/del

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Правда гуд сервер! Добавь еще больше этих ебаных шприцов блин блять!
Череп не жмёт? Ответь на 1 простой вопрос. Как мы можем зарабатывать деньги с не раскрученного сервера? Всё очень сбалансированно. Випки просто дают возможность одному человеку конкурировать с несколькими, ибо после 1 противника он может отхилять 50 хп. Такой даётся только 1 на раунд. Шприцы так-же выпадают из мертвый. Его может подобрать и заюзать каждый. Так понятно?
 
Последнее редактирование:
vk.com/shopmorty | shoppy.gg/@morty1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
496
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Череп не жмёт? Ответь на 1 простой вопрос. Как мы можем зарабатывать деньги с не раскрученного сервера? Всё очень сбалансированно. Випки просто дают возможность одному человеку сразу всю команду забирать при хорошем софте, ибо после каждого противника он может отхилится и будут почти равные условия с противником. Так понятно?
нет...
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Всё очень сбалансированно.
звучит как-то смешно, когда после этого написано

Випки просто дают возможность одному человеку сразу всю команду забирать при хорошем софте, ибо после каждого противника он может отхилится и будут почти равные условия с противником.
балансированность относительно чего? имбаланса? :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
если челу дают возможность выиграть 1х5-7 при помощи не хорошего софта, плейстайла и тактики, а при помощи покупки випки - это не сбалансированность, это гудтапс хвх нахуй
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
звучит как-то смешно, когда после этого написано


балансированность относительно чего? имбаланса? :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
если челу дают возможность выиграть 1х5-7 при помощи не хорошего софта, плейстайла и тактики, а при помощи покупки випки - это не сбалансированность, это гудтапс хвх нахуй
Не-а. Если у чела говно софт и он купит випку - он не сделает нихуя.
Если у чела норм софт но плейстайл рашу как могу потому что могу и он с випкой - он не сделает нихуя.
Если тактика вылететь на 3их и помереть такм-же то випка нихуя не поможет.

Випка лишь помогает игрокам вытаскивать матчи.

Поясню для тебя если ты до сих пор не понял.
Вот ты вылетаешь на 1. чела у тебя скажем 80 хп остаётся. Вылетаешь на 2. - осталось 50. На 3. - 10. Вот ты похилял 50 здоровья. Получилось 60 как бы. Ну вот ты и дальше скажем выскакиваешь на другого.

Шприц не такая имба. Если вы на каком-то сервере увидели шприц который выдаёт тебе по 300 хп и гм на 10 минут за 400 рублей, не значит что в других местах всё будет именно так.
 
NIGHTCITY LEGEND
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
302
Реакции[?]
294
Поинты[?]
2K
Череп не жмёт? Ответь на 1 простой вопрос. Как мы можем зарабатывать деньги с не раскрученного сервера? Всё очень сбалансированно. Випки просто дают возможность одному человеку сразу всю команду забирать при хорошем софте, ибо после каждого противника он может отхилится и будут почти равные условия с противником. Так понятно?
Категорически не согласен, шпирц дается 1 на раунд, так же любой игрок может подобрать шприц с убившего человека, а 103 хп я не считаю имбой, это просто как небольшой дополнительный бонус.
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Поясню для тебя если ты до сих пор не понял.
Вот ты вылетаешь на 1. чела у тебя скажем 80 хп остаётся. Вылетаешь на 2. - осталось 50. На 3. - 10. Вот ты похилял 50 здоровья. Получилось 60 как бы. Ну вот ты и дальше скажем выскакиваешь на другого.
и в какой части и для кого ты тут видишь так называемую 'сбалансированность'?
представь что таких випов в тиме штук 3-4, и они все рашат, потому что им похуй и у них за пазухой ещё хп 50 будет от шприцов, а челы ниче сделать и не могут, как сосать и лежать
я конечно понимаю что вам бабки нужны, но не нужно строить храм посреди борделей и потом говорить что у вас не так, хотя все то же самое, только под другой оболочкой, даже более абсурдной
мы можем с тобой сраться вечно, у меня на это время есть, но нужно уже к общему выводу прийти
мне лично похуй, я после ребента забросил ру помойки на хвх, лучше я буду с брейндед румынами играть на еу, чем буду отлетать от каких-нибудь 'DazzlingLittlePony53' с випкой, которые жрут хп как наркоман в ломке
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
и в какой части и для кого ты тут видишь так называемую 'сбалансированность'?
представь что таких випов в тиме штук 3-4, и они все рашат, потому что им похуй и у них за пазухой ещё хп 50 будет от шприцов, а челы ниче сделать и не могут, как сосать и лежать
я конечно понимаю что вам бабки нужны, но не нужно строить храм посреди борделей и потом говорить что у вас не так, хотя все то же самое, только под другой оболочкой, даже более абсурдной
мы можем с тобой сраться вечно, у меня на это время есть, но нужно уже к общему выводу прийти
мне лично похуй, я после ребента забросил ру помойки на хвх, лучше я буду с брейндед румынами играть на еу, чем буду отлетать от каких-нибудь 'DazzlingLittlePony53' с випкой, которые жрут хп как наркоман в ломке
Нет. Ну ты и сравнил.. Ты просто видимо всей сути не понял. Перечитай моё сообщение, SosiskaKiller228
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заебись сервак
Лучше ваших серверов от репачино
Тут хотя бы не пишут по кд 1,убиваешь чела и он сразу же легенда хвх, оказывается у тебя мать шлюха, у тебя нету мозга и еще оказывается он в свои 12 лет уже выебал твою мать 20 раз
Ахуеешь от новостей короче
 
Последнее редактирование:
NIGHTCITY LEGEND
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
302
Реакции[?]
294
Поинты[?]
2K
Заебись сервак
Лучше ваших серверов от репачино
Тут хотя бы не пишут по кд 1,убиваешь чела и он сразу же легенда хвх, оказывается у тебя мать шлюха, у тебя нету мозга и еще оказывается он в свои 12 лет уже выебал твою мать 20 раз
Ахуешь от новостей короче
Стараемся бороться с таким =)
 
richard the skywalker
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Заебись сервак
Лучше ваших серверов от репачино
Тут хотя бы не пишут по кд 1,убиваешь чела и он сразу же легенда хвх, оказывается у тебя мать шлюха, у тебя нету мозга и еще оказывается он в свои 12 лет уже выебал твою мать 20 раз
Ахуешь от новостей короче
Больно читать...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу