Требуется услуга Требуются игроки Escape From Tarkov(З\П 30 тыс. в месяц)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Краткий экскурс(подробнее в лс):
Вы получаете чит на тарков и фармите в день по 60 миллионов внутриигровых рублей, после чего отправляете их мне.
Каждый день выполняя норму в 60 миллионов вы получаете 1 тыс рублей, если же вы выполнили сверх нормы будет надбавка.
Касательно фарма есть оптимизированная стратегия, которая поможет сократить время фарма и увеличить получаемый результат. В день выходит, что-то около 6-7 часов игры.
Итог - З/П в размере 30 тыс + возможность получить больше при большей работе.

Требования:
-Понимание игры(минимальное)
-Не тупить
-Умение сидеть на жопе по 7 часов в день

Важно:
-Не стоит писать если вы не будете работать минимум 5 дней в неделю

Если заинтересовало пишите в лс, объясню все подробнее.

UPD:: Из за добавления в софт новой фитчи, фармить стало еще легче теперь норма 90кк в день
UPD2:: Фитчу вырезали, норма опять та же

P.s. Прошу админов проверить софт, чтобы избавить меня от визгов по типу - Скам и.т.п.
Discord - EFTBillionaire#1488
 

Вложения

  • 4.4 MB Просмотры: 533
Последнее редактирование:
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
32
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Если админы проверят софт то готов работать че:)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
idk
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
355
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Акк ты покупаешь сам(Окупается за полтора дня по факту)
а где вообще ефт купить? я нигде не нашел,слышал что 1к стоит акк. если админы проверят софт начну мб работать
 
Ne nn dog
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
86
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
А давно можно было так? А то просто выходит 3к в день, т.к на *сайт по продаже валют* цены по 50р за 1 миллион... (в среднем, т.к я тоже поднял немало денег на этом), (получается всего 90к в месяц, продавцу 60 и школьнику 30... И с учетом того, что там новый античит + аккаунт покупаешь сам, на выходе имеешь ~25. При бане так же банят по железу, чи не? Если раньше можно было там читерить ( я не читерил, просто играю в эту игру), то сейчас с новым античитом будет посложнее. Тогда в чем прибыль? Не легче купить самому софт, который стоит примерно 5к в месяц и уходить в еба999тый плюс?
 
MONKEY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
А давно можно было так? А то просто выходит 3к в день, т.к на *сайт по продаже валют* цены по 50р за 1 миллион... (в среднем, т.к я тоже поднял немало денег на этом), (получается всего 90к в месяц, продавцу 60 и школьнику 30... И с учетом того, что там новый античит + аккаунт покупаешь сам, на выходе имеешь ~25. При бане так же банят по железу, чи не? Если раньше можно было там читерить ( я не читерил, просто играю в эту игру), то сейчас с новым античитом будет посложнее. Тогда в чем прибыль? Не легче купить самому софт, который стоит примерно 5к в месяц и уходить в еба999тый плюс?
Так ты продай все что на фармил.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А давно можно было так? А то просто выходит 3к в день, т.к на *сайт по продаже валют* цены по 50р за 1 миллион... (в среднем, т.к я тоже поднял немало денег на этом), (получается всего 90к в месяц, продавцу 60 и школьнику 30... И с учетом того, что там новый античит + аккаунт покупаешь сам, на выходе имеешь ~25. При бане так же банят по железу, чи не? Если раньше можно было там читерить ( я не читерил, просто играю в эту игру), то сейчас с новым античитом будет посложнее. Тогда в чем прибыль? Не легче купить самому софт, который стоит примерно 5к в месяц и уходить в еба999тый плюс?
Во первых пойди купи, вместо в@@бонов, во вторых тебя никто не заставляет и в третих мы даем и спуфер и сам софт цена которому 250$ мес, что-то не нравится иди дальше, чисто имхо неприятно читать твой высер
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
согласиться - получить чит - выйти на 2й день с этого всего, а чит остаётся у нас, профит? :D

а потом с этим же читом пойти фармить себе и продавать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
согласиться - получить чит - выйти на 2й день с этого всего, а чит остаётся у нас, профит? :D

а потом с этим же читом пойти фармить себе и продавать.
А ну да, доступа к панели то у меня нету, понимаю...
 
Сверху Снизу