Вопрос Вак бананы

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Почему сейчас все отлетают?
Бояться бана если играл хвх с кряком вт в insecure? Скажите как обезопаситься, играл только сегодня
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
780
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я без insecure на прайме с кряком и бана нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Почему сейчас все отлетают?
Бояться бана если играл хвх с кряком вт в insecure? Скажите как обезопаситься, играл только сегодня
Не прилетит тебе бан... А даже если бы и за это давали бан, то обезопасить ты себя никак уже не смог бы. Ещё раз повторяю не дают за это бан.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Не прилетит тебе бан... А даже если бы и за это давали бан, то обезопасить ты себя никак уже не смог бы. Ещё раз повторяю не дают за это бан.
Спасибо, хоть утешили
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
Почему сейчас все отлетают?
Бояться бана если играл хвх с кряком вт в insecure? Скажите как обезопаситься, играл только сегодня
в чем проблема играть на уже забаненном аккаунте, если все равно с -insecure? куче народу прилетели ваки при игре только -insecure, внезапно, до всех дошло то, что говорилось тысячу лет назад - что VAC не отключается целиком при этом параметре запуска и теоретическая вероятность бана все равно есть
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
в чем проблема играть на уже забаненном аккаунте, если все равно с -insecure? куче народу прилетели ваки при игре только -insecure, внезапно, до всех дошло то, что говорилось тысячу лет назад - что VAC не отключается целиком при этом параметре запуска и теоретическая вероятность бана все равно есть
Если я проиграл только 3 часа на хвх сервере, меня забанит?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Если я проиграл только 3 часа на хвх сервере, меня забанит?
там разницы нет я на основе 1 час поиграл факт того что инжект уже был ну крч я жду обидно будет мне похуй что в кс бан я просто бы не хотел эту ебаную табличку красную
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
там разницы нет я на основе 1 час поиграл факт того что инжект уже был ну крч я жду обидно будет мне похуй что в кс бан я просто бы не хотел эту ебаную табличку красную
А мне кажется это прикольно, не на кс БЛЯТБ, у меня там скины и я просрал туда бабки, один раз захотел хвх поиграть, в этот же день людей банят
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
А мне кажется это прикольно, не на кс БЛЯТБ, у меня там скины и я просрал туда бабки, один раз захотел хвх поиграть, в этот же день людей банят
другу скины отправь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
HOE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
в чем проблема играть на уже забаненном аккаунте, если все равно с -insecure? куче народу прилетели ваки при игре только -insecure, внезапно, до всех дошло то, что говорилось тысячу лет назад - что VAC не отключается целиком при этом параметре запуска и теоретическая вероятность бана все равно есть
ну я какби года 2 назад играл с кряком супремаси и езфрагс в инсекюр и мне чета еще основа жива
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Эт параша хуй поймешь как работает
Я чекнул стату, мне кажется, что это вброс. За сегодня забанило только 400 акков, а 11 марта 8800 акков и никто, вроде, не ныл
 
Сверху Снизу