HWID Spoofer - Обход любых банов по железу, 100% снятие бана.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты винду переустанови, зачем ты что-то меняешь, и со спуфером мта установи
не вижу в описании подмену hwid материнской платы. если ее тоже забанили (а скорее всего тоже забанили) то спуфер не поможет.
Приобретал не у меня, пишешь отзывы мне в тред - глупость. Человек который покупал через меня получил поддержку и обошел бан в мта, пожалуйста оставляй отзывы в том треде где ты покупал.
разновидностей бана стотыщ. тем более в мта. человека вряд ли в оф клиенте банили, скорее всего в клиенте провинции, там античит урезаный. и вряд ли сам лично дачман по всем hwid ам компа.
 
#define
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
401
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
не вижу в описании подмену hwid материнской платы. если ее тоже забанили (а скорее всего тоже забанили) то спуфер не поможет.

разновидностей бана стотыщ. тем более в мта. человека вряд ли в оф клиенте банили, скорее всего в клиенте провинции, там античит урезаный. и вряд ли сам лично дачман по всем hwid ам компа.
Ну видишь, ты предпочитаешь спорить, а не делать)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну видишь, ты предпочитаешь спорить, а не делать)
я это все уже делал. ставил новый жд, новую ос, запускал спуф, ставил мта, менял IP через tunnelbear, запускал мта. не помогло. мне один из читоделов мта сказал, что нет рабочего спуфа для мта, только самописный спуфер спецом для мта (после реверс-инжиниринга самой мта).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я это все уже делал. ставил новый жд, новую ос, запускал спуф, ставил мта, менял IP через tunnelbear, запускал мта. не помогло. мне один из читоделов мта сказал, что нет рабочего спуфа для мта, только самописный спуфер спецом для мта (после реверс-инжиниринга самой мта).
в мта этот спуфер детект впрочем как и в вф, я рандом шляпу скачал с uc и обошел бан в мта
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
#define
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
401
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
NFKCHEATS.COM
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
577
Реакции[?]
56
Поинты[?]
6K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу