Private Undetected Цены снижены!🔥HAKK.PRO 🎯 Доступный membot для OW 2 ⭐ 400.00 RUB

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый день , дорогие покупатели, хотел бы написать развернутый отзыв по данному чудо продукту.
Если вы использовали софт для овера мб вам покажется меню настройки интуитивно понятным , лично мне кто использовал софты к другим играм это вызывало шок. Сейчас объясню более развернуто. Все скрины приложу ниже. Начнем с конфигов, которые нам дают сразу и тут же закончим с ними тк они ужасны и не юзабельны и приходится подгонять под себя. Но это ладно , казалось бы не проблема настроить под себя ,верно? Но нет)) Фишка в том чтобы разобраться в этом чудо продукте нужно минимум 2 дня , вы только представьте 2 дня. Во первых это не удобно для юзера , не интуитивно понятно и куча параметров. Вот смотрите , там есть такая штука как - Point Presets знаете что это ? Это точка куда будет целиться аимбот и тригер , но тк в овере все персонажи разные то там можно выбрать ,аимбот будет целиться в точку большинства героев , а есть длинные, низкие герои)) Аибот сделан просто восхитительно в том плане ,что он может захватить врага за препятствиями даже на его спавне ))))) Т.е нет проверки на то что если враг за препятствиями то его аим не трогает ) Ну ладно аим не так важен как тригер бот мб с ним можно нормально катать? А тут самое интересное , если вы привыкли включить переключатель тригера и он у вас работает пока вы его не выключите либо не выйдете из игры , то тут его надо держать , да да вы не ослышались,он будет работать только когда вы его держите ))) Это настолько не удобно , что просто пздц , вы можете сказать можно на пк забиндить тригер и все ок , окей но если вы только онли играете на вдове и не палитесь своей позиционкой из бронзы. Да так же можно забиндить на боковые но это не удобно ваша рука будет уставать быстрее. Теперь перейдем к фликам они должны работать через fov(про него скажу далее) если противник находится в радиусе идет флик в сторону противника логичнаа . Но ) флик как и аимбот захватывает людей за препятствиями т.е представьте вы убиваете пуджа и за стенкой стоит ана , после убийства тригер сразу переключаться на нее , как офигеет пудж при просмотре килкама)) Теперь немного про fov. Вы все привыкли видеть кружок в виде fov , ведь так ?) Но в этом чите его нет ахаххахаах т.е ты просто на абум его ставишь и корректируешь 9999 раз ну это пздц. Про ана бот вообще молчу любая ана из платины стреляет и аимит лучше чем ЭТО.

Плюсы -
Цена

Минусы -
Все остальное

Если вам нужен ТОЛЬКО софт на ов и у вас нет денег чтобы купить тот же CH то мб он вам понравится , но если вы думаете чтобы мне купить на овер?раст?сидж?

Выбирайте остальные ,кроме овера , не потому что я тупой хайтер этого софта , а потому что за ту же цену в других проектах вы получите намного лучше UI/UX и намного лучше работу софта и человеческую настройку софта )))

Учитесь делать интерфейс как у аимджанкинс ))

Если вы хотите проводить 99 времени на полигоне чтобы настроить конфиг - удачи ( преувеличил кнч, но суть остается та же)

Мой рейтинга на твине без софта

Прикреплю в ответе на этот пост

Скрины

Inked3gEUi1ts_LI.jpg


dZPsqZ2E.jpg

HKlNFYzt.jpg
Добрый день , дорогие покупатели, хотел бы написать развернутый отзыв по данному чудо продукту.
Если вы использовали софт для овера мб вам покажется меню настройки интуитивно понятным , лично мне кто использовал софты к другим играм это вызывало шок. Сейчас объясню более развернуто. Все скрины приложу ниже. Начнем с конфигов, которые нам дают сразу и тут же закончим с ними тк они ужасны и не юзабельны и приходится подгонять под себя. Но это ладно , казалось бы не проблема настроить под себя ,верно? Но нет)) Фишка в том чтобы разобраться в этом чудо продукте нужно минимум 2 дня , вы только представьте 2 дня. Во первых это не удобно для юзера , не интуитивно понятно и куча параметров. Вот смотрите , там есть такая штука как - Point Presets знаете что это ? Это точка куда будет целиться аимбот и тригер , но тк в овере все персонажи разные то там можно выбрать ,аимбот будет целиться в точку большинства героев , а есть длинные, низкие герои)) Аибот сделан просто восхитительно в том плане ,что он может захватить врага за препятствиями даже на его спавне ))))) Т.е нет проверки на то что если враг за препятствиями то его аим не трогает ) Ну ладно аим не так важен как тригер бот мб с ним можно нормально катать? А тут самое интересное , если вы привыкли включить переключатель тригера и он у вас работает пока вы его не выключите либо не выйдете из игры , то тут его надо держать , да да вы не ослышались,он будет работать только когда вы его держите ))) Это настолько не удобно , что просто пздц , вы можете сказать можно на пк забиндить тригер и все ок , окей но если вы только онли играете на вдове и не палитесь своей позиционкой из бронзы. Да так же можно забиндить на боковые но это не удобно ваша рука будет уставать быстрее. Теперь перейдем к фликам они должны работать через fov(про него скажу далее) если противник находится в радиусе идет флик в сторону противника логичнаа . Но ) флик как и аимбот захватывает людей за препятствиями т.е представьте вы убиваете пуджа и за стенкой стоит ана , после убийства тригер сразу переключаться на нее , как офигеет пудж при просмотре килкама)) Теперь немного про fov. Вы все привыкли видеть кружок в виде fov , ведь так ?) Но в этом чите его нет ахаххахаах т.е ты просто на абум его ставишь и корректируешь 9999 раз ну это пздц. Про ана бот вообще молчу любая ана из платины стреляет и аимит лучше чем ЭТО.

Плюсы -
Цена

Минусы -
Все остальное

Если вам нужен ТОЛЬКО софт на ов и у вас нет денег чтобы купить тот же CH то мб он вам понравится , но если вы думаете чтобы мне купить на овер?раст?сидж?

Выбирайте остальные ,кроме овера , не потому что я тупой хайтер этого софта , а потому что за ту же цену в других проектах вы получите намного лучше UI/UX и намного лучше работу софта и человеческую настройку софта )))

Учитесь делать интерфейс как у аимджанкинс ))

Если вы хотите проводить 99 времени на полигоне чтобы настроить конфиг - удачи ( преувеличил кнч, но суть остается та же)

Мой рейтинга на твине без софта

Прикреплю в ответе на этот пост

Скрины

Inked3gEUi1ts_LI.jpg


dZPsqZ2E.jpg

HKlNFYzt.jpg
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Кому как но мне например этот чит нравиться )))) я играю на Анна и Батист .... на ранге 3300 и некто еще не слова сказал
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый день , дорогие покупатели, хотел бы написать развернутый отзыв по данному чудо продукту.
Если вы использовали софт для овера мб вам покажется меню настройки интуитивно понятным , лично мне кто использовал софты к другим играм это вызывало шок. Сейчас объясню более развернуто. Все скрины приложу ниже. Начнем с конфигов, которые нам дают сразу и тут же закончим с ними тк они ужасны и не юзабельны и приходится подгонять под себя. Но это ладно , казалось бы не проблема настроить под себя ,верно? Но нет)) Фишка в том чтобы разобраться в этом чудо продукте нужно минимум 2 дня , вы только представьте 2 дня. Во первых это не удобно для юзера , не интуитивно понятно и куча параметров. Вот смотрите , там есть такая штука как - Point Presets знаете что это ? Это точка куда будет целиться аимбот и тригер , но тк в овере все персонажи разные то там можно выбрать ,аимбот будет целиться в точку большинства героев , а есть длинные, низкие герои)) Аибот сделан просто восхитительно в том плане ,что он может захватить врага за препятствиями даже на его спавне ))))) Т.е нет проверки на то что если враг за препятствиями то его аим не трогает ) Ну ладно аим не так важен как тригер бот мб с ним можно нормально катать? А тут самое интересное , если вы привыкли включить переключатель тригера и он у вас работает пока вы его не выключите либо не выйдете из игры , то тут его надо держать , да да вы не ослышались,он будет работать только когда вы его держите ))) Это настолько не удобно , что просто пздц , вы можете сказать можно на пк забиндить тригер и все ок , окей но если вы только онли играете на вдове и не палитесь своей позиционкой из бронзы. Да так же можно забиндить на боковые но это не удобно ваша рука будет уставать быстрее. Теперь перейдем к фликам они должны работать через fov(про него скажу далее) если противник находится в радиусе идет флик в сторону противника логичнаа . Но ) флик как и аимбот захватывает людей за препятствиями т.е представьте вы убиваете пуджа и за стенкой стоит ана , после убийства тригер сразу переключаться на нее , как офигеет пудж при просмотре килкама)) Теперь немного про fov. Вы все привыкли видеть кружок в виде fov , ведь так ?) Но в этом чите его нет ахаххахаах т.е ты просто на абум его ставишь и корректируешь 9999 раз ну это пздц. Про ана бот вообще молчу любая ана из платины стреляет и аимит лучше чем ЭТО.

Плюсы -
Цена

Минусы -
Все остальное

Если вам нужен ТОЛЬКО софт на ов и у вас нет денег чтобы купить тот же CH то мб он вам понравится , но если вы думаете чтобы мне купить на овер?раст?сидж?

Выбирайте остальные ,кроме овера , не потому что я тупой хайтер этого софта , а потому что за ту же цену в других проектах вы получите намного лучше UI/UX и намного лучше работу софта и человеческую настройку софта )))

Учитесь делать интерфейс как у аимджанкинс ))

Если вы хотите проводить 99 времени на полигоне чтобы настроить конфиг - удачи ( преувеличил кнч, но суть остается та же)

Мой рейтинга на твине без софта

Прикреплю в ответе на этот пост
Трудности с настройкой, я думаю, возникли из за того что у тебя версия без ЕСП. Поэтому и Point preset для тебя стал чем-то непонятным, и другие настройки превратились в загадку. Когда визуально отображаются изменения становится проще.
То что тут нет воллчека это минус несомненно. Да и герои с проджектайлами идут мимо, тоже минус.
Но справедливости ради, про воллчек изначально и речи не было нигде, да и ценовая категория не та.
Я бы сказал что чит просто дешевый - этим все сказано. Своих денег стоит, но и ждать от него чудес не стоит.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Прошло 2 недели с момента покупки , что могу сказать в итоге про этот чит. Будет такой мини обзорчик по софту

Итак когда вы загрузились вы можете слышать звук предупреждение (поймете если будете использовать) , так вот это означает что этот кусок кода вылетел и вам надо его либо переинжектить ( в момент инжекта выбранный конфиг сбрасывает и надо его грузить заного) либо нажать включить - выключить,не сложно но не приятно. Правды ради замечу что во время боя это не происходит , такое бывает на некст игру или когда вы хотите чекнуть что то на полигоне и покатать кастомку.

Дальше немного расскажу про Point Size - это определенная область для тригера и флика т.е по умолчанию тригер будет только на голове , про тригере и флике , поговорим ниже.

Аимбот работает только на хитсканов , потому всех остальных героев можете смело забыть

Аимбот тут таков что его надо биндить на доп клавиши (но лично я гоняю на лкме , кроме вдовы) , т.е аимбот он лишь доведет до точки которой вы выбрали

Смысл в том что у вас сначала идет выстрел и только потом доводка , это важно

Аимбот захватывает за препятсвиями и щитами соответсвенно потому советую фов ставить 50-70 иначе пэзда , в очередной раз говорить о том насколько это херово я не буду.

Перейдем как и каким образом наводится аимбот , в игре есть разные персонажы , если вы выберете - Most heroes ,то аимбот будет наводится на голову большинству персонажей , но по условной трейсер вы банально не попадете тк она маленькая, потому и ввели корекктировку по осям x и y (удачи в настройке))) Т.е нет условных онли- голова - бади - ноги (скелет отсутствует). Я лишь констатирую факт

Так же хочу заметить что аимбот может отставать от хитбокса. Для особо умных humanazer и randomazer стоит на 1

Так же если вы используете конфиг для аны (или нет) может быть такое что при начале игры аиибот сам переключит себя на анабот( зажимаешь в тиммейта кайф) . Потому на респе всегда проверяйте не включен ли анабот( просто нажмите кнопку аимбота на вашего тиммейта и подвигайтесь )

Перейдем к тригеру - лично я им не пользуюсь ,он не удобный и косой и в нем смысла мало ,потому он у меня всегда выключен (можете проверить на полигоне как он срабатывает мимо головы кайф )

Флики еще один компонент , который я не использую по той же причине что прицел либо улетает в пол либо он приближает к голове очень очень маленькое расстояние. Как я понял флик не работает с FOV , т.е у вас не получится сделать про млг флик целясь в потолок и резко в голову(утрирую) - забудьте.

Что можно сказать о поддержки юзеров и активности среди покупателей? Русский канал чата попросту мертв , люди задают редко вопросы и им супер редко (наверно по праздникам) могут ответить . Для решение любых вопросов надо писать продавцу (смысл тогда ру канала?) В остальных каналах в основном англо язычные ребята и общение вроде ведется но как то слабо .

Какие итоги можно подвести ?

Начнем с самой игры , тут все просто игра умерла , вместе с ней и адекватность комьюнити в целом , это видно по качеству матчей , ливерам , деранкерам и прочим. Вспомните когда в последний раз вы говорили - аля "Мы проиграли но игра была равной и мы практически победили " А не - " Тупая тима раков как надоели , удалите игру"?)Более подробно можно зайти на оф форум овервотча и вникнуться. Так же добавлю , посмотрите на рейтинг топ 500. Например на америке играют примерно 200 + человек выше 3к (найс онлайн) , в азии и европе чуть по лучше , вы можете глянуть это сами. Старички вспомнят что раньше в топ 500 надо было попотеть и иметь больше 3к (3400+- но это не точно)а сейчас любой чел имея 3к , такое себе.

Можно говорить что , а че ты хотел за эту цену , нууу впринципе можно ходить и с ксиаоми и говорить топ за свои деньги а потом телеф за 2 года превращается в мусорку (бывает же такое , как так то))

В том же ценовом диапозоне есть отличные софты на другие игры , советую 99999 раз подумать если хотите купить данный "ПРОДУКТ"

По поводу софта решайте сами, мне не приносит удовольствие игра даже с софтом в эту игру , тк это все таки командная игра и даже если вы будете брать видоу вас просто законтрят дайвом или щитами в лицо , а ваши ребята будут говорить о том что dps trash)) бегая 5 хилами )))
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил на месяц аим + триг, если руки не кривые норм настроить можно, за такую цену очень хорошо)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приобретал чит для того что откалибровать на хороший ранг )))
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
38
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
актуален на 05.03.2022?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тяжело играть на снайпере но хорошо играется на солдате и макри )))
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
оплата с юмани не проходит
балдеж а не софт
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Крутой чит за свои деньги ))) есть возможешь апнут ранг не плохо ...))) РЕКАМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Второй раз покупаю чит, удовлетворен полностью. В дискорде много конфигов и советов. Что может быть лучше, за такую цена?
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,369
Реакции[?]
5,645
Поинты[?]
130K
Для второго ОВ актуально?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Для второго ОВ актуально?
Актуально. Но он детектед. Как написал автор в дискорде "50 на 50". Могут забанить, могут нет. Плюс в нем нет визуал чека (аим будет наводится через стены). На любителя в общем.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит однозначно стоит своих денег. В данный момент нет никаких проблем с безопасностью, могу сказать с уверенностью, что в данный момент он андетект.
Настройка софта очень гибка, можно настроить под свой стиль игры / своего персонажа, с оптимизацией так же нет никаких проблем.
Что касается тех. поддержки, то она на высшем уровне. С моей проблемой кодер софта возился несколько дней и по итогу мы её решили.
P.S. Чит не функционирует на windows ltscs, поэтому лучше перед покупкой перейти на полноценную windows.
+rep
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
чит хороший можно несколько вещей и доработать но это уже цена точно выше , а так за свою цену даже очень хорошо
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Очень нравится чит. Много настроек аимбота. Я спокойно делаю в 2 раза больше дамага, чем другие люди в игре и при этом не было сообщений типа: хакер или читер.
 
Сверху Снизу