AlterNative Hack

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
детект на стиме, пришел бан в паблике, играл с легитными настройками, сервер 82.200.174.201:20001
Про детект на стиме - пиздабольство, а вот бан на паблике это уже собственно последствия неаккуратной игры. Я играю только с визуалами и все, мне достаточно. Никакого бана не получил.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Сообщите автору чита, что она палится новой программкой UnrealDemoScanner, варны идут на каждый выстрел. Пусть сделает обход как с демочекером. xvi кстати даже выложил исходный код программы.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Сообщите автору чита, что она палится новой программкой UnrealDemoScanner, варны идут на каждый выстрел. Пусть сделает обход как с демочекером. xvi кстати даже выложил исходный код программы.
Передам, спасибо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Про детект на стиме - пиздабольство, а вот бан на паблике это уже собственно последствия неаккуратной игры. Я играю только с визуалами и все, мне достаточно. Никакого бана не получил.
ебан, тебе говорят то что детект появился на аимботе, а не то что получил я бан просто за то что вошел в игру, античит распознал псало на 0.4, смысл мне играть только с визуалами? если я юзаю альту?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
ебан, тебе говорят то что детект появился на аимботе, а не то что получил я бан просто за то что вошел в игру, античит распознал псало на 0.4, смысл мне играть только с визуалами? если я юзаю альту?
25.05.2020
ARES.
AntiCheatAim Hack Detected1 мес. 10 час.
это?
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Сообщите автору чита, что она палится новой программкой UnrealDemoScanner, варны идут на каждый выстрел. Пусть сделает обход как с демочекером. xvi кстати даже выложил исходный код программы.
ауф
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
ауф
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
принял, спасибо
но я в принципе этого и хочу, чтобы автор чита что-то сделал с этими варнами, чтобы они не палились программой, чтобы было всё клир.
если будет обход будет охуенно
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
принял, спасибо
но я в принципе этого и хочу, чтобы автор чита что-то сделал с этими варнами, чтобы они не палились программой, чтобы было всё клир.
если будет обход будет охуенно
прикол в другом, у хпп не полный обход анриал демочекера
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ебан, тебе говорят то что детект появился на аимботе, а не то что получил я бан просто за то что вошел в игру, античит распознал псало на 0.4, смысл мне играть только с визуалами? если я юзаю альту?
Тихо, тихо. Больно уж нервный ты, иди подрочи лучше. Оскай своих друзей и родителей, если они тебя этикету не научили.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
40
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Сообщите автору чита, что она палится новой программкой UnrealDemoScanner, варны идут на каждый выстрел. Пусть сделает обход как с демочекером. xvi кстати даже выложил исходный код программы.
ага, метнулись уже кабанчиком.
Обхода не будет. Так как переписывать псало никто не будет.
Если учитывать тем более что альтернейт это вообще паста.
Раз в хпп, где код уникальный почти весь, никто ничего переписывать не будет, ради сканера, так в альтернейте я вообще молчу.
Миднайт, также чекается, хоть и заявлен обход сканера)) ыы

есть 2 способа.
1 фри, другой за кеш.
Ломать пару фреймов, через демопатчер и сканер будет багаться(на ласт версии уже не работает), на других хелперах все чики пуки, на сканере, не запустится вооб9ще.
2 500р)0
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
ага, метнулись уже кабанчиком.
Обхода не будет. Так как переписывать псало никто не будет.
Если учитывать тем более что альтернейт это вообще паста.
Раз в хпп, где код уникальный почти весь, никто ничего переписывать не будет, ради сканера, так в альтернейте я вообще молчу.
Миднайт, также чекается, хоть и заявлен обход сканера)) ыы

есть 2 способа.
1 фри, другой за кеш.
Ломать пару фреймов, через демопатчер и сканер будет багаться(на ласт версии уже не работает), на других хелперах все чики пуки, на сканере, не запустится вооб9ще.
2 500р)0
Ну и за каким хуем ты высрал это?)
Ещё и берёшься смело утверждать за кодера чита что обхода не будет))
Если ты не понял, дружок, то позволь я тебе кое что проясню... Чтобы написать обход, не нужно переписывать само псало, нужно лишь добавить парочку строк с нужными кварами для legit aimbot'а, а также напрямую соотнестии к client_static->demorecording)
client_static->demofilename) и о чудо bypass готов.

Ещё и называть альтернатив пастой вверх дебилизма, поскольку он может составить конкуренцию тем же приваткам, к которым хпп относится(

Вот балда... Миднайт как раз обходит сканер демочекера как и было заявлено, но не было и речи об обходе нового. А что касаемо того, что даже в приватках якобы обход писаться не будет, даже звучит абсурдно так как в случае если обход не будет написан, проект придётся сворачивать и чит перестанут покупать так как людей будут закрывать паблик-админы как раз по этой программке.

Пока есть спрос - будет предложение
А суть такова, что чит актуален до тех пор, пока он не палится, если же за него банят то соответственно его перестают использовать.
Уловил надеюсь логику вещей?
Написать обход или сделать какой-то фикс хака это обязанность кодера, так как он в основном и выступает в роли "Исполнителя".
А написать обход это лишь вопрос времени и желания самого кодера.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Запускаю Loader не работает ну типо нажимаю Inject и не чего не просходит пробывал переустановить
 
Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Запускаю Loader не работает ну типо нажимаю Inject и не чего не просходит пробывал переустановить
Запусти кс потом запусти диспетчер задач и посмотри, нет ли там под hl.exe --> runcs.exe , если есть, то меня сборку, а если стим то проблема в лоадере
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
К тебе аналогичный вопрос.
Решил разнообразить твою жизнь красивой писаниной, а то привык наверное читать однотипные и скучные комменты в топике...
А так хоть какой-то интерес проявляется.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
40
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Ну и за каким хуем ты высрал это?)
Ещё и берёшься смело утверждать за кодера чита что обхода не будет))
Если ты не понял, дружок, то позволь я тебе кое что проясню... Чтобы написать обход, не нужно переписывать само псало, нужно лишь добавить парочку строк с нужными кварами для legit aimbot'а, а также напрямую соотнестии к client_static->demorecording)
client_static->demofilename) и о чудо bypass готов.

Ещё и называть альтернатив пастой вверх дебилизма, поскольку он может составить конкуренцию тем же приваткам, к которым хпп относится(

Вот балда... Миднайт как раз обходит сканер демочекера как и было заявлено, но не было и речи об обходе нового. А что касаемо того, что даже в приватках якобы обход писаться не будет, даже звучит абсурдно так как в случае если обход не будет написан, проект придётся сворачивать и чит перестанут покупать так как людей будут закрывать паблик-админы как раз по этой программке.

Пока есть спрос - будет предложение
А суть такова, что чит актуален до тех пор, пока он не палится, если же за него банят то соответственно его перестают использовать.
Уловил надеюсь логику вещей?
Написать обход или сделать какой-то фикс хака это обязанность кодера, так как он в основном и выступает в роли "Исполнителя".
А написать обход это лишь вопрос времени и желания самого кодера.
* какая конкуренция приваткам от альтернатива, только то, что там бесплатно, а там за бабки? Качество софта, а главное функционал разнится. Ты где мозги свои просрал?
* "В миднайте заявлен обход сканнера, но не последнего сканнера" - ты понял что ты высрал? Если заявлен обход, значит он должен обходить. Если же он не обходит его - он его не обходит. Миднайт не обходил сканнер, уже через день после того как было написано, что андетект. Дефолтный рекламный высер, на уровне, который был с хелпером, в одноименном софте. А тем более сейчас, когда фиксы сканнера выходят раз в два дня.
* Кто сказал, что фикс сам по себе не возможен? Фикс возможен на уровне демо, это итак ясно. А тем более когда есть сурсы самого парсера+чекера. Фикса на уровне псала не будет, у альтернейта точно, скажи мне что в альтернейте уникальное псало.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
* какая конкуренция приваткам от альтернатива, только то, что там бесплатно, а там за бабки? Качество софта, а главное функционал разнится. Ты где мозги свои просрал?
* "В миднайте заявлен обход сканнера, но не последнего сканнера" - ты понял что ты высрал? Если заявлен обход, значит он должен обходить. Если же он не обходит его - он его не обходит. Миднайт не обходил сканнер, уже через день после того как было написано, что андетект. Дефолтный рекламный высер, на уровне, который был с хелпером, в одноименном софте. А тем более сейчас, когда фиксы сканнера выходят раз в два дня.
* Кто сказал, что фикс сам по себе не возможен? Фикс возможен на уровне демо, это итак ясно. А тем более когда есть сурсы самого парсера+чекера. Фикса на уровне псала не будет, у альтернейта точно, скажи мне что в альтернейте уникальное псало.
Ой блять... Вот после вышеперечисленного можешь пойти нахуй. Серьёзно. Ты я смотрю совсем не выкупаешь... Говоря, что Альтернатив может составить конкуренцию приваткам, имелось в виду не только то, что за него платить не надо, но и то, что по функционалу он не уступает им. По качеству он ни чуть не хуже.

Дурья ты башка в миднайте был заявлен обход демочекера, обеих версий причём, речи о сканере Unreal не было. Это проверяется банальным переходом на официальный сайт, где подробно описан функционал чита. Либо же ебать ты у нас грибов обожрался, вот тебе и привиделось.

Нахуй ты мне тупые вопросы задаёшь по типу, "кто сказал что обход невозможен?".
Я об этом речи тоже не заводил к слову.
Я тебе лишь сказал, чтобы ты за автора чита никаких прогнозов по поводу "обходов" не базарил. Вот именно что обход нужен на уровне демо, его и не нужно ебать под псало подстраивать, это было бы идиотизмом, поскольку пришлось бы обновы пилить часто, так как быстро фиксили такое.
И да, в альте уникальное псало, от того что в хпп я чуть не блеванул, вроде приватка но псало кал редкостный с которым к тому же часто не читает.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
* какая конкуренция приваткам от альтернатива, только то, что там бесплатно, а там за бабки? Качество софта, а главное функционал разнится. Ты где мозги свои просрал?
* "В миднайте заявлен обход сканнера, но не последнего сканнера" - ты понял что ты высрал? Если заявлен обход, значит он должен обходить. Если же он не обходит его - он его не обходит. Миднайт не обходил сканнер, уже через день после того как было написано, что андетект. Дефолтный рекламный высер, на уровне, который был с хелпером, в одноименном софте. А тем более сейчас, когда фиксы сканнера выходят раз в два дня.
* Кто сказал, что фикс сам по себе не возможен? Фикс возможен на уровне демо, это итак ясно. А тем более когда есть сурсы самого парсера+чекера. Фикса на уровне псала не будет, у альтернейта точно, скажи мне что в альтернейте уникальное псало.
Калисто, ты как и на пвпру(ноад) выносишь, так и здесь, самого не заебало?
 
Сверху Снизу