Outdated Купить приватный чит RAM Lite для PUBG Lite (100 рублей / сутки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Псевдоадмин
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0


Здравствуйте! Представляю вам приватный чит для PUBG Lite — RAM Lite. На данный момент это один из самых популярных читов для «лайта».

Купить приватный чит для PUBG (RAM Lite):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Ценовая политика: 100 рублей / сутки​

По факту, никаких условий использования нет. Мы идём навстречу любому клиенту и решаем все вопросы индивидуально. Идём в отказ только в случае, если вы чересчур нагло себя ведёте, не умеете адекватно общаться и попросту страдаете ерундой.

ПРОЦЕСС ЗАПУСКА СОФТА:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Game Version / Версия игры : Garena / Official Launcher;
OS / Поддерживаемые ОС : Windows 10 (all versions) / Windows 10 любых версий;
Game Mode / Поддерживаемый режим игры : Windowed or Borderless / Оконный или в Окне без рамки;
Processors / Поддерживаемые процессоры : All / Все.

VISUALS:
  • Player Name / Отображает никнеймы;
  • Bone / Отображать скелеты на игроках;
  • Box / Отображать 3D/2D квадраты вокруг игроков;
  • Distance / Отображение дистанции до объекта.
  • Line / Отображении лини до врага;
LOOT ESP:
  • Health / Отображение аптечек;
  • Armor / Отображение брони;
  • Ammo / Отображение патронов;
  • Weapon / Отображение оружия;
  • Car / Отображение техники;
  • DeathBox / Отображение вещей из ящика.
AIMBOT:
  • FOV / Размер FOV для aim;
  • Aim Head Body Legs / Выбор наведения (голова/тело/ноги);
  • No Recoil (отключает рекоил только для AK, scarl, p1911, vss ,s686, saiga, m16a4, m416, mini14, Groza, sks, kar, mk14);
  • AIM prediction / Предугадывание направления движения врага.
MISC:
  • Speed Hack / Повышение скорости бега;
  • No Breath / Отключение дыхания;
  • config save / Сохранение настроек в config;
  • Анти скриншот.
HOTKEYS:
  • del - Open Close Color / Открыть закрыть цветовое меню
  • Ins - Open Close Menu / Открыть закрыть меню чита.

[К изучению] Вы должны понимать, что покупаете чит, а не мороженое в магазине. Он рано или поздно получит статус "Detected". Никому не советую играть на основном аккаунте! Купить аккаунт пабг можно в нашем онлайн-магазине игровых аккаунтов.

Запуск продукта:
1. Запустите чит.
2. Запустите PUBG Launcher.
3. Через PUBG Launcher запустите игру.




Популярные ошибки:
  1. Ошибка "Invalid Key". Возникает, если неправильно введён ключ, закончилось его время или же у клиента (вас) изменился HWID. Для проверки пришлите купленный ключ по моим контактным данным, указанным ниже.
  2. Ошибка "Не удаётся продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила MSVCR110.dll...". Скачайте распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio 20120 (обновление 4). Ссылка:
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
  3. Не запускается чит, всё время просит перезапустить ПК. Отключите всевозможные антивирусы и попробуйте повторить.

По любым вопросам пишите по следующим контактным данным:
Купить приватный чит для PUBG (RAM Lite):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Ценовая политика: 100 рублей / сутки

Если у вас возникают проблемы с онлайн-оплатой, вы всегда сможете связаться со мной по контактным данным, которые указаны выше. Проведём всё максимально быстро и без проблем (если я буду в онлайне). И не забывайте изучить лицензионное соглашение перед покупкой товара, дабы у вас не возникло каких-либо проблем.

Данная тема может использовать как для конкретных вопросов, так и отзывов.
Приятной игры!
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
60
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Ну у Говарда всегда всё отлично , второй день покупаю ключи валид:)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,469
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
RAMLite Ver: 1.0.0.27
1. Исправлен баг из-за которого чит не у всех работал.
2. Больше не надо хранить чит в папке с игрой (удалите старую версию).
3. Запускаете чит — запускаете PUBG Launcher — через PUBG Launcher запускаете игру.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции[?]
19
Поинты[?]
2K
Не советую данный софт. Отлетают аккаунты, как горячие пирожки.
 
Strafe Project
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
212
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Плюсы:
• Приятное настраиваемое ESP
• Простое меню
Минусы:
• Корявый Aimbot
• Порой подвисает меню с читом на весь матч
• На данный момент (6 марта 2020) нет автоматизации загрузки клиента. Если Вы впервые приобрели чит, а ТС не в онлайн, то Вам придётся какое-то время ждать, пока вы не получите инвайт в дискорд группу, откуда уже и сможете загрузить сие чудо.
• Самый большой минус - ЧАСТЫЕ ДЕТЕКТЫ. Уж не знаю с чем это связано, люди отлетают и не используя ничего, а некоторые бегают со всеми функциями без бана.
• Садит FPS (лично мне)

Вывод: на данный момент чит ещё совсем сырой, есть над чем поработать. Пока брать не советую.
 
[Яifk⁷] > all
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
472
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Чит норм, в принципе. Не отлетел, ну и хорошо, цена оправданная
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,469
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
Почистил тему от флуда и негативных комментариев, которые ничем не подтверждены. Если вы плохого мнения о продукте, то просто оставьте адекватный развёрнутый отзыв — я не против, я только за. На моём канале в дискорде много постоянных клиентов.

Из очевидных минусов я могу назвать только непонятные баны, однако и те прилетают максимально редко. Отлетает где-то 1 человек из 10. Поэтому я всегда советую в первую очередь играть на фейковом аккаунте (да и вообще, адекватные парни никогда не играют с читами на мейне). Ну и за последний месяц софт частенько уходил в детект, однако разработчик сутками сидит и пытается фиксить это дело.

На данный момент продукт андетект, можете покупать.
 
щитпостер от народа
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
Говард - норм реселлер, но вот чит мне не нравится.

За 2 дня игры было замечено 100500 багов, например:

1.Кривое ЕСП. Не работают линии до врагов, ОЧЕНЬ криво показывает расположение врагов (иногда и вовсе не показывает)
2.Очень часто багается аим. Аим просто начинает целится по всем челам (даже которые находятся за горой), когда я не нажимаю кнопку
3. Частые вылеты.
4.Не знаю как в других читах, но в этом ОЧЕНЬ сложно понять, где находится противник.
5. Частые детекты. Причём детекты настолько частые, что КАЖДЫЙ РАЗ ЧТО Я ПОКУПАЮ - ДЕТЕКТ

Из плюсов:
1. Низкая цена.
2. Чат в дискорде, в котором всегда помогут
3. Говард манибекает, в случае каких-либо проблем.
4. Очень большой штат тех поддержки
5. Детекты очень быстро фиксятся.
 
lafkomods.ru - PUBG читы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
783
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говард - норм реселлер, но вот чит мне не нравится.

За 2 дня игры было замечено 100500 багов, например:

1.Кривое ЕСП. Не работают линии до врагов, ОЧЕНЬ криво показывает расположение врагов (иногда и вовсе не показывает)
2.Очень часто багается аим. Аим просто начинает целится по всем челам (даже которые находятся за горой), когда я не нажимаю кнопку
3. Частые вылеты.
4.Не знаю как в других читах, но в этом ОЧЕНЬ сложно понять, где находится противник.
5. Частые детекты. Причём детекты настолько частые, что КАЖДЫЙ РАЗ ЧТО Я ПОКУПАЮ - ДЕТЕКТ

Из плюсов:
1. Низкая цена.
2. Чат в дискорде, в котором всегда помогут
3. Говард манибекает, в случае каких-либо проблем.
4. Очень большой штат тех поддержки
5. Детекты очень быстро фиксятся.
1. Пришли скриншот с кривым ESP (разновидностей ESP много какой именно кривой? Впервые слышу жалобы на ESP никогда ниукого небыло проблем с этим)
2. В настройках AIM можно выставить Sleep и не будет прыгать
3. Вылеты чита или игры? Если игры то не используй Recoil1
4. Более конкретно опиши что именно тебе не понятно, в чите есть функция показывающая расстояние до противника
5. в 50 версии нету детектов
 
щитпостер от народа
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
1. Пришли скриншот с кривым ESP (разновидностей ESP много какой именно кривой? Впервые слышу жалобы на ESP никогда ниукого небыло проблем с этим)
2. В настройках AIM можно выставить Sleep и не будет прыгать
3. Вылеты чита или игры? Если игры то не используй Recoil1
4. Более конкретно опиши что именно тебе не понятно, в чите есть функция показывающая расстояние до противника
5. в 50 версии нету детектов
Не могу уже никак предоставить доказательств, так как нету доступа к читу.
1.Кривые, как правило, боксы, но бывает много еще чего-то, что я уже и не вспомню.
2. Хорошо, извини, не знал
3.Ок
4. Я неправильно выразился. Там в целом сложно увидеть (лично для меня) боксы, ибо из-за расстояния они становятся настолько маленькими, что их просто разглядеть - очень сложно (даже на относительно недалёком расстоянии)
 
щитпостер от народа
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
Olegr05 отпиши мне в дискорде и предоставь то, что просит Lafko
Нет возможности уже. Но, чтобы не портить репутацию, я скажу - чит НЕПЛОХОЙ. Видно, что сырой, но над ним очень активно работают.
 
lafkomods.ru - PUBG читы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
783
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет возможности уже. Но, чтобы не портить репутацию, я скажу - чит НЕПЛОХОЙ. Видно, что сырой, но над ним очень активно работают.
Не могу уже никак предоставить доказательств, так как нету доступа к читу.
1.Кривые, как правило, боксы, но бывает много еще чего-то, что я уже и не вспомню.
2. Хорошо, извини, не знал
3.Ок
4. Я неправильно выразился. Там в целом сложно увидеть (лично для меня) боксы, ибо из-за расстояния они становятся настолько маленькими, что их просто разглядеть - очень сложно (даже на относительно недалёком расстоянии)
В чем именно кривизна боксов проявляется?Может быть ты просто никогда 3D боксов не видел и они для тебя показались кривые? Поставь 2D Box
Сырой чем именно? тем что при отдалении персонажа уменьшается его Box? Или тебе надо чтобы он был на пол экрана при 200 метрах? Такого никогда не будет и не было.
Вот видео чита
- скажи что именно не так? Или у тебя не так отображался чит?
Из реально актуальный проблем это то что при дальнем расстоянии цифры и буквы могут сливаться в одно место, но это легко фиксится отключением ненужных функций (например Name ESP не нужен или TeamID).
Могу ещё предположить что у тебя были отставания ESP - т.е. при движении камеры ESP отставал от персонажа - данная проблема может быть из за ОЧЕНЬ слабого ПК и включением всех функций чита на максимум
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
По началу играл именно с 2д боксами, но там вообще не было видно.


Ну просто проблема в том, что у меня было слишком маленькое даже не при 200 метрах, а при 50. Играть было очень сложно


У меня было всё как-то меньше. Я предполагаю, что из-за разрешения монитора (хз)
скинь дс нужна помощь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Всем привет. Хочу оставить отзыв о данном чите. Чит хороший, есть и плюсы и минусы.
Из плюсов могу отметить:
1. Аим.(P.S. Доработать нужно стрельбу по бегущему противнику в гору или с горы, вообще не попадает.)
2. Проверка видимости цели.
3. Рекоил.
4. ВХ работает даже на нокнутом враге.
5. Можно менять цет почти множества функций.
Из Минусов(Хочу просто написать, чтоб добавили функции)
1. Выбор места отрисовки линий (сверху, по центру, снизу)
2. Выбор кнопки активации аима. (P.S. К примеру добавить кнопку Mouse 4(боковая конопка) На мышках X7 и Bloody)
3. Отображает количество врагов вокруг. (Смотрите
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
 
щитпостер от народа
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
В чем именно кривизна боксов проявляется?Может быть ты просто никогда 3D боксов не видел и они для тебя показались кривые? Поставь 2D Box
По началу играл именно с 2д боксами, но там вообще не было видно.

Или тебе надо чтобы он был на пол экрана при 200 метрах
Ну просто проблема в том, что у меня было слишком маленькое даже не при 200 метрах, а при 50. Играть было очень сложно
Вот видео чита
У меня было всё как-то меньше. Я предполагаю, что из-за разрешения монитора (хз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу