On update ?[Luminarity Project]? Приватный чит для Warface [AMD + INTEL] (Silent Aim | Vector Aim | Fast Knife | NoRecoil | FlyHack | ESP) от ☀️179 РУБ☀️

[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Здравствуйте,уважаемые пользователи и гости форума Yougame!

Вашему вниманию приватный чит для игры Warface
[Luminarity Project]




Поддерживаемая версия игры : Mail
Поддерживаемые анти-читы : MRAC
Поддерживаемые процессоры : Intel & AMD
Поддерживаемые ОС : Windows 10 (1803 - 1909)
Поддержка невидимости на видео или скриншотах : нет
Поддержка полноэкранного режима игры : Да
Полная поддержка русского языка в тех.поддержке : Да



-Цена на данный продукт-
[Онлайн покупка]

1 день - [Кликабельно] - 180 р
7 дней - [Кликабельно] - 650 р
30 дней - [Кликабельно] - 1250р


Другие читы от нашей команды
APEX LEGEND -[Кликабельно]
PUBG -[Кликабельно]
SPOOFER -[Кликабельно]
WARFACE -[Кликабельно]
RUST -[В разработке]







=ФУНКЦИОНАЛ=
=AIM=
Silent Аим
Векторный Аим
Проверка на видимость
Цель (Голова/Шея/Тело)
Автовыстрел
Радиус Аимбота от 1 до 360
Наводить на щитоносцев
Наводить на людей
Наводить на седов
Наводить на мины
Игнорировать боссов

=ESP=
Силуэты
Скелет
Босы
Проверка видимости
Боксы
Мины
Взрывчатка (Бомба)

=MISK=
Взлететь вверх
Отключить отдачу
Отключить разброс
Отключить затвор
Быстрый нож
Разворот врагов


ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ И ИНФОРМАЦИИ
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно на тест?
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Тесты не выдаем!
1д идет как тестовый
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
79
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Исправили некоторые баги в софте
Улучшен обход
Status : Undetected (Четко и стабильно не 1 блокировки с релиза)
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
О багах с Бесконечные патроны и МультиКилл известно уже фиксим!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
Ну соосбтвено Отзыв : Зашел прочел описание функционала думаю ну нифига себе столько всего и до сих пор не в детекте дайка Я попробую. Перед Покупкой Зашел в Дискорд там меня встретил Стаф Спрашиваю че по функционалу все работает как по жалобам и тд? Все отлично ответили они=) Ну думаю куплю на недельку для теста (кстати 650 р. это норм ценника для продукта на вф чуть выше среднего )
Купил запускаю и как оказывается такие функции как Аим , Мультикилл, Прострел через Стены , Бесконечные патроны, перегрев Бластера , шум выстрелов, Разворот Врагов , Не работают от слова СОВСЕМ!!!! Визуальная составляющая продукта он же =ESP= работает на Ура! Во вкладке =MISK= как я выше и упоминул работает все кроме Перегрева и Бесконечных Патронов и шума выстрелов . Вывод за 650р в неделю мы получаем отличный
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
с отключением разброса , отдачи и покачивания камеры. В данном продукте расстроен максимально так как если сравнить описание и реальность то это небо и земля. Если у вас не работает львиная часть функций сообствено из за которых и приобретается продукт так вы пишите что данные функции находятся в стадии разработки (ну или исправлений) и будут добавлены позже. Кстати визуальная составляющая продукта тоже на троечку (очень топорная)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну соосбтвено Отзыв : Зашел прочел описание функционала думаю ну нифига себе столько всего и до сих пор не в детекте дайка Я попробую. Перед Покупкой Зашел в Дискорд там меня встретил Стаф Спрашиваю че по функционалу все работает как по жалобам и тд? Все отлично ответили они=) Ну думаю куплю на недельку для теста (кстати 650 р. это норм ценника для продукта на вф чуть выше среднего )
Купил запускаю и как оказывается такие функции как Аим , Мультикилл, Прострел через Стены , Бесконечные патроны, перегрев Бластера , шум выстрелов, Разворот Врагов , Не работают от слова СОВСЕМ!!!! Визуальная составляющая продукта он же =ESP= работает на Ура! Во вкладке =MISK= как я выше и упоминул работает все кроме Перегрева и Бесконечных Патронов и шума выстрелов . Вывод за 650р в неделю мы получаем отличный
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
с отключением разброса , отдачи и покачивания камеры. В данном продукте расстроен максимально так как если сравнить описание и реальность то это небо и земля. Если у вас не работает львиная часть функций сообствено из за которых и приобретается продукт так вы пишите что данные функции находятся в стадии разработки (ну или исправлений) и будут добавлены позже. Кстати визуальная составляющая продукта тоже на троечку (очень топорная)
рофл, а зачем вообще выпускать в продажу полурабочий чит, где основные функции не работают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
165
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Ну соосбтвено Отзыв : Зашел прочел описание функционала думаю ну нифига себе столько всего и до сих пор не в детекте дайка Я попробую. Перед Покупкой Зашел в Дискорд там меня встретил Стаф Спрашиваю че по функционалу все работает как по жалобам и тд? Все отлично ответили они=) Ну думаю куплю на недельку для теста (кстати 650 р. это норм ценника для продукта на вф чуть выше среднего )
Купил запускаю и как оказывается такие функции как Аим , Мультикилл, Прострел через Стены , Бесконечные патроны, перегрев Бластера , шум выстрелов, Разворот Врагов , Не работают от слова СОВСЕМ!!!! Визуальная составляющая продукта он же =ESP= работает на Ура! Во вкладке =MISK= как я выше и упоминул работает все кроме Перегрева и Бесконечных Патронов и шума выстрелов . Вывод за 650р в неделю мы получаем отличный
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
с отключением разброса , отдачи и покачивания камеры. В данном продукте расстроен максимально так как если сравнить описание и реальность то это небо и земля. Если у вас не работает львиная часть функций сообствено из за которых и приобретается продукт так вы пишите что данные функции находятся в стадии разработки (ну или исправлений) и будут добавлены позже. Кстати визуальная составляющая продукта тоже на троечку (очень топорная)
Частично согласен с этим отзывом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
рофл, а зачем вообще выпускать в продажу полурабочий чит, где основные функции не работают
Вот и Я задался этим вопросом, Я бы небыл так возмущен если бы стаф в Диссе мне сразу сказал что он сырой и требует доработок. Но вместо этого мне сообщили что все норм с релиза без детекта и тд. Но ВХ действительно хороший=)
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Функции :
Прострел стен
Бесконечные патроны
Были убраны из софта на не определенный срок
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Пользователи Luminarity
Наш дискорд был забанен администрацией
И мой профиль тоже
Сейчас ведем переговоры с Админами дискорда
Если не поулчится восстановить дам новые контакты!!!
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Софт показывает хорошие результаты с 02.04 нет блокировок
Все чисто и гладко!
Status : Undetected
Spoofer : Undetected
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Шалом друзья, вот и я решил написать отзыв о данном софте , по имени ‘Luminarity Project’
Софт искал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для РМ составляющей, поэтому мне нужно было минимум нужно : Хороший ESP, который не будет лагать, пропадать и т.п, и отличный AIM как для легит, так и для минутки семиrage. Начнем с самого начала, а именно с знакомством. Зашёл в дискорд канал и сразу обратил на главного представителя софта, Qionyx, сразу спросил у него детект он, или нет, сколько чит в строю, на все получил быстрый и краткий ответ. На тот момент, я собирался брать на тест (1 день) , но нахватало немного, ибо задерживали зп на карту , Qionyx пошёл навстречу и продал со скидкой, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Мы общались ночью, поэтому в обед я уже написал ему, он дал реквизит, я оплатил, он сразу скидывает ключ активации для софта, инструкцию по использованию и запуску. Проблем не составило скачать и запустить чит, быстрая активация и запуск чита, огромный плюс ещё состоит в том , что в нем есть СПУФЕР, что не может радовать тоже за такую цену и UNDETECTED! Если брать из примера Soft [HUB] там при запуске софта на сборке Home вылетает перезагрузка компа, а если запустить спуфер , синий экран смерти xD, в нашем же случае, все запустилось быстро и четко, как спуфер так и чит.

Вкладка с есп, работает идеально, нареканий никаких нет, но есть недочёт, что при смерти есп могут пропасть , но при возрождении все ок.


Недавно видел , как человек писал , что функция фаст аим не работает, но это вовсе не так,
Включали на тест на аккаунтах Аим, проверка на видимость, цель голова-шею, летели убивали( все было включено с есп) чтобы глянуть, отлетит ли аим или нет, были катки легит-семирейдж.
За все дни теста( а именно 3 дня) до сих пор, аккаунты живы, и лиги рма тоже сохранены , что очень радует.
В данный момент это самый лучший чит на ПВП точно, потому что все функции нужные для него работают ( не рейдж функции ), андетект уже как месяц по словам руководителя, можно легко и безопасно бустить РМ и не отлетать, я надеюсь, в будущем Руководитель сделает отдельный софт для рма с легит функциями.
Желаю успехов и расцветанию данному читу и разработчику , а я дальше буду пользоваться этим читом ;)
 
Сверху Снизу