Новости Фейклаги в кряке умерли!

GOVARD Трансгендер! Кхм. Что-то не то сказал!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
775
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вчера вышел апдейт который понёрфил в большинстве читов фейклаги, теперь когда вы юзаете любые фейклаги с любым кол-вом тиков в onetap.crack вас будет колбасить.
Сейчас шкила даже не знает почему их тепает или колбасит они всё скидывают на ддос сервера :whyRly: . Так что теперь осталось надеяться хейтерам кряка чтобы они не обновили фейклаги или сделали их как в в3 или в фт или в ските. Сейчас всё зависит от нашего любимого создателя stickrpg mightycrookedpigeon который показывал свои наработки, надеемся что ты сделаешь какие-то фейклаги для кряка ради шкилы:CoolStoryBob:.
Но есть и плюсы, теперь вас можно будет легче предиктить, я сам не ебу но когда фейклаги оффнуты или включены експлоиты то чит начинает ахуенно предиктить (лично у меня так)

Вы можете спросить а зачем фейклаги то нужны они уже бесполезны, темболее в чит не адднули ниодной функции с момента кряка. Ну тут уже для кого как, лично я привык играть с фейклагами которые с 8 тиков при пике переходят на 16 и меня просто не предиктят (это зависит от чита енеми, тк иногда меня предиктят). а когда я играл с брек лаг компом меня мог запредиктить какой-то чит примеры приводить не буду потому что кряк без фейк лагов все читы предиктят (из приватов).

Так что пожалуйста перестаньте ныть на пабликах что (сервер ддосят или что-то в этом роде, меня лично уже заебало)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
68
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ура наконец-то
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
А этот китайский кряк не юзайте, там стилак вшитый, этому китайцу вчера в лс помогали его фиксить (а там половина функций не работает)
 
GOVARD Трансгендер! Кхм. Что-то не то сказал!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
775
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
кста break lc охуенно работает против скитоюзеров, ломает им не только ресольвер, но ещё и бектрек :warpath:
стреляет в хуй пойми какую то пизду.
 
GOVARD Трансгендер! Кхм. Что-то не то сказал!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
775
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
exploits, там биндишь disable exploits, жмёшь и всё
ну типо у меня в кфг же експлоиты есть, кнш я их жму и всё так же
Играл сейчас, всё работает, что за фейк-информация?
Я лично не могу сказать почему у некоторых так, но по крайней мере у шкилы и у ещё каких-то людей фейклаги тупо тепают или колбасят (я вхожу в их числа)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Но есть и плюсы, теперь вас можно будет легче предиктить, я сам не ебу но когда фейклаги оффнуты или включены експлоиты то чит начинает ахуенно предиктить (лично у меня так)
В любом чите так, фейклаги употреблять надо при необходимости по сути
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вчера вышел апдейт который понёрфил в большинстве читов фейклаги, теперь когда вы юзаете любые фейклаги с любым кол-вом тиков в onetap.crack вас будет колбасить.
Сейчас шкила даже не знает почему их тепает или колбасит они всё скидывают на ддос сервера :whyRly: . Так что теперь осталось надеяться хейтерам кряка чтобы они не обновили фейклаги или сделали их как в в3 или в фт или в ските. Сейчас всё зависит от нашего любимого создателя stickrpg mightycrookedpigeon который показывал свои наработки, надеемся что ты сделаешь какие-то фейклаги для кряка ради шкилы:CoolStoryBob:.
Но есть и плюсы, теперь вас можно будет легче предиктить, я сам не ебу но когда фейклаги оффнуты или включены експлоиты то чит начинает ахуенно предиктить (лично у меня так)

Вы можете спросить а зачем фейклаги то нужны они уже бесполезны, темболее в чит не адднули ниодной функции с момента кряка. Ну тут уже для кого как, лично я привык играть с фейклагами которые с 8 тиков при пике переходят на 16 и меня просто не предиктят (это зависит от чита енеми, тк иногда меня предиктят). а когда я играл с брек лаг компом меня мог запредиктить какой-то чит примеры приводить не буду потому что кряк без фейк лагов все читы предиктят (из приватов).

Так что пожалуйста перестаньте ныть на пабликах что (сервер ддосят или что-то в этом роде, меня лично уже заебало)
Ради шкилы краш? У тебя все нахуй ради шкилы, может просто для легетиров, которые заебались банить акки по рейджу и не хотят еще банить их
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Прожимаем миндамаг 1 по кнопке и ползем жопой под углом, да и в конце-концов нейды никто не отменял
 
GOVARD Трансгендер! Кхм. Что-то не то сказал!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
775
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ради шкилы краш? У тебя все нахуй ради шкилы, может просто для легетиров, которые заебались банить акки по рейджу и не хотят еще банить их
Так блять с вт по легиту играть такое, там блять аим как нахуй екзоми. И темболее большинство крякоюзеров школьники.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Счас короче поиграл, все норм с фейклагами.......
единственное замечание, у меня кс крашится по кд с кряком теперь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,416
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
? ? ?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Прожимаем миндамаг 1 по кнопке и ползем жопой под углом, да и в конце-концов нейды никто не отменял
аххахаха почему я сука заржал в голосину кинул бы симпуу немагу
 
ЮГЕЙМ КОНТОРА ПИДОРАСОВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
298
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кста break lc охуенно работает против скитоюзеров, ломает им не только ресольвер, но ещё и бектрек :warpath:
стреляет в хуй пойми какую то пизду.
Логично, ведь для этого эту функцию и сделали
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
так фейклаги уже пол года как в кряке нигде кроме хвх коннектов не работают спасибо за информацию кэп
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Больше скажу в ските так же :)
езтк поебать
 
Сверху Снизу