Outdated Ex0ness.xyz open beta-test

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты знаешь кто...... мАло того что тему не чекаешь вообще ибо 3009988888888888888 кфг уже кинули, так ты ещё и выпрашиваешь, ты что немощный? сам не сможешь настроить чит в 3 кнопки и два ползунка?? Горит с вас
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
итак, нормального отображения фэйков нет, резольвер надо подправить,да и рэйдж в целом но он что-то может и у чита есть будущие,есп нэйм бы ещё чтоб работал а так чит сносный, авто стопа не,авто пика тоже бэктрэк идёт нахуй и бэктрэк чамсы тоже. моя оценка

6 кряков из 10
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
итак, нормального отображения фэйков нет, резольвер надо подправить,да и рэйдж в целом но он что-то может и у чита есть будущие,есп нэйм бы ещё чтоб работал а так чит сносный, авто стопа не,авто пика тоже бэктрэк идёт нахуй и бэктрэк чамсы тоже. моя оценка

6 кряков из 10
Хз у мя автостоп работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
+ 1. нормальные оппозиты (кряк мисает по 3-4 пули)
2. неплохой резольвер
3. красивые визуалы

- 1. чит довольно долго думает перед тем как начать стрелять
2. бэктрэк работает плохо
3. мб это только у меня, но при возрождении крашит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не советую юзать эту хуйню, даже после выхода из беты, кодер этой хуйни - Vimoren, по другому - Порчес, Порш - по другому - @raxe1337 (не смог найти его профиль, но все кто тут давно поймут меня, этот человек = гнилой изнутри, он готов кидать друзей, обсирать из за их спинами, чел который говорит что он сделал даблтап в 1 тик у себя в чите, на деле просишь пруфы, дает не понятную хуйню, неизвестно чью, говорит что у него есть оппозиты на никсвар и дабл тап в 1 тик :roflanEbalo: , просишь пруф он кидает хуйню,где нет меню никсвара и вместо всего экрана - только прицел где виден дабл тап:roflanEbalo:, человек который в каждую секунду может захотеть кинуть и s4t4n1c, в любую секунду сможет кинуть стилак в эту дллку, возможно стилак тут и есть.

Я думаю после моих слов вам перехотелось юзать эту хуйню, и да кст voodro1337 еще один его твинк :whyRly:, всем спасибо за прочитанное.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
307
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Всем привет, я админ данного чита, и мы с кодером решили сделать открытый бета-тест, чтобы вы поиграли и указали на ошибки ( не писать, то что у вас мисает в пасту хуо и тд, а подробно описать и желательно записать это). Насчет багов писать либо в этой теме, либо в вк - vk.com/neverborn
В чите есть все необходимые функции для рейдж чита, так же присутствует дабл-тап. Так же чит будет обновляться, если вам понравится
DLL -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Скриншот меню- Так же для вам нужно установить шрифты:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
чит ничего не может
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
На самом деле не так плохо, есть пиздатые визуалы, опозиты по которым мисает кряк и дт норм
Не хватает автостоп и автоскоуп
Чит сырой но есть потенциал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты знаешь кто...... мАло того что тему не чекаешь вообще ибо 3009988888888888888 кфг уже кинули, так ты ещё и выпрашиваешь, ты что немощный? сам не сможешь настроить чит в 3 кнопки и два ползунка?? Горит с вас
да бля там я настроил он ели как убивает а дабол тап вобще не работает
 
R kаk ви3уалы в fаталити
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
152
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
217
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Меню само по себе :roflanPominki:
АА вроде норм (кряк всё таки мисает)
Рейдж
-Чит долго думает (в плане стрельбы)
-Дт оч слабый
-Бектрек тоже слабоват
Визуалы
-Сас:seemsgood:
Ну вообщем
Для обт очень даже не плохо
Меню всё такие советую поменять
Не хватает lua-шек

4/5

Ещё поиграю с ним и сделаю upd
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
68
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не советую юзать эту хуйню, даже после выхода из беты, кодер этой хуйни - Vimoren, по другому - Порчес, Порш - по другому - @raxe1337 (не смог найти его профиль, но все кто тут давно поймут меня, этот человек = гнилой изнутри, он готов кидать друзей, обсирать из за их спинами, чел который говорит что он сделал даблтап в 1 тик у себя в чите, на деле просишь пруфы, дает не понятную хуйню, неизвестно чью, говорит что у него есть оппозиты на никсвар и дабл тап в 1 тик :roflanEbalo: , просишь пруф он кидает хуйню,где нет меню никсвара и вместо всего экрана - только прицел где виден дабл тап:roflanEbalo:, человек который в каждую секунду может захотеть кинуть и s4t4n1c, в любую секунду сможет кинуть стилак в эту дллку, возможно стилак тут и есть.

Я думаю после моих слов вам перехотелось юзать эту хуйню, и да кст voodro1337 еще один его твинк :whyRly:, всем спасибо за прочитанное.
если че этот чит кодит нобиус ака кодер увусенса
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
«Я всех любил. Без дураков»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
522
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Короче.Из плюсов-Опозиты в которые миссает кряк,Визуалы lvl 100.Из минусов-Слабоват рейдж,резольвер так-же,У меня не получаеться нормально затестить опозиты так как крашиться игра при смене карты,а когда пошел в офф напы,крашнуло после того как купил скаут и стрельнул.Я бы с большим удовольствием затестил данный софт но крашит.На ботах бывает рейдж не стреляет Кста.Опозиты работают только с вкл фЭк лагами.Дт странно работает.Повторяю я не професиональный кфг мэкер,но как-то настроить могу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
217
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу