Detected Уникальные читы для Warface

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я просто ценю свое время, и делать для уебков которые хотят все на халяву не намерен

да и вообще, сливать что либо рабочее в паблик для любой игры( кроме ксго ) как минимум глупо, так что филантроп-пиздабол можешь даже не отвечать
Ого какой злой школьник, еще и оскорбляет, знаешь мне кажется ты просто вонючий жид, можешь не отвечать жид.
А ну да время он свое там ценит, маста копипаста ааххаха.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацаны софт пушка всем рекомендую.
 
RIP 1.06.2020
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
153
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На тест? (За отзыв?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На тест? (За отзыв?)
На сайте можно получить тест бесплатно просто попросив на форуме.

Я уже весь вечер сижу катаю с ним софт реально топчик и стоит не дорого, все основные баги устранены.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Софт пушка, взял тест на 2ч, все устроило теперь беру каждый день за 27р катаю легитно рм с вх и иногда врубаю антиотдачу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Софт пушка, взял тест на 2ч, все устроило теперь беру каждый день за 27р катаю легитно рм с вх и иногда врубаю антиотдачу
Я ща тоже тест откатаю буду брать, цена конфетка, кодеры красавчики, вообще я давно таких не встречал, надеюсь что не проклял их своим хвалебным тоном зазаза
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
И то, анлим патроны какие то кривые.
Анлим патроны не кривые. Просто нужно зажать и не отпускать ЛКМ. Отпускаете клавишу - перестают наносить урон до перезарядки. Если возникают вопросы\проблемы с установкой\покупкой\настройкой софта - пишем в телеграм.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Анлим патроны не кривые. Просто нужно зажать и не отпускать ЛКМ. Отпускаете клавишу - перестают наносить урон до перезарядки. Если возникают вопросы\проблемы с установкой\покупкой\настройкой софта - пишем в телеграм.
Будете вводить аим? хочется на спецухах потащить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Анлим патроны не кривые. Просто нужно зажать и не отпускать ЛКМ. Отпускаете клавишу - перестают наносить урон до перезарядки. Если возникают вопросы\проблемы с установкой\покупкой\настройкой софта - пишем в телеграм.
Зачем в телегу у вас сайт отличный есть)
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Анлим патроны не кривые. Просто нужно зажать и не отпускать ЛКМ. Отпускаете клавишу - перестают наносить урон до перезарядки. Если возникают вопросы\проблемы с установкой\покупкой\настройкой софта - пишем в телеграм.
Вот по этому и кривые)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Будете вводить аим? хочется на спецухах потащить
Аим готов. Проводим последние тесты. Сегодня-завтра введём.
Чит будет обновляться и дополняться новыми функциями. Следите за новостями.
P.S. В последних обновлениях значительно улучшили обход бана по железу.
photo.jpg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Как вообще на сайте пополнить баланс,не могу разобраться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Очередной чит который отлетит...
Desunc не справляется, вы подавно.
Не, ну если прямо аж сам Desunc не справился, то наверное нам уже надо закрываться (ирония если что).
Кстати, кто такой Desunc?)

P.S. И еще, неделя прошла. Не чувствуем детекта, как и наши пользователи.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аим готов. Проводим последние тесты. Сегодня-завтра введём.
Чит будет обновляться и дополняться новыми функциями. Следите за новостями.
P.S. В последних обновлениях значительно улучшили обход бана по железу.
Посмотреть вложение 57722
Плиз умоляю не поднимайте цену, я уже потихоньку кидаю на кошелек денежку, сегодня на денек еще возьму и после завтра тоже надеюсь, очень годный софт.
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Ну что там по аиму друзья? 2 дня прошло))
Мы слишком увлеклись, потому добавили еще и бинд для некоторых функций, который просили тестировщики. Завтра поставим ориентировочно в 16:00-17:00 по МСК :wink:
+ разработали премиум версию чита с эксклюзивными функциями (подробности будут на форуме).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мы слишком увлеклись, потому добавили еще и бинд для некоторых функций, который просили тестировщики. Завтра поставим ориентировочно в 16:00-17:00 по МСК :wink:
+ разработали премиум версию чита с эксклюзивными функциями (подробности будут на форуме).
Круто. Жду аима, надеюсь цена не изменится :FeelsBadMan:
 
Сверху Снизу