AlterNative Hack

Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу порекомендовать вместо smooth написать speed, а то мне пришлось позалипать в этом говне, и лишь через 5 мин. я понял блять что это не smooth, это speed блять
В всех читах smooth это и есть скорость наводки, чел ты...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А кстати, знаете зачем для psilent сделали отдельную вкладку? Это если вам нужен только psilent, без аима и контроля отдачи.. Кхм, кхм, а в одной вкладке такую хуйню не смогли замутить?) Скоро в отделении аимбот будет по 20 вкладок блять с отдельной настройкой отдельных функций... Ну удачи хуле, м
В всех читах smooth это и есть скорость наводки, чел ты...
Smooth-это сглаживание(чем больше значение, тем медленнее прицел подводится к модельке)

Speed-это скорость(чем больше значение, тем быстрее прицел подводится к модельке)

Что-то я не помню того чтобы в hpp или interium была такая хуйня...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Хм, а аргументов нет, жаль(

Исправлять что-то и принять вину - нет
Сказать что чел даун, не объяснив почему - да
У ВСЕХ ВСЁ ОК, НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЮЗАЙ, ЛОЛ, онли у тя проблемы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЮЗАЙ, ЛОЛ
А я что делаю? Я сейчас вообще с другим софтом бегаю... Я просто сказал что мне не понравилась обнова, и не понравилось то, что нихуя не пофиксили и не пофиксят видимо... И мне придётся играть с кряками-хуяками(в которых вирусы), вместо того чтобы скачать бесплатный чит, который своим названием говорит, что он "альтернатива приватным читам"... Видимо это не так.... Раз даже в ёбанных кряках приваток у меня всё збс, и я могу настроить в чите что угодно и что захочу, а в этой хуйне я не могу даже дефолт настроить, лол, потому что мне помешает всё, что я там до этого написал... Из альтернатива выходит только семи-рейдж, а если легит, то очень хуёвый, с кучей недоработок.... Поэтому у остальных всё окей, потому что они даже про предназначения той или иной функции или названия функций не знают(читай чё сверху пишут), вот и бегают с семи-рейджом и думают почему их банят админы... А я хочу сука просто ёбанный легитбот, с которым мне комфортно играть и с которым всё збс летит, и всё беспалевно... Но для меня, из всего перечисленного тут(беспалевность, комфорт, качество стрельбы) ничего нет.... Видимо Вы способны только "культурно посылать нахуй" фразой: "не нравится-не юзай", а сделать что-то стоящее, для людей - не ваша задача... Такое впечатление, будто Вы делаете чит чисто для себя, а другие - пусть мучаются или другой софт "юзают."....

-8bE5MOVuYo.jpg
 
Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1588320292678.png
Хехехе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У ВСЕХ ВСЁ ОК, НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЮЗАЙ, ЛОЛ, онли у тя проблемы
ну честно говоря обнова хуйня, приходится играть только с psilent и автовыстрелом в качестве триггера, если взял ответственность за данный чит, делай его от души, не впихивая говно людям
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А эй чел с языком ты какой софт юзаеш
c данным читом, просто выражаю свое мнение, тем более прислушиваться к мнению людей это важно, не много доработать софт и не будет ему цены, поэтому всем добра :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Я блять прошу вас, сука, ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ - НАПИШИТЕ В ВК, АЛЛО
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Добавь в псало возможность выключать nospread/norecoil, а то с дигла через всю карту не хочется попадать, плюс дамагер палит сильно, показывает урон 97-99 если в голову с большого расстояния попадать.
 
Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавь в псало возможность выключать nospread/norecoil, а то с дигла через всю карту не хочется попадать, плюс дамагер палит сильно, показывает урон 97-99 если в голову с большого расстояния попадать.
скажи что ты киберспортмен и се епта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Кстати с Bypass OBS есть недочет, если меняется карта и рядом квадраты, то в обс эти квадраты видно будет. Так же и с меню, если во время смены карты открыть меню, то на стриме видно будет.
 
Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кстати с Bypass OBS есть недочет, если меняется карта и рядом квадраты, то в обс эти квадраты видно будет. Так же и с меню, если во время смены карты открыть меню, то на стриме видно будет.
В чите нету Bypass OBS.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
780
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
S00503-12543619.jpgВсе отлично работает, чит прост в настройке и удобен. Минусов не наблюдал.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу