Outdated Addon | All agents skins | Cfg master pack | Source | Upd 06.06.20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#6464FF
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
560
Реакции[?]
223
Поинты[?]
2K
Добавил рофл-функцию. Когда выстреливаешь с зевса вылетают конфети. :roflanBuldiga:
 
#6464FF
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
560
Реакции[?]
223
Поинты[?]
2K
Предлагайте что можно добавить в аддон.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Предлагайте что можно добавить в аддон.
Нормальный анти смок, а то в кряке параша. Скинченжер ну этотна твое мнение прост скинчежер очень муторно делать так что решай сам, а вот анти смок не помешал бы. Отдельные визуалы визибл и за стенкой
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять добавь уже 1 функу body if lethal потому что когда у чела 10 15 20 хп оно миссает по нему 50 пуль
 
#6464FF
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
560
Реакции[?]
223
Поинты[?]
2K
блять добавь уже 1 функу body if lethal потому что когда у чела 10 15 20 хп оно миссает по нему 50 пуль
В вантапе есть такая функция override hitbox. Её прожимаешь вместе с сейф поинтами и леталишь в чем проблема?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
В вантапе есть такая функция override hitbox. Её прожимаешь вместе с сейф поинтами и леталишь в чем проблема?
добавь описание всех функций, играю 2 месяца с вантапом, но не понимаю что за оверайд хитбокс, сейф поинты, леталишь , на каком это бл языке????
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фиксини ёбаный скинченджер блять я легитер нахуй как мне без скинов играть сука чепуха блять(прости за оск. мат и тд я шызу ловню 2 руками нахуй) :coldsideRage:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
382
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
фиксини ёбаный скинченджер блять я легитер нахуй как мне без скинов играть сука чепуха блять(прости за оск. мат и тд я шызу ловню 2 руками нахуй) :coldsideRage:
А что с ним не так?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу