Detected Уникальные читы для Warface

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Хера се вы быстрые.
А не, вы нубы, если вас за 2 часа могут задетектить.
Я совет давал Вам, а ты оказался гавном.
Регистрируйтесь на форуме и пишите в телеграм. Если сильно нужно, даже чистый аккаунт выделю под WF. Никакого детекта уже нету :)

Upd. Посмотрел созданные Вами темы, всё стало ясно. Если Ваши читы не пользуются популярностью, то рекомендовал бы углубиться в изучение реверсинга и крэкинга (если интересно, могу скинуть материалы в телеграм), чтобы повысить их качество. Это значительно полезней, чем пытаться устраивать срачи на форуме и так убого провоцировать меня на грубый ответ.
Опять же, желаю Вам всего самого лучшего, работайте над собой и у Вас всё получится :wink:.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
подумываю взять ваш софт на недельку, есть пара вопросов, работает ли софт на процессорах от АМД? а так же не откатят ли звания и достяги и т.д у моих тиммейтов при игре с вашим софт? увидел на сайте премиум доступ но цен не нашёл, где можно посмотреть стоимость доступа?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
подумываю взять ваш софт на недельку, есть пара вопросов, работает ли софт на процессорах от АМД? а так же не откатят ли звания и достяги и т.д у моих тиммейтов при игре с вашим софт? увидел на сайте премиум доступ но цен не нашёл, где можно посмотреть стоимость доступа?
Работает на всех процессорах.
Премиум пока что не поступал в продажу.
По поводу откатов/блокировки и т.д. вы должны осознавать что читы наказуемы и мы ее можем дать 100% гарантии. Можем только сказать что делали и делаем всё чтобы чит был максимально безопасным.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Тоже бан прилетел, хотя я за 2 дня до обновы просто заходил в игру без чита
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Работает на всех процессорах.
Премиум пока что не поступал в продажу.
По поводу откатов/блокировки и т.д. вы должны осознавать что читы наказуемы и мы ее можем дать 100% гарантии. Можем только сказать что делали и делаем всё чтобы чит был максимально безопасным.
окей, посмотрим как что, софт сейчас в детекте? что то много жалоб на блокировки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
После обновы не катал пока, жду когда анлим патроны пофиксят и прем к продаже добавят, ну вроде не отлетают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такие софты не живут больше месяца или меньше.
Да конечно так как функционал обьемный, и защита в игре не плохая очень даже. Логично что с вх и каким то триггером или даже просто с отдачей будет меньше шансов на детект.

Плюс не забывай про базу игроков, цена = большая база игроков, быстрее детект.
Я лучше поиграю с софтом за 30 рублей в день и получу бан, чем покупать за 500 рублей на день и не получать от этого не какого толка, это равносильно потратить эти 500 рублей на коробки сраные в этой мусорке.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да конечно так как функционал обьемный, и защита в игре не плохая очень даже. Логично что с вх и каким то триггером или даже просто с отдачей будет меньше шансов на детект.

Плюс не забывай про базу игроков, цена = большая база игроков, быстрее детект.
Я лучше поиграю с софтом за 30 рублей в день и получу бан, чем покупать за 500 рублей на день и не получать от этого не какого толка, это равносильно потратить эти 500 рублей на коробки сраные в этой мусорке.
А кто тебе говорил тратить 500р?
Мой софт стоит 2x дешевлее и 100% без банов, а вам лиж-бо поеб*** с аима и получить бан по п20.
и потом по жд и ходить искать анти бан, логика!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А кто тебе говорил тратить 500р?
Мой софт стоит 2x дешевлее и 100% без банов, а вам лиж-бо поеб*** с аима и получить бан по п20.
и потом по жд и ходить искать анти бан, логика!!
Я читы покупаю потому что сру в этой игре, мне интересен метод агрессивной игры и горящего пердака ботов. Катать тупо с вх не вижу смысла, если мне нужно будет вх я куплю его за 50 рублей на месяц.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я читы покупаю потому что сру в этой игре, мне интересен метод агрессивной игры и горящего пердака ботов. Катать тупо с вх не вижу смысла, если мне нужно будет вх я куплю его за 50 рублей на месяц.
И где-же ты за 50р найдешь на месяц?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Благодаря Вашим отзывам и пожеланиям, выпускаем первую часть исправлений и улучшений!

- Исправлена проблема с системой активации.

- Исправлена проблема со стреляющими снайперами.

- Исправлена проблема с крашем во время стрельбы из РПГ.

- Добавлен экспериментальный обработчик на устройство отображения, для нейтрализации багов с растягиванием текстур (багов должно быть значительно меньше).

- Исправлен косметический недочёт с отображением прогресса загрузки во время подключения к игре.

- Добавлена новая функция: "Альпинист" позволяющая залазить на заскриптованные объекты как обычно, но без помощи других игроков.

- Теперь бесконечные патроны не требуют зажатия клавиши, также они работают на большинство оружия (кроме РПГ).

- Игра больше не оставляет логов! Чит удаляет всё автоматически!


Так же уточняем, сегодня была обновлена система защиты МРАК. Мы приложили все силы, для того чтобы детекта не было (из 19 тестировщиков ни один не был забанен), но чит временно в тестовом режиме. Потому не рекомендуется заходить с основного аккаунта. Если получаете детект и бан, отписывать в этой теме или в телеграм -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Спасибо за то что Вы с нами ;)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О софт обновили, завтра затестирую, все равно дома буду, а сегодня уже устал и скоро спать вырубит)
 
сдерживаю выходящее наружу зло
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
503
Реакции[?]
104
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу