Вопрос Идея, для повышения скилла HvH игроков

Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
Многие люди, играя на хвх, могут увидеть игроков, которые абсолютно не умеют играть. Дело даже не в софте или конфигах. Такие люди могут играть не используя свой мозг, ведь "чит все делает сам". Они могут выходить на авп с пистолетом, прыгать по карте, пока им не поставят 1, не знать точки на карте (прострелы и вв), или просто стоять афк.
Не буду тянуть. Я думаю основать хвх школу (звучит убого, не так ли?). В ней каждый может задать свой вопрос, узнать что-то новое. Я провел "урок" одним новичкам. Объяснил им, как работает фд, где его использовать, рассказал о нюансах. В целом, они были довольны. Школа бесплатна, в плюсе только вы. Возможно, сделаем и бесплатное и платное обучение (как у пендосов). Обучение будет проводится почти как в простой школе или вузе. Будут триместры и оценки. В конце каждого триместра устраивать экзамен/тест/кв (клан вар). "Отличникам" будем выдавать грамоты и награды (не инвайты в скит, или сабки на вт, а кфг, луа, мб сабка на никс)0). Если школа будет успешной и известной, будут "дипломы". В них будет написана информация о ученике. Его ID, чтобы подтвердить диплом. В целом, будет легче определить хорошего игрока, а не требовать юыд. Уроки будут проводится на сервере, мб своем (если деньги будут), мб на закрытом. 1 учитель не способен обучать 20 игроков. Для этих целей мы соберем людей, которые хорошо играют на хвх, разбираются в читах и в принципе понимают кс. Я могу дальше вам говорить о моих планах, но в них нет смысла, если никому это не надо. Для всех это шанс научиться играть или уменьшить количество хвхшеров с экстримхаком. Если вас заинтересовало, что я сюда высрал, пишите в вк. Отвечу на любой вопрос. Просьба не обсирать.

Кому интересно, можете подать заявки в хвх школу: *ссылка*

UPD: хорошо, блять, грамоты хуйня идея, довольны?
 
Последнее редактирование:
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
кстати, скилловых хвх бигнеймов это не касается, они могут стать учителями, если хотят.
 
Последнее редактирование:
Вы поймали RAT
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
кстати, скилловых хвх бигнеймов это не касается, они могут стать учителями, если хотят. Ну или пройти экзамен, чтобы получить диплом, аче
как пройти
 
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
117
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Хорошая идея. Полностью поддерживаю автора! Сделаем ХВХ коммьюнити великим снова!!! :4Head:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
166
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Хорошая идея. Полностью поддерживаю автора! Сделаем ХВХ коммьюнити великим снова!!! :4Head:
когда вы залетели, малолетки и нев камеры то полный пиздец и начался
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
117
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
117
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Хоть предложения научись свои строить, что-ли... Нифига не понятно что ты написал. Кто "мы" залетели? При чём тут малолетки и нью камеры? У тебя даже нейма нет, чел, ты всю свою жизнь будешь броуком без стака. Молчи в тряпочку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
166
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Хоть предложения научись свои строить, что-ли... Нифига не понятно что ты написал. Кто "мы" залетели? При чём тут малолетки и нью камеры? У тебя даже нейма нет, чел, ты всю свою жизнь будешь броуком без стака. Молчи в тряпочку
хххххх ору, ребенок нн и 5к+ что-то пукает
 
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
Хоть предложения научись свои строить, что-ли... Нифига не понятно что ты написал. Кто "мы" залетели? При чём тут малолетки и нью камеры? У тебя даже нейма нет, чел, ты всю свою жизнь будешь броуком без стака. Молчи в тряпочку
ну чел в 15-16 выигрывал турики, а еще у него 2 реакции, опасный в общем.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
166
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Безымянный.png
 
Сверху Снизу