HWID Spoofer - Обход любых банов по железу, 100% снятие бана.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а какой смсл покупать на месяц если можно поменять и все ? обясни что б я знал что брать
 
#define
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
401
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
а какой смсл покупать на месяц если можно поменять и все ? обясни что б я знал что брать
После перезапуска/остановки твои идентификаторы возвращаются на те которые есть на самом деле.
Актуально. Спуфер обновлен.
Добавили пару способов оплаты, для тех у кого проблемы можете купить напрямую через ЛС форума.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
типо я покупаю спуфер на 1 день и на 1 день мои данные меняются а завтра всё также?\
 
Мойдодыр
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
#define
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
401
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Вложения

#define
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
401
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
покажите скриншот программы? почему от своего лица продаете, а не от лица разработчика EliteHack? И вас там не знают. это как понимать?
Я оф. реселлер, если параноишь - купи там, разницы в цене нет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
отзыв такой: данный спуфер мне не помог в обходе глобал бана официального клиента МТА СА. Дополнительно всё делал на новом ЖД и другом мониторе + vpn beer. Но бан у меня не обычный, а максимально возможно жесткий - банили сами разработчики мультиплеерного мода, возможно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. То есть он мог дотянуться до всего, что только возможно из железа и забанить любой hwid.
 

Вложения

#define
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
401
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
отзыв такой: данный спуфер мне не помог в обходе глобал бана официального клиента МТА СА. Дополнительно всё делал на новом ЖД и другом мониторе + vpn beer. Но бан у меня не обычный, а максимально возможно жесткий - банили сами разработчики мультиплеерного мода, возможно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. То есть он мог дотянуться до всего, что только возможно из железа и забанить любой hwid.
Приобретал не у меня, пишешь отзывы мне в тред - глупость. Человек который покупал через меня получил поддержку и обошел бан в мта, пожалуйста оставляй отзывы в том треде где ты покупал.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
отзыв такой: данный спуфер мне не помог в обходе глобал бана официального клиента МТА СА. Дополнительно всё делал на новом ЖД и другом мониторе + vpn beer. Но бан у меня не обычный, а максимально возможно жесткий - банили сами разработчики мультиплеерного мода, возможно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. То есть он мог дотянуться до всего, что только возможно из железа и забанить любой hwid.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скрытое содержимое
я же написал, что новый винт ставил + vpn bear. разработчика чита забанили точно так же как и меня - по какому то hwid. предположение разраба чита - по монитору, но монитор я тоже новый ставил.
 
#define
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
401
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
я же написал, что новый винт ставил + vpn bear. разработчика чита забанили точно так же как и меня - по какому то hwid. предположение разраба чита - по монитору, но монитор я тоже новый ставил.
Ты винду переустанови, зачем ты что-то меняешь, и со спуфером мта установи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу