Отказано Жалоба от Lyneza на wfpont

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В любом случае, не тебе решать, имхо, как будет оказана техническая поддержка. Отказ от неё равносилен снятию всех обязательств продавца.
Хорошо, я тебя понял.
Почему "помощь" через тимвивер НЕ была оговорена до оплаты? Не на форуме, не на сайте.
Почему ты, будучи куратором завуалированно оскорбляешь покупателя и оффтопишь в теме?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Фактически, так и есть...

Да

Нет

Снова. Фактически - да.
А если он будет продавать все время не рабочий софт, ты тоже так писать будешь?
Что значит "фактически"? Я заплатил ДЕНЬГИ, не фантики.
Исходя из твоих ответов, продавец может продавать все что угодно, а если работать не будет, "виноват ты, делай что хочешь".
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
Хорошо, я тебя понял.
Почему "помощь" через тимвивер НЕ была оговорена до оплаты? Не на форуме, не на сайте.
Почему ты, будучи куратором завуалированно оскорбляешь покупателя и оффтопишь в теме?
Не знаю, почему ты перед оплатой это не обговорил. А пишу я потому, что у меня большой опыт работы с читами и их неработоспособностью. И когда мне не хватало мозгов разобраться своими силами, я обращался к создателям и саппортам, которые решали проблемы через TeamViewer со 100% вероятностью.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
ТС абсолютно не прав, но т.к. ответчика на форуме, как такового и нет, в чем смысл дальше спорить?
Madison1337, закрой тему.
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
845
Реакции[?]
74
Поинты[?]
22K
Очень много неуместной писанины с его стороны.
Хочу начать с того, что из переписки на другом форуме, не он является владельцем софта. [Человеком, который его купил]

Вот парень с проблемой: https://prnt.sc/r79hxs

А уже вот этот парень - @Lyneza пытается показать свою значимость: https://prnt.sc/r79i93
Изначально, даже по скриншоту выше никто не отказывался от решения проблемы. Человека который купил попросили перейти на сайт oplata.info и написать, хотя бы для того что бы понимать что он действительно купил.
Я до сих пор не понимаю, почему я решаю вопрос по этому читу с хуй пойми кем, который не покупал его. И который присылает не свои скриншоты оплаты.
Так же я не понимаю при чём здесь скриншот с какой то нелепицей про "Шантаж". У его возможного друга не работает чит. Мы попросили тим вивер для помощи.
Не всегда установка компонентов решает вопрос с компьютером. Если люди хоть немного сталкивались с читами, они это понимают, что много факторов могут влиять.

А теперь я расскажу как я вижу эту ситуацию.
1. Хуй с горы выще не является покупателем, это парень с другого форума, который решил помочь человеку с проблемой https://prnt.sc/r79k9w | https://prnt.sc/r79lr2
2. Скорее всего этот хуй с горы написал ему "Давай я без проблем верну деньги, а ты мне часть отдашь".
3. Почему я вообще пишу это, когда не он покупатель?

Madison1337
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
Очень много неуместной писанины с его стороны.
Хочу начать с того, что из переписки на другом форуме, не он является владельцем софта. [Человеком, который его купил]

Вот парень с проблемой:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


А уже вот этот парень - @Lyneza пытается показать свою значимость:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Изначально, даже по скриншоту выше никто не отказывался от решения проблемы. Человека который купил попросили перейти на сайт oplata.info и написать, хотя бы для того что бы понимать что он действительно купил.
Я до сих пор не понимаю, почему я решаю вопрос по этому читу с хуй пойми кем, который не покупал его. И который присылает не свои скриншоты оплаты.
Так же я не понимаю при чём здесь скриншот с какой то нелепицей про "Шантаж". У его возможного друга не работает чит. Мы попросили тим вивер для помощи.
Не всегда установка компонентов решает вопрос с компьютером. Если люди хоть немного сталкивались с читами, они это понимают, что много факторов могут влиять.

А теперь я расскажу как я вижу эту ситуацию.
1. Хуй с горы выще не является покупателем, это парень с другого форума, который решил помочь человеку с проблемой
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2. Скорее всего этот хуй с горы написал ему "Давай я без проблем верну деньги, а ты мне часть отдашь".
3. Почему я вообще пишу это, когда не он покупатель?

Madison1337
Софт Aquila?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ТС абсолютно не прав, но т.к. ответчика на форуме, как такового и нет, в чем смысл дальше спорить?
Madison1337, закрой тему.
Очень много неуместной писанины с его стороны.
Хочу начать с того, что из переписки на другом форуме, не он является владельцем софта. [Человеком, который его купил]
Вот парень с проблемой:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

А вот этот парень - @Lyneza
Пытается показать свою значимость:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Изначально, даже по скриншоту выше никто не отказывался от решения проблемы. Человека который купил попросили перейти на сайт oplata.info и написать, хотя бы для того что бы понимать что он действительно купил.
Я до сих пор не понимаю, почему я решаю вопрос по этому читу с хуй пойми кем, который не покупал его. И который присылает не свои скриншоты оплаты.
Так же я не понимаю при чём здесь скриншот с какой то нелепицей про "Шантаж". У его возможного друга не работает чит. Мы попросили тим вивер для помощи.
Не всегда установка компонентов решает вопрос с компьютером. Если люди хоть немного сталкивались с читами, они это понимают, что много факторов могут влиять.

А теперь я расскажу как я вижу эту ситуацию.
1. Хуй с горы выще не является покупателем, это парень с другого форума, который решил помочь человеку с проблемой
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2. Скорее всего этот хуй с горы написал ему "Давай я без проблем верну деньги, а ты мне часть отдашь".
3. Почему я вообще пишу это, когда не он покупатель?
Давай я тебе объясню как вижу это я, у меня есть стационарный комп, есть ноут.
С ноута я писал с аккаунта покупателя, с компа я писал как Levak(на том борде мульт НЕ запрещён)
Надеюсь ты понимаешь о чем я. Зачем я писал от 3 лица? Хотел посмотреть как ты, в роли продавца будешь оказывать помощь "новичку"
Идем дальше, пишешь что не я оплачивал, держи дискорд ホームレスの神#1617 добавляй, я тебе покажу свой экран, покажу как я сам захожу в свой киви кошелёк.
С кем то делить деньги? Только разве что, сам с собой.
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
845
Реакции[?]
74
Поинты[?]
22K
Давай я тебе объясню как вижу это я, у меня есть стационарный комп, есть ноут.
С ноута я писал с аккаунта покупателя, с компа я писал как Levak(на том борде мульт НЕ запрещён)
Надеюсь ты понимаешь о чем я. Зачем я писал от 3 лица? Хотел посмотреть как ты, в роли продавца будешь оказывать помощь "новичку"
Идем дальше, пишешь что не я оплачивал, держи дискорд ホームレスの神#1617 добавляй, я тебе покажу свой экран, покажу как я сам захожу в свой киви кошелёк.
То есть ты с двух аккаунтов сидел и доказывал свою правоту?))
Господи, люди, почитайте писанину этого долбоёба на другом форуме, который сидит и сам с собой общается. :tearsofjoy:

Так ты ещё и пиздеть любишь, вот ты же сам писал: https://prnt.sc/r79rbp
 
  • Ахаха
Реакции: MrD
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
То есть ты с двух аккаунтов сидел и доказывал свою правоту?))
Господи, люди, почитайте писанину этого долбоёба на другом форуме, который сидит и сам с собой общается. :tearsofjoy:

Так ты ещё и пиздеть любишь, вот ты же сам писал:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Я же тебе написал, зачем мне было сразу говорить что и как?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Господи автор умоляю удали тему, это детский сад, ты отказываешься от помощи разраба через TW ну это уже твои проблемы, это не проблемы разраба, а лично твои, закройте эту тему, пускай автрр сам тогда решает проблемы свои. Я читаю и плачу просто.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
А теперь автор создает арбитаж и плачет, что у него не работет софт потому что он не хочет давать тим вивер разрабу, что бы тот все настроил, автор у вас на компе что анимешной парнухи полный жд? Боитесь спалят?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Удаляйте тему, она просто бессмысленная
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Разработчик @
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Делал он софт под меня и под мой сайт, с моим названием.
1582618630492.png
Ответь тогда на ряд вопросов.
Сайт твой, покупал у тебя получается, почему твой "друг" пишет что софт его?
Проверять будет через тимвивер он, а не ты?
Почему за тебя отвечает другой человек?
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
845
Реакции[?]
74
Поинты[?]
22K
Я же тебе написал, зачем мне было сразу говорить что и как?)
Лично мне на счёт тебя всё предельно ясно.
1. На ровном месте решил подпиздеть и выгородить себя, заручившись поддержкой своей правой руки. [Которая набирала сообщения на твоём "Ноуте"]
2. Проблема решаема, скорее всего засорена винда после использования другого ПО. [Что нужно сделать]
3. Вполне возможно нужно проверить целостность клиента игры.
4. Краш может быть когда долго открыто меню чита
5. Покупая на нашем сайте ты согласился вот с этим: https://prnt.sc/r79v7j
Далее что писал тебе я: https://prnt.sc/r79uw0
6. Когда разработчик убедиться, что все рекомендации были выполнены и краш не прекратился - мы конечно же вернем деньги.
А сейчас я уверен в работе чита, потому что с ним играет много людей./
Madison1337
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А теперь автор создает арбитаж и плачет, что у него не работет софт потому что он не хочет давать тим вивер разрабу, что бы тот все настроил, автор у вас на компе что анимешной парнухи полный жд? Боитесь спалят?
Нет я не боюсь)
Удаляйте тему, она просто бессмысленная
А ты тут за всех уже решил? ну ладно
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
845
Реакции[?]
74
Поинты[?]
22K
Посмотреть вложение 60875
Ответь тогда на ряд вопросов.
Сайт твой, покупал у тебя получается, почему твой "друг" пишет что софт его?
Проверять будет через тимвивер он, а не ты?
Почему за тебя отвечает другой человек?
Он разработчик чита. Настраивать твой компьютер будет он, т.к. оплата была через его систему. Ну а продал тебе чит я и мой сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу