?[LUMINARITY.SPACE]?Приватный чит для Apex Legend [AMD + INTEL] [Steam / Origin] [AIMBOT | ESP PLAYER | CFG SYSTEMS | ARMOR ESP от ☀️150р☀️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Залили сочную обнову в апекс
Аим стал отличным
если ставить smooth 0 - рейдж софт
Сам лично делаю 20-30 киллов за катку
Посмотреть вложение 112055
Пишите на форум тикет поможем
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
А можно ключ перепривязать?Я скачал заново лодер после того,как винда обновилась.При активации пишет,что нельзя данный ключ юзать
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
А можно ключ перепривязать?Я скачал заново лодер после того,как винда обновилась.При активации пишет,что нельзя данный ключ юзать
Друг все на форуме в разделе тикетов
тут тех.поддержка не осуществляется
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Вечер добрый.Купил ключик на 1 день.Все скачал,запустил,окно меню грузится,но функционал не пашет вообще((В чем может быть причина?
То же самое со вчерашнего дня)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Хотел бы написать свой отзыв об использование данного софта на Apex . Взял ключик на 1 день и поделюсь с вами моим мнением. Начнём с плюсов. 1) Хороший вх. 2) Это то что можно сохранять конфиг личный.3) Хороший bypass. Играл с читом 11 часов, и бана все ещё нету. Минусы данного софта, так их 2. Первое - это аим. Честно говоря на средней дистанции просто пушечка, но на ближней. Оё-ёюшки-ой-ой. Целишся ровно на модель и аим просто колобасит в лево(кнш же он хорошо работает, но это не всегда) и твои тимейты в ах** конкретном когда за тобой наблюдают (наладил легитно прям аим). Иногда кнш аим наводится на другую модель. Второй минус - это FPS. Это реально большой минус. Жрет данная прога 50 кадров. В среднем без софта 140-190. С софтом 80-135. В заключении. Хочу сказать что чит хороший (несмотря на минусы), и советую к покупке. Т.к хорошая цена и отзывчивая поддержка. Хотелось бы что бы разрабы пофиксили аим с наводкой только на одного чела. А именно когда наводишся на одного чела в толпе, чтобы реагировал на 1 модель и не переводился как шл*ха на вписке к другим. Надеюсь что некоторые минусы будут в скором времени пофикшены и чит будет намного лучше чем щас. Верю до последнего в разрабов. Это был хороший опыт в исп. этого чита.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Хотел бы написать свой отзыв об использование данного софта на Apex . Взял ключик на 1 день и поделюсь с вами моим мнением. Начнём с плюсов. 1) Хороший вх. 2) Это то что можно сохранять конфиг личный.3) Хороший bypass. Играл с читом 11 часов, и бана все ещё нету. Минусы данного софта, так их 2. Первое - это аим. Честно говоря на средней дистанции просто пушечка, но на ближней. Оё-ёюшки-ой-ой. Целишся ровно на модель и аим просто колобасит в лево(кнш же он хорошо работает, но это не всегда) и твои тимейты в ах** конкретном когда за тобой наблюдают (наладил легитно прям аим). Иногда кнш аим наводится на другую модель. Второй минус - это FPS. Это реально большой минус. Жрет данная прога 50 кадров. В среднем без софта 140-190. С софтом 80-135. В заключении. Хочу сказать что чит хороший (несмотря на минусы), и советую к покупке. Т.к хорошая цена и отзывчивая поддержка. Хотелось бы что бы разрабы пофиксили аим с наводкой только на одного чела. А именно когда наводишся на одного чела в толпе, чтобы реагировал на 1 модель и не переводился как шл*ха на вписке к другим. Надеюсь что некоторые минусы будут в скором времени пофикшены и чит будет намного лучше чем щас. Верю до последнего в разрабов. Это был хороший опыт в исп. этого чита.
Это очень странная претензия, ибо автоаим так и работает. Уменьшай FOV, потому что автоматом магнитится к тому кто ближе к центру, если растянул его на 150 конечно он будет цепляться на всё что есть, плюс ставь не по дефолту на LKM, а на RKM или на удобные тебе кнопки из списка, плюс настроить максимально не палевный аим не так уж трудно "Смус" на 0,5 или 0,7, FOV на 30-40, и Bone - Nearest остальное оставляешь как есть, ESP - 100-150 максимум.И лагать не будет, лаги в основном из-за ESP
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Обновлен под патч игры
Status ; Undetected
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не советую данный хак хотя по отзывам он не плох ,может у меня что-то не так но не успел даже катку сыграть как прилетел бан ,сперва просто выкинул я переподключился и сразу бан прилетел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Не советую данный хак хотя по отзывам он не плох ,может у меня что-то не так но не успел даже катку сыграть как прилетел бан ,сперва просто выкинул я переподключился и сразу бан прилетел
Хз, играл с ним 11 часов подряд. Ничего не было. Мб у тя бан по железу?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Не советую данный хак хотя по отзывам он не плох ,может у меня что-то не так но не успел даже катку сыграть как прилетел бан ,сперва просто выкинул я переподключился и сразу бан прилетел
Рили странно, я 2 недели уже играю с адекватными настройками
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
скинь в дисе конфиг
Конфиг не столь результативен, тк сбрасывает цифры, я скринами скину. Единственное AimFov - 25-40 если в рейтинг идешь и обязательно на RKM, ну и как по мне No Recoil лучше не вкручивать в 0, тк он тупо левее постоянно держит прицел (в игре всё оружее идёт с отдачей в форме вопросительного знака)
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Добрый день, не могу оплатить картой, постоянно выдает ошибку после подтверждения кодом, можно ли другим способом оплатить картой?
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Добрый день, не могу оплатить картой, постоянно выдает ошибку после подтверждения кодом, можно ли другим способом оплатить картой?
Добрый день отпишите мне в лс или нам на форум
Обязательно поможем в решении проблемы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Отпишите нам тикет на форум - разберемся
Может имеет смысл сменить статус на апдейтед или он ё риск? а то уже 3 обращения о банах за неделю?
Опа, и у меня. Только в игру вошёл. Чит детектед, минус Аки) Есесна автор не спешит менять статус - атата)Apex Legends Screenshot 2020.11.26 - 20.58.07.05.png
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
чит переведен в статус тестов
Завтра обновим обход
Ожидайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу