Требуется услуга Требуются игроки Escape From Tarkov(З\П 30 тыс. в месяц)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
а есть хоть 1 пруф кто уже месяц воркает с вами ? как что ? сложно нет как часто от софта отлетают аккаунты ?
 
YA YA KEEP SAYING
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
359
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
а есть хоть 1 пруф кто уже месяц воркает с вами ? как что ? сложно нет как часто от софта отлетают аккаунты ?
Я попрошу, чтоб кто нить еще отписал, если страшно)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня есть время по 6-10 часов в день)))
 
НАУЧУ ПРАВИЛЬНО КАКАТЬ, ВОССТАНОВЛЮ АНАЛЬНУЮ АУРУ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
112
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
я правильно понимаю, если я куплю акк таркова, возьму чит, побегу фармить - через недельку детект(это нормально) и забанили акк таркова, в итоге отбил покупку аккаунта - и вышел в ноль :D
выходит тупо проебу недельку и в кармашке будет пусто?

(только давайте без фраз; возможно, может быть, всякое бывает, от вас зависит и бла бла бла) по факту
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
я правильно понимаю, если я куплю акк таркова, возьму чит, побегу фармить - через недельку детект(это нормально) и забанили акк таркова, в итоге отбил покупку аккаунта - и вышел в ноль :D
выходит тупо проебу недельку и в кармашке будет пусто?

(только давайте без фраз; возможно, может быть, всякое бывает, от вас зависит и бла бла бла) по факту
1. Уже тема не актуальна т.к валюта почти ничего не стоит.
2. Аккаунт улетает в бан через 1-3 дня (в среднем), а не неделя
 
НАУЧУ ПРАВИЛЬНО КАКАТЬ, ВОССТАНОВЛЮ АНАЛЬНУЮ АУРУ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
112
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
1. Уже тема не актуальна т.к валюта почти ничего не стоит.
2. Аккаунт улетает в бан через 1-3 дня (в среднем), а не неделя
после нового патча, валюта вновь станет дорогой. посмотри стрим Буянова, там пол игры поменяют
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
29
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
ребят, кто работает в данной теме? интересует , сколько в день реально зарабатываете и как часто отлетает акк!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Акк ты покупаешь сам(Окупается за полтора дня по факту)
покупаешь акк и банишь его за пару дней по железу )) я так забанил аккаунт щас не могу вообще даже на новом акке играть в EFT
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
61
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
покупаешь акк и банишь его за пару дней по железу )) я так забанил аккаунт щас не могу вообще даже на новом акке играть в EFT
Существуют для таких как ты спуфферы HWID, если ты пишешь в теме которой несколько лет про бан акка по железу то у тебя все плохо друг мой, и на будущее тебе скажу что тебя по железу откинуть могут только раза с 4-ого или 5-ого я лично сменил 8 акков и типо по железу откинуло на 7-ой :3
 
Сверху Снизу