Crack Gx_1 Full Sourse (Rust Pirat)

Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я повторяю Ты ОКРОЙ ПРОЭКТ и погляди прежде чем гнать на кого-то
Ну так открыл и что? То что вы блять добавили "GX_1_Recode" нечего не даёт.
Ты сейчас пытаешься просто втюрить мне какую то дичь
 
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты мне вот расскажи, что бы изменили в коде молли, кроме его фикса и обнов и изменение названий и добавление "GX_1_Recode"?
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
598
Поинты[?]
5K
>СЛИЛИ
Перезалить сюда чит с другого борда - не слив.
шо ты палишь их тупо фишку,они взяли сурс слитый и снова слили,даже гавнокод не решили убрать и краши пофиксить
 
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И вот даже ещё раз скажу. Раз это "Ваняльные сурсы SWR", то в чём проблема вам было это добавить? Вам же просто надо было бы ctrl+c ctrl+v и кое что добавить и мб обновить. В чём проблема ты мне скажи
1587548491139.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
456
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот смотрите
Пока - вы не скомпилите и не покажите что инжектите именно его ваши слова просто воздух
 

Вложения

Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот смотрите
Пока - вы не скомпилите и не покажите что инжектите именно его ваши слова просто воздух
Ну и что там? Я вижу например только код менюхи и всё
Upd: Что тут изменено то. Меню? Ой всё. Пацаны извеняемся перед Шарпом. Это не паста. Они сами его написали.
 
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот смотрите
Пока - вы не скомпилите и не покажите что инжектите именно его ваши слова просто воздух
Пока - вы не скомпилите и не покажите что инжектите именно его ваши слова просто воздух. Я ору с тебя. Так ты нам должен доказывать за свой же софт, а не мы тебе. Уникум 100000000000000iq
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
598
Поинты[?]
5K
Пока - вы не скомпилите и не покажите что инжектите именно его ваши слова просто воздух. Я ору с тебя. Так ты нам должен доказывать за свой же софт, а не мы тебе. Уникум 100000000000000iq
это гавно вначале надо пофиксить перед инжектом
 
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот смотрите
Пока - вы не скомпилите и не покажите что инжектите именно его ваши слова просто воздух
Ну так что? Ты теперь будешь ждать когда мы инжектним вот это, или будешь всё таки нам пояснять за свой софт? И кстать можно пруфы на то что Майнкрафтер скамер? Или это просто слова и это про тебя "ваши слова просто воздух"
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как починить?
1587556756568.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Вашему мниманию представляются Full Sourse Gx_1
Это сделано в целях того что - бы недо кодеры Не выставляли данную пасту на пиратку (наш чит был одним из первых на пиратку)
Контакты кодеров : Esukanōru#7066 || ROOT#1623 || kotan(Leha)#3540


Люди которые пастят всякую дичь и продают (Чит всегда был и находился в открытом доступе) :

Merchy#5600 || майнкрафтер#7240 (Скамер и обманшик) продавал Эмулятор GameWer (WDS) за 200р на 7 дней​
Блять ебать ты дурак доки что продавал эту дичь давай я жду или че пиздабол???
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О Мерчи присоеденился. Он нам нечего не объяснит, и пруфоф на его слова не кто не дождётся.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
456
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ммм. Вроде в Instancy есть большая пуля, аим нормальный который наводится с упреждением а не чисто на модельку, прострел через землю
Upd:И типо то что он продавал, может и ща продаёт обход. Так он же работал? Работал.Так что тебе не нравится в этом случае? Как знаю он работал даже если у тебя бан в гв был.Слей нам тогда этот способ. В чем проблема?
А у меня как бы есть флайхак но ватер не греас спидхак и еще много чего))))
 
Сверху Снизу