать шею ☺
И будут хедшоты. Извиняюсь. Думал что писал на форуме или в группе телеграма.
А вот оно что, спасибо учту, небыло времени хитбоксы перебирать там система висанулась, а до этого меня система защиты выкинула за скорострел который я вхерачил))
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аимбот на зомби работает. Но т.к. у зомби другой скелет, то нужно из костей выбирать шею ☺
И будут хедшоты. Извиняюсь. Думал что писал на форуме или в группе телеграма.
С каких это пор у них другой скелет?
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Имена костей у всех ботов одинаковое.
Я не об именах, а о том, как оно на практике. У зомби кривой скелет. Если поставить в АИМе шею, то им будет попадать в голову.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
подскажите какой максимальный порог скорострельности можно ставить? пробовал разные величины ставить, система защиты по кд кикает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
подскажите какой максимальный порог скорострельности можно ставить? пробовал разные величины ставить, система защиты по кд кикает
Вручную указывай, я 32 ставил и 16 и 8 ставил норм выстреливал быстро пули. ctrl зажми и указывай число.
На пве она нафиг не нужна и на спец, просто разряди магазин и стреляй анлимпатронами. Эта штука разве что для пвп нужна отвечать таким же челикам как ты.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацаны не берите доступ пока там баны летят сразу же.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и что в итоге? Сколько андетект прожили?
С момента моего участия где то дней 5 может неделя))))
Ща бананы летят заранее, бан по железу сделали что он теперь через 5-10 сек после входа в игру.
Обход в чите не работает напрочь.
 
Сверху Снизу