Detected Уникальные читы для Warface

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На их сайте тишина как будто все умерли)
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
На их сайте тишина как будто все умерли)
Ну вот что я и говорил,но когда я планировал по слотам хак меня сразу все захуесосили и сказали ,что это дорого и тупо ,а хак андетект уже месяц+
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ну вот что я и говорил,но когда я планировал по слотам хак меня сразу все захуесосили и сказали ,что это дорого и тупо ,а хак андетект уже месяц+
так ты бы ценнник сразу до 10к догнал (за онли вх), тогда точно бы брать стали
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот что я и говорил,но когда я планировал по слотам хак меня сразу все захуесосили и сказали ,что это дорого и тупо ,а хак андетект уже месяц+
А зачем мне брать дорогой чит? В чем логика играть с дорогим софтом? Я понимаю там стремеры или ютаберы, а я нищий колхозник бывает соточка появится.
Я эту игру терпеть не могу за то что она творит со мной на основе, за ее проблемы, поэтому и беру софт, но платить кучу бабок ради этой помойки это как брать топ читы для ксго, нет смысла вообще не какого. Я лучше отлечу раз за разом, но заявлю о том что меня бесит эта игра. Была бы она как в 2014 я бы и не подумал вообще о читах в ней. А так в эту игру без софта разве что пве бегать и то достало уже тошнит.

Да и вангую купи я софт по слотам все равно отлечу, и пойдут детекты, так как это я. Меня боятся даже обмылки :roflanBuldiga:
Я у хелекса взял софт на тест и пошли детекты, я взял этот софт и пошли детекты, совпадение не думаю.
Я потом тупо вх возьму на тест на недельку поиграть, отвечаю там отлеты начнутся.
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
так ты бы ценнник сразу до 10к догнал (за онли вх), тогда точно бы брать стали
Я смотрю ты очередной чел с iq <10 и фраза "Сделаю функции нужные пользователям по их просьбам" тебе вообще ничего не говорит.
5к может и много,но вполне нормально.
Сейчас бы мб скинул тысяч до 3
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Я смотрю ты очередной чел с iq <10 и фраза "Сделаю функции нужные пользователям по их просьбам" тебе вообще ничего не говорит.
5к может и много,но вполне нормально.
Сейчас бы мб скинул тысяч до 3
смешной ты, говоришь так будто меня лично знаешь, не суди людей по себе) а на счёт твоего софта, что же ты такого сделаешь "по просьбам " что твой софт будет стоить 5к? андетект?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Добавьте телепорт на восход, и фаст нож, и будет топчик вообще
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Че, уникальный проект таки не уникально обосрался? :roflanEbalo:

Ну вот что я и говорил,но когда я планировал по слотам хак меня сразу все захуесосили и сказали ,что это дорого и тупо ,а хак андетект уже месяц+
Не показатель. Паблик чит десинка тоже продержался месяц+. Но при этом у него был збс функционал и стоил он адекватных денег.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2 недели, нету бана O_o
Просто я в бане пока по железу сижу, ща найду способ вылезти баны пойдут. Я напишу об этом когда выберусь оттуда что бы зафиксировать дату смерти очередной хахахах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
2 недели, нету бана O_o
Ебааать! Топ-чит! Только я отыграл 2ч по легиту и отлетел на следующий день и дальше пробовать очкую! Нах мне бан по жд или видюхе ловить))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебааать! Топ-чит! Только я отыграл 2ч по легиту и отлетел на следующий день и дальше пробовать очкую! Нах мне бан по жд или видюхе ловить))
Я отлетел по видяхе за один бан который прилетел через 5 минут игры с вх и триггером.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ага тестеры не отлетают отмазка любого кодера, я играл с 0х666 там тоже затирали мне что не отлетают, а в итоге отлетели все аххаха
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Парни, то, что вам говорят, так это новая версия чита, а не та, что у вас. Я не защищаю этот чит и не засланный, больше скажу, я купил пока другой софт, он также банится, но там функционал нужный мне. Просто они уже убирали детект и также прежде чем кидать обнову тестили его 3 дня без банов, я до обновы отлетал регулярно за 12 часов, потом когда была обнова чита мои акки жили сутки и кодер написал мне, что сейчас опять могут полететь баны по причине которую пока не могу сказать, но она решаема. В итоге так и получилось. В общем скажу вам одно, парни не бросают чит и даже делают довольно таки крутой функционал, попутно убирая детект. Просто подождите и есть неплохой шанс, что у них все выйдет, ну а не выйдет, значит чит помрет как и многие другие.
 
Сверху Снизу