Исходник Wolf (Исходник внешнего чита на C#)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
105
Поинты[?]
0
Всему YouGame привет! Сегодня решил вам скинуть исходники моего внешнего чита. Оффсеты чита обновляются через GitHub. Читом я последнее время не занимаюсь, хотел подготовить его под свой проект, но не получилось. Так что держите!

Код придется подправить, потому что последнее время использовал я его для всяких тестов, поэтому где то будут комментарии, а где то код будет отключен.

Ссылка на GitHub:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Screenshot_1.pngScreenshot_2.pngScreenshot_4.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
779
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SS можно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не пашет. вылазит куча ошибок по именам не существующим и т.д.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
105
Поинты[?]
0
Не пашет. вылазит куча ошибок по именам не существующим и т.д.
Решил написать для тебя план действий)
1)Видишь ошибочки
2)Смотришь на ошибки
3)Понимаешь, что ты ниче не понимаешь
4)Закрываешь визуалку и удаляешь ее

А если без шуток, то может стоит почитать что за ошибки вылазят?!
Там четко написано, что нет библиотеки NativeManager. Возьми и скачай ее с моего гитхаба.
Называется она
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.

Надеюсь у тебя все получится)

С наилучшими пожеланиями, ваш помощник в ошибках)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Решил написать для тебя план действий)
1)Видишь ошибочки
2)Смотришь на ошибки
3)Понимаешь, что ты ниче не понимаешь
4)Закрываешь визуалку и удаляешь ее

А если без шуток, то может стоит почитать что за ошибки вылазят?!
Там четко написано, что нет библиотеки NativeManager. Возьми и скачай ее с моего гитхаба.
Называется она
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.

Надеюсь у тебя все получится)

С наилучшими пожеланиями, ваш помощник в ошибках)
Сори. Месяц не заходил в визуалку и тупить начинаю. Офсеты править надо? Если да то где они лежат?

Решил написать для тебя план действий)
1)Видишь ошибочки
2)Смотришь на ошибки
3)Понимаешь, что ты ниче не понимаешь
4)Закрываешь визуалку и удаляешь ее

А если без шуток, то может стоит почитать что за ошибки вылазят?!
Там четко написано, что нет библиотеки NativeManager. Возьми и скачай ее с моего гитхаба.
Называется она
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.

Надеюсь у тебя все получится)

С наилучшими пожеланиями, ваш помощник в ошибках)
А еще в библиотеке теперь ошибки. И кста не показывало изначально в визуалке что не хватает этой библиотеки. В самой библиотеке ошибки тоже что отсутсвует в данном контексте MEMORY_....

Решил написать для тебя план действий)
1)Видишь ошибочки
2)Смотришь на ошибки
3)Понимаешь, что ты ниче не понимаешь
4)Закрываешь визуалку и удаляешь ее

А если без шуток, то может стоит почитать что за ошибки вылазят?!
Там четко написано, что нет библиотеки NativeManager. Возьми и скачай ее с моего гитхаба.
Называется она
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.

Надеюсь у тебя все получится)

С наилучшими пожеланиями, ваш помощник в ошибках)

Типо добавил библиотеку твою. ошибки как были так нифига не поменялось. их больше стало.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
105
Поинты[?]
0
Сори. Месяц не заходил в визуалку и тупить начинаю. Офсеты править надо? Если да то где они лежат?


А еще в библиотеке теперь ошибки. И кста не показывало изначально в визуалке что не хватает этой библиотеки. В самой библиотеке ошибки тоже что отсутсвует в данном контексте MEMORY_....


Типо добавил библиотеку твою. ошибки как были так нифига не поменялось. их больше стало.

1)VisualESP - убери эту хню через редактор форм, там есть ссылки на строчки кода, тебе просто надо допереть, что они не используются в форме и просто вырезать эту часть меню.
2)В библиотеке поменялись методы, ты просто посмотри на эти ошибки и там станет понятно, что надо поменять типы для них, а еще надо использовать UIMemory.PatternManager().FindPattern...


А если уж это очень сложно, то просто возьми и перекачай исходник, я его обновил на Гите
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Редко видел в последнее время софт на C#, респект. Как я понимаю, RCS Standalone пашет?(выставив по x/y ползунки на максимум).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
105
Поинты[?]
0
1)VisualESP - убери эту хню через редактор форм, там есть ссылки на строчки кода, тебе просто надо допереть, что они не используются в форме и просто вырезать эту часть меню.
2)В библиотеке поменялись методы, ты просто посмотри на эти ошибки и там станет понятно, что надо поменять типы для них, а еще надо использовать UIMemory.PatternManager().FindPattern...


А если уж это очень сложно, то просто возьми и перекачай исходник, я его обновил на Гите
Редко видел в последнее время софт на C#, респект. Как я понимаю, RCS Standalone пашет?(выставив по x/y ползунки на максимум).
Да, тестил РКС последний раз, работал отлично
 
Сверху Снизу