Crack Gx_1 Full Sourse (Rust Pirat)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Мммм понимаю. Этот человек просто пустослов. Он нечего не может ответить. Ты даже общаться нормально не можешь. Ты просто как девочка кидаешь в роль "Крысы" где закрыт весь чат.
.Посмотреть вложение 69993Посмотреть вложение 69994
дак а ты че думал он пустые слова ток выкидывает больше не чего не может Ладно бы кидал хоть с доказательствами а так он блять без них высерает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
456
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дак а ты че думал он пустые слова ток выкидывает больше не чего не может Ладно бы кидал хоть с доказательствами а так он блять без них высерает
Ну как бы вот смотри (Паста)
1587558979634.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Вашему мниманию представляются Full Sourse Gx_1
Это сделано в целях того что - бы недо кодеры Не выставляли данную пасту на пиратку (наш чит был одним из первых на пиратку)
Контакты кодеров : Esukanōru#7066 || ROOT#1623 || kotan(Leha)#3540


Люди которые пастят всякую дичь или продают (Чит всегда был и находился в открытом доступе) :

Merchy#5600(Пастил) || майнкрафтер#7240 (Скамер и обманшик) продавал Эмулятор GameWer (WDS) за 200р на 7 дней а также пасту
ЗАзазаахзахахахахахах ну как бы это даже не ваш сурс на секундочку ъхвахахахахахах ля я орнул1587560656197.png
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,416
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Мммм понимаю. Этот человек просто пустослов. Он нечего не может ответить. Ты даже общаться нормально не можешь. Ты просто как девочка кидаешь в роль "Крысы" где закрыт весь чат.
.Посмотреть вложение 69993Посмотреть вложение 69994
ибо нефиг сливать куда попало наши переписки
 
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говорит тот, кто сливает переписки.
Да бл. Он даже пруфануть свои слова не может. Мне вот самому интересно стало где, что, кому я сливал. Просто ему Шарп сказал это и он верит ему. Хулэ реселера два. Просто был в их группе, потом мне кидают скрин моих ролей в их канале "Местная крыса" и потом сыллку на эту тему.
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,416
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Да бл. Он даже пруфануть свои слова не может. Мне вот самому интересно стало где, что, кому я сливал. Просто ему Шарп сказал это и он верит ему. Хулэ реселера два. Просто был в их группе, потом мне кидают скрин моих ролей в их канале "Местная крыса" и потом сыллку на эту тему.
Твой подпездыш "Малой" слил то что я ему писал, Мавроди разлогинься уже
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,416
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твой подпездыш "Малой" слил то что я ему писал, Мавроди разлогинься уже
Что я слил то. То что ты мне написал что рут и 21 не является реселерами ariona в канал инстанси? Или что я слил то бл
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,416
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Что я слил то. То что ты мне написал что рут и 21 не является реселерами ariona в канал инстанси? Или что я слил то бл
Личные сообщения, на то и личные сообщения. Про 21 молчу гнойный тип + якобы продает наш чит, а по факту мы даже не знаем кто это
 
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Личные сообщения, на то и личные сообщения. Про 21 молчу гнойный тип + якобы продает наш чит, а по факту мы даже не знаем кто это
Ну так я мог это в инстанси спросить. Тебе что жалко что я скинул то что ты мне сказал что они не реселеры?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
456
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,416
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Сверху Снизу