Не ищет катку

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Привет ребят, со вчера в варзоне не ищет катку, вообще. Ни в соло, ни в тройках, ни в добыче- нигде.
Тупо запускаю игру, и ищется катка (отклик 200мс)
Проблема не только у меня, нашел еще типом по несчастью, юзал смену айпи, мак адреса, хвид и т.д. Ничего не помогает, кто то говорит что в колду ввели типо как лоу приорити в доте, типо меня репортили и я попадаюсь к таким же челам, играл с приватным читом, но не был забанен. ХЗ.
скрин
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
на счет инета, все ок, в других играх пинг 30-40, да и если повезет и как то запущусь в катку после 40 минут поиска, пинг будет 50-60
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
VPN? А так мейби и скрытый пул. Но катку бы все равно нашло так как в пулах куча людей сидит из за ошибок нейронки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
VPN? А так мейби и скрытый пул. Но катку бы все равно нашло так как в пулах куча людей сидит из за ошибок нейронки.
впн пробовал, хер там. Что за скрытый пул? Его как то можно обойти? И кстати когда играю с другом у которого все ок, более менее еще катки ищутся
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
впн пробовал, хер там. Что за скрытый пул? Его как то можно обойти? И кстати когда играю с другом у которого все ок, более менее еще катки ищутся
Скрытый пул это когда все токсики, руинеры, читаки, и прочий сброд сидят в одних кластерах (серверах) и там не только читаки но и обычные игроки сидят которые нечего не делали, например скиллы всякие, или просто которых ошибочно нейросеть туда сунула думая что они плохие. Ищутся они так же как и обычные сервера, то есть не зависит скорость поиска не как. А у тебя косяк какой то технический, саппорт тебе в помощь, проблемы с реле или маршрутами до адресов.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты сам пишешь что с корешами у тебя ищет игры, вот пока временно с людьми и ищи катки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а как выйти с этого пула, все менял что можно уже
Разные ситуации бывают, кто то может выйти сменой аккаунта, или выслугой, кто то донатом, кто то сменой провайдера, кто то сменой компа, кто то вообще не сможет.... НИКОГДА!

Все зависит от игр и того что в них пихают, как работают их античиты и т д.

Я так в CSGO играть начал, когда они что то нашайтанили с вакнетом своим, и в 2016 году я попал в скрытый пул, итог, не одна игра не обходилась без бреда, а теперь вся CSGO погрязла в этом, лишь можорчики которые платят за пиксели габена (которые даже не они рисуют) те играют в комфортных условиях. Ну и всякие там шишки. А обычные юзвери сидят и бибу сосут. Так и с другими играми. Ща модно стало патенты впихивать помойные в некогда преуспевающие игры, которые за одно мгновение могут превратить жизнь игрока в кошмар.

Я для эксперимента покупал прайм аккаунты, с отлегой все дела, так вот одной катки хватало игре что бы понять кто пришел играть на этот акк, после чего начинался ад, у меня уровень игры такой видать, что меня игра боится)

Я не играл с читами, игра заставила меня играть с читами. Так было и с другими сетевыми играми.

Уебки типа гейба говорят мол вот нейросети учатся, да хуй они там учатся, они учатся унижать и делать рабов игры, заставляя их покупать пиксели или мучаться. Они не учатся определять читер ты или хороший игрок, полезен ты или просто никчемен.
 
Последнее редактирование:
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
берешь нахуй мышку, и удаляешь игру, потом опять установи, мне помогло
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Аналогична ситуация. Вчера купил тут чит на день, первый запуск игры с читом и такая же фигня. Переустановка не помогла. Смена мака - не помогла. Смена ID SSD не помогла. Создаю новый акк, играть можно до того момента, пока не перезапустишь ПК. После перезапуска опять не ищет
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
скрытый бан, создавайте новый аккаунт и все будет нормально
а чтобы не было банов - юзайте нормальный софт и не катайте по рейджу
без есп, без аима
радар на 300 метров и подсветка брони с ящиками на 100
???
успех
1587901162654.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто играет с софтом, кидает к таким же челиками с софтом.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этого я незнаю, но я знаю то, что ты сказал не относится к нему в данный момент
Я видел новость, в которой было сказано, что в варзоне появились сервера для читеров, тоисть это типо бана, тебя кидает к таким же как и ты, а он в теме написал, что играл с софтом.
 
Сверху Снизу