?[LUMINARITY.SPACE]?Приватный чит для Apex Legend [AMD + INTEL] [Steam / Origin] [AIMBOT | ESP PLAYER | CFG SYSTEMS | ARMOR ESP от ☀️150р☀️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Чит не работает на апекс, банит по железу, разрабы не фиксят, нормально не обновляю, деньги не возвращают просто банят вас везде, НЕ ПОКУПАЙТЕ, РОЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!
Книжка "Русский язык 1 класс" советую почитать
На счет банов - отписали только вы
Софт был обновлен 2 д назад (Это к вашему высказыванию выше) пока в статусе Undetected
Если будут жалобы я вам ясно обьяснил мы переведем софт в другой статус (По 1 блокировке я не могу сказать ушел ли софт в DEtected или нет)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
та не покупайте вы это говнище, которое не имеет достойной защиты/обхода. у данного по каждый раз отлетает кто-то, за другими софтами такое не сильно заметно, возьмите лучше в закрепе FP и будет вам счастье! (использую уже долгое время и все оки)
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
та не покупайте вы это говнище, которое не имеет достойной защиты/обхода. у данного по каждый раз отлетает кто-то, за другими софтами такое не сильно заметно, возьмите лучше в закрепе FP и будет вам счастье! (использую уже долгое время и все оки)
Да да берите) :tearsofjoy:
d3mBa18q.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
По крайне мере там все адекватно в плане защиты :)
А то, что там идёт обновление это ни о чем не говорит, юзеры там не отлетают хотя бы, в отличии от этого дерьма ежа..
У тебя юзеры берут софт, отлетают даже после одного фрага за игру (судя по отзывам) а твой ответ: ой кажеца у вас либо пуфер не сработал (что конечно не наша вина) или чит плохо заинжектился или ещё что-то. Не позорься, просто ужасный софт, даже софт от сатано который стоит гроши имеет чудесную защиту, пусть и функционал маленький, мал да удал зато.
Советую удалить топик.
Софт 0/10 (хотя если вы хотите заработать быстрый бан, то берите, в этом деле этот софт никому не уступает) ахаха
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
По крайне мере там все адекватно в плане защиты :)
А то, что там идёт обновление это ни о чем не говорит, юзеры там не отлетают хотя бы, в отличии от этого дерьма ежа..
У тебя юзеры берут софт, отлетают даже после одного фрага за игру (судя по отзывам) а твой ответ: ой кажеца у вас либо пуфер не сработал (что конечно не наша вина) или чит плохо заинжектился или ещё что-то. Не позорься, просто ужасный софт, даже софт от сатано который стоит гроши имеет чудесную защиту, пусть и функционал маленький, мал да удал зато.
Советую удалить топик.
Софт 0/10 (хотя если вы хотите заработать быстрый бан, то берите, в этом деле этот софт никому не уступает) ахаха
Я ничего против FP и Phenix не имею
Каждый берет то что ему по душе

Мой софт был на обновлении пару дней назад (Статус был такой-же On Update)
Если юзеры не смотрят на статус и дальше продолжают играть я тут не причем
На данный момент софт Ud
Любой софт отлетает периодически и FP и Phenix не исключение и другие проекты
Если бы софт был детект была бы засрана вся тема с софтом и другие ресселеры не работали с нами

А есть вопросы пиши по контактам и выясняй проблему если она у тебя действительно была
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Купил на день поиграл пару каток забанили аим убогий вообще софт полная дерьмо не советую к покупке
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Твой софт ужасен. Высасывалка денег скорее. Банов у тебя в любом случае больше (из всех кто ещё ведёт продажи), чем у кого либо и это кек, поиграй сам с данным софтом, возьми мастера и если ты доживешь - беру слова обратно. Но, этого не будет по многим причинам, одна из это, видимо, бан. хд
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Ушел на обновление под патч игры
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Обновлен переписали обход
Status Undetected
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Обновили софт
-Переписали инжектор
-Метод инжекта
-Улучшили Аимбот
Статус Undetected
 
sanriocore fan
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Чит очень расстроил, т.к просто забанило спустя одну игру.
Делал всё по инструкции, но в итоге нихуя не помогло.
Функционал хорош, но с защитой сделайте что-то.

Пруфы вот: 1591012352029.png
EDIT: а, ну и да, спуфер только рабочий, главное что не забанит на следующем акке.
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Дерьмо полное чит,согласен с челом с верху и с остальными,у меня ещё основа в другой игре с ЕАК отлетела,я теперь не понимаю как мне удалить этот долбо спуфер и чит,цена не оправдана,рублей 40 на неделю максимум. Баны каждую катку,один раз только получилось 3 катки скатать. Никому не советую.
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Уберите "андетект". Он был детект,будет детект,и всегда будет детектом т.к. софт говно-паста с троянами. Почему тут вообще всё ещё андетект стоит?
 
Последнее редактирование:
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Софт получил обновление
Status : Undetected
Обновили обход
Улучшили защиту
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Ключи на 1д были добавлены!
Status : Undetected
Продажи на 1д возобновлены
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
забанили на второй катке.Второй аккаунт отлетел через час.за 1 день отлетело 5 акков. чит не рекомендую.в чите за 59 р такого не было.чит полное говно .продавец вешает лапшу что undetected ,но нихрена основа отлетела.спуфер тоже говно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу