Не ищет катку

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я видел новость, в которой было сказано, что в варзоне появились сервера для читеров, тоисть это типо бана, тебя кидает к таким же как и ты, а он в теме написал, что играл с софтом.
Но почему у него не ищет тогда этих читеров?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но почему у него не ищет тогда этих читеров?
Функция в тестах, мб дало сбой, мб баги, мб вообще не в этом дело, это просто мои догадки, но на 70% уверен что это из за читов.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Антологичная фигня. Знакомый катал с софтом делала 30 киллов такого нету катку нашел. Я сделал 9 киллов. И получил такой лайфхак 200 пингом
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Лоу приорити - временное, тиммейта в него кинуло дня 3-4 назад, не искало катку вообще, акк был 70 лвл, создал новый, за это эти 4 дня апнул на новом 85-ый - снова лоу приорити, зашел на первый акк, а на нем все нормально и стали игры моментально прокать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Лоу приорити - временное, тиммейта в него кинуло дня 3-4 назад, не искало катку вообще, акк был 70 лвл, создал новый, за это эти 4 дня апнул на новом 85-ый - снова лоу приорити, зашел на первый акк, а на нем все нормально и стали игры моментально прокать.
Новый акк регать смысла нет, до первого перезапуска игры будет все окей. Перезапустишь игру опять эта хуйня с 200 мс
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
дело в том что создать новый ак не помогает
я уже раз 5 попробовал на разны почт на разны номера
первый аканут в бан за читы
последущиу уже без читов
я удалил все что было связано с читом
и отклик в 350мс
оставил на час поиск так и не нашло катку
в начале как создал ак все норм но стоит перезайти улетает в это лп
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
дело в том что создать новый ак не помогает
я уже раз 5 попробовал на разны почт на разны номера
первый аканут в бан за читы
последущиу уже без читов
я удалил все что было связано с читом
и отклик в 350мс
оставил на час поиск так и не нашло катку
в начале как создал ак все норм но стоит перезайти улетает в это лп
Тебе только спуфер поможет. Насколько знаю там бан по ЖД.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
53
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Сейчас такая хрень у большинства людей, из-за нейронки, и "тестирование" их античитов, хз почему, у меня на пк ни одного чита нету, ( так же ищет с пингом под <350 пингу) и так же на ps4 с другого инета... Походу у активижин проблемы из-за новой колды =D
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Сейчас такая хрень у большинства людей, из-за нейронки, и "тестирование" их античитов, хз почему, у меня на пк ни одного чита нету, ( так же ищет с пингом под <350 пингу) и так же на ps4 с другого инета... Походу у активижин проблемы из-за новой колды =D
на пк это из за инжектора какого нибудь мб или типа того, из за того, что он был запущен перед началом поиска катки, а бан длится на акке неделю. и сейчас вместо 200 пинга именно 350, проблема таже
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Аналогична ситуация. Вчера купил тут чит на день, первый запуск игры с читом и такая же фигня. Переустановка не помогла. Смена мака - не помогла. Смена ID SSD не помогла. Создаю новый акк, играть можно до того момента, пока не перезапустишь ПК. После перезапуска опять не ищет
как ты сменил ID SSD и МАКА НУК ПРОГУ В СТУДИЮ)
 
Сверху Снизу