Detected Уникальные читы для Warface

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
godeless owner btw
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
530
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а ты за фри собираешься работать?)
нет, вот и не неси хуйню
ты просто жид и все, если бы я кодил я с радостью сделал бы фри версию и поддерживал ее в отличии от жидов.
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
ты просто жид и все, если бы я кодил я с радостью сделал бы фри версию и поддерживал ее в отличии от жидов.
Что делать с хаком исключительно твое решение и если я не хочу его продавать/отдавать это не значит,что я жадный
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что делать с хаком исключительно твое решение и если я не хочу его продавать/отдавать это не значит,что я жадный
Ахаха тебя не просят его отдавать, я предложил запилить фри версию, при должном умении это часик может два без обходов и т д.
Паблик исходников напихал там чамсов всяких, отдачу, ну и типа того.
 
masta copypasta
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
683
Реакции[?]
253
Поинты[?]
0
ты просто жид и все, если бы я кодил я с радостью сделал бы фри версию и поддерживал ее в отличии от жидов.
я просто ценю свое время, и делать для уебков которые хотят все на халяву не намерен

да и вообще, сливать что либо рабочее в паблик для любой игры( кроме ксго ) как минимум глупо, так что филантроп-пиздабол можешь даже не отвечать
 
Сверху Снизу