Вопрос HONOR 7A PRO ошибочка

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Т.к. я сижу онли ЮГ, помогите пожалуйста
HONOR 7A PRO, стоит карта памяти на 32гб, а эта мразота
Ничего не хочет туда загружать, тип плеймаркет всё качает на внутренную памяти.
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
ну да прошлый век, на карту памяти ты не загрузишь никакие приложения, а только их данные, тоесть ты можешь обб или дату игры кинуть на сд карту, но игра тогда мб не будет запускатся (мб и будет попробуй я не пользуюсь сд) а так на карты памяти, как я знаю не кидают игры а только различные файлы
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
ну можешь загуглить мб попробуешь какнибуть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это плеймаркет такой. Единственное это качать на основную память. Потом заходить в настройки->приложения и перекидывать на сд карту
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Это плеймаркет такой. Единственное это качать на основную память. Потом заходить в настройки->приложения и перекидывать на сд карту
Я бы так и сделал, но нету кнопки "Перенести на Карту памяти"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
ну можешь загуглить мб попробуешь какнибуть
Когда была нокиа, там была возможность "Перенести на Карту памяти" тут же вообще нету такой возможности.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дак на 7а про не свежий андр, у меня когда был 4 андроид давно еще там можно было перенести
начиная с 5 уже нельзя, держу в курсе. Только Sony может вплоть до 6 дрюхи
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там прошивка сложная ._.
А по гайдам сложно и страшно, непонятно
Если он станет кирпичом, мне гг от матери :seemsgood:
с хонором можно только хуй сосать, ряльна. Чтобы перекидывать приложения, нужно юзать Link2SD, а он без рута не работает. А хонор и рут - почти несовместимые вещи, там секса много в попец
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
569
Реакции[?]
108
Поинты[?]
2K
с хонором можно только хуй сосать, ряльна. Чтобы перекидывать приложения, нужно юзать Link2SD, а он без рута не работает. А хонор и рут - почти несовместимые вещи, там секса много в попец
там загрузчик разблочить и профит
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
с хонором можно только хуй сосать, ряльна. Чтобы перекидывать приложения, нужно юзать Link2SD, а он без рута не работает. А хонор и рут - почти несовместимые вещи, там секса много в попец
Я вот думаю на счёт продажи этого хонора, и покупки Пикселя 1, там батарея не о чём конечно, но фотает он, ахуеть как, да и за 9к хонор 16гб
Когда за 1 пиксель за 9-10к 128гб памяти + он шустрый и там уж точно не будет ебли с картой памяти
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
569
Реакции[?]
108
Поинты[?]
2K
Я вот думаю на счёт продажи этого хонора, и покупки Пикселя 1, там батарея не о чём конечно, но фотает он, ахуеть как, да и за 9к хонор 16гб
Когда за 1 пиксель за 9-10к 128гб памяти + он шустрый и там уж точно не будет ебли с картой памяти
если у тебя еще есть гарантия попробуй поменять его на другой телефон
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
грусть
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Брат это уже не работает.... Ибо блять эти флешки щас нахуй не кому не нужны и ими пользуются лишь бабушки, и наши предки, и по этому на флешку ты не сможешь загрузить игры и т.д
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Брат это уже не работает.... Ибо блять эти флешки щас нахуй не кому не нужны и ими пользуются лишь бабушки, и наши предки, и по этому на флешку ты не сможешь загрузить игры и т.д
Даа, я уже понял...
Я буду Бабушкой Даня, приятно познакомиться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Т.к. я сижу онли ЮГ, помогите пожалуйста
HONOR 7A PRO, стоит карта памяти на 32гб, а эта мразота
Ничего не хочет туда загружать, тип плеймаркет всё качает на внутренную памяти.
Это не особенность телефона, это так у всех. Можно лишь данные игры через опред. проги перенести, но сама игра всеравно будет в памяти телефона. По факту флешка годиться только для мультимедии
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Это не особенность телефона, это так у всех. Можно лишь данные игры через опред. проги перенести, но сама игра всеравно будет в памяти телефона. По факту флешка годиться только для мультимедии
Заебумба, хули
 
Сверху Снизу