Outdated RaptorCheats приватный NVIDIA Aimbot с искусственным интеллектом | 5 БЕСПЛАТНЫХ лицензий для известных мемберов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Честно сказать хуета полнейшая. Дёргает пздц.. Видос который скинул
kitsunoff меня больше заинтересовал чем вот это вот да ещё и с такими-то ценами. И тут кто-то заикнулся как вся это дрянь работает тоже очень интересно.


как мне "AI" должен работать именно так, а не как обычный aimlock
(no ad)
 
Последнее редактирование:
Big Raptor
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Добавил видео которое один из наших немецких юзеров снял.


Если не трогает папять, работает ИИ, судит по картинке, что выводится на экран, получается на фейсите работает и не детектится? Если же нет - полнейшая хрень а не чит
обычный экстернал чит как по мне, с попыткой красиво оформить

P.S: а пруфы будут что это ИИ? Или этот ИИ и написал тему эту? А ошибки по той причине, что обучался на работах учеников 5-го Г класса?
Будет, сниму тебе видео.
Фейсит детектит снимку экрана короче не могу гарантировать.


Tensorflow aimbot с 2к19 привет :roflanEbalo: (ну максимум рекоде так как он на гитхабе лежит)
вот видос
P.S и только попробуй удалить
Нечего мне тут удалять, мы не используем Tensorflow с YOLOv3 а свой алго написали.

windows 10 1803 supported? and Esportal ud?
Yes to both. Any build is supported and Esportal is UD too.

Очень жаль, хотелось проверить чит, будет ли поддержка amd?
К сожалению пока нет.

Честно сказать хуета полнейшая. Дёргает пздц.. Видос который скинул
kitsunoff меня больше заинтересовал чем вот это вот да ещё и с такими-то ценами. И тут кто-то заикнулся как вся это дрянь работает тоже очень интересно.


как мне "AI" должен работать именно так, а не как обычный aimlock
(no ad)
Можно настроить штоб не дёргал. Тебе тоже видео могу послать.
 
Последнее редактирование:
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавил видео которое один из наших немецких юзеров снял.



Будет, сниму тебе видео.
Фейсит детектит снимку экрана короче не могу гарантировать.



Нечего мне тут удалять, мы не используем Tensorflow с YOLOv3 а свой алго написали.


Yes to both. Any build is supported and Esportal is UD too.


К сожалению пока нет.


Можно настроить штоб не дёргал. Тебе тоже видео могу послать.
Интересно, но "ваш" немецкий друг показывает одно и тоже что и на видео Tensorflow aimbot
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и нахуй он нужен если он нихуя не обходит?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Big Raptor
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
И чем отличается от этого?
UPD: Исход
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Интересно, но "ваш" немецкий друг показывает одно и тоже что и на видео Tensorflow aimbot
Алго свой и обучили намного лучше.

Ну и нахуй он нужен если он нихуя не обходит?
Что-то ты не понял. Обходит он всё кроми фейсит.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Алго свой и обучили намного лучше.


Что-то ты не понял. Обходит он всё кроми фейсит.
"С ОБХОДОМ" этих анти читов можно взять чит за 200р где будет дохуя функций и с нормальной настройкой аима.Я не уверен ,что этот чит с "искусственным интеллектом" (на деле это пиздеж и это обычный экстернал софт) будет обходить есеа и анти чит еспорталс.Он ЯК хотя бы обходит?Хотя похуй тебя забанят за дергающийся аим.
 
Big Raptor
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
"С ОБХОДОМ" этих анти читов можно взять чит за 200р где будет дохуя функций и с нормальной настройкой аима.Я не уверен ,что этот чит с "искусственным интеллектом" (на деле это пиздеж и это обычный экстернал софт) будет обходить есеа и анти чит еспорталс.Он ЯК хотя бы обходит?Хотя похуй тебя забанят за дергающийся аим.
Нечего там не дёргает если настроить прилично. Попробуй сам, я тебе дам ключ.
 
working ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
384
Реакции[?]
208
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Big Raptor
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
т.е я могу играть в есл анти читом?
Да можешь без проблем.

Tensorflow aimbot с 2к19 привет :roflanEbalo: (ну максимум рекоде так как он на гитхабе лежит)
вот видос
P.S и только попробуй удалить
Он тут через стену видет, это не какой не TensorFlow а Internal.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотрел видосы все ваши, да блять это же пиздец, такая паль лютая, дергает, по хитам водит, пикает с префом.... Любой норм патруль сразу в бан. Разработчик посмотрит в бан. Админ сервака посмотрит поржет.

Покажите хоть одно нормальное видео этого чуда которое хотя бы просто работает в сайлент режиме и не работает через аимлок, где не водится за моделью, и не дергает как паралитика.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Честно сказать хуета полнейшая. Дёргает пздц.. Видос который скинул
kitsunoff меня больше заинтересовал чем вот это вот да ещё и с такими-то ценами. И тут кто-то заикнулся как вся это дрянь работает тоже очень интересно.


как мне "AI" должен работать именно так, а не как обычный aimlock
(no ad)
Тоже шляпа, для обучаемости фермы ботов может и подойдет, но как чит нет, слишком большой поток данных для позиций и координат.
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
401
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Тоже шляпа, для обучаемости фермы ботов может и подойдет, но как чит нет, слишком большой поток данных для позиций и координат.
Нарыли сурс и пытаются продать из говна и палок. Никому ваш андетект не нужен, если аимбот хромает и дерьмо как говно мамонта.
 
Big Raptor
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Посмотрел видосы все ваши, да блять это же пиздец, такая паль лютая, дергает, по хитам водит, пикает с префом.... Любой норм патруль сразу в бан. Разработчик посмотрит в бан. Админ сервака посмотрит поржет.

Покажите хоть одно нормальное видео этого чуда которое хотя бы просто работает в сайлент режиме и не работает через аимлок, где не водится за моделью, и не дергает как паралитика.
Где он тут дёргает?
 
Люблю питцу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Ля если он, как заявлено с ИИ и не читает игру совсем ни как, то по факту он с такой-же уверенностью стреляет по тиммейтам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу