Требуется услуга Требуются игроки Escape From Tarkov(З\П 30 тыс. в месяц)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
А ну да, доступа к панели то у меня нету, понимаю...
не важно, да, нет доступа! :D
я тут планы по захвату мира так-то строю, что миллионы заработаю, а потом пойду читерить ирл :D
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Как же меня поражает русневый менталитет лиж бы н@@бать...
не могу утверждать, но ко мне такая мысль приходила, и связана она с требованиями в 60 лямов 5 дней в неделю, мне кажется было бы меньше, школьники бы охотнее соглашались на это всёи не пытались бы наебать т.к. проще поиграть и сверх норм отдать тебе нежели е**ться и продавать самому. А когда условия труда не устраивают - люди начинают искать выгоду, как бы меньше работать и больше поиметь, потому что уже в любом случае не в кайф работа а как долг становится...

Но и тебя понимаю, ты работодатель, априори выбор за тобой, какие условия требовать (было бы не 5 дней а 2-3, я бы и сам в выходные поигрывал бы, или же как задание, на 1 день чит даёшь, надо 60 лямов и 500р а не 1к, если на неделю, то 300 лямов и не важно, хоть за 1 день и по 700р(3500р), и на месяц то 1кккк тебе принести и за это 30к уже например + чит за неиспользованные дни
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Про то, что все пытаются н@@бать постоянно, почему нельзя жить как люди, а как уроды и за 30 рублей скамится, я так с этого угараю(Про 30р я образно, но тем не менее)
 
MONKEY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Про то, что все пытаются н@@бать постоянно, почему нельзя жить как люди, а как уроды и за 30 рублей скамится, я так с этого угараю(Про 30р я образно, но тем не менее)
Тебя кто-то пытался сейчас наебать ??
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Тебя кто-то пытался сейчас наебать ??
Лично я думаю что у тебя топ тема. Был бы у меня тарков я бы пошел к тебе. Я сейчас на домашнем обучении и у меня 1-2 урока в день. Я бы спокойно мог играть такое кол-во времени. К тому же деньги мне сейчас пригодились бы на крашер в дотке или покупку дейза.
Да забей, просто у меня есть еще объявление на лолзе, там такая нечисть, что аж пригорело жестко
 
Магистр структур данных
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
379
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а в чем прикол эти виртов?
 
Играет в комнате с тобой
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
121
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я готов работать только акка на r6 нету
 
Играет в комнате с тобой
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
121
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу