Решено Жалоба от @Woulder на @Estangel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Я купил уд софт как было написано если бы мне сказали что он детект я бы его не покупал, я пытался решить этот вопрос без рефаунда, я ждал порядком 2 недель ничего не поменялось, сроков так же не каких нету, сколько мне ждать ещё 2 недели, месяц, год? Я думаю за статусом софта при продаже должен следить кодер.
приведу историю из мира читов. появился как то чит на раст от aimware, задетектился через какое то время. ушел на обновление около полугода (если я ошибаюсь, но срок там не маленький был).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
приведу историю из мира читов. появился как то чит на раст от aimware, задетектился через какое то время. ушел на обновление около полугода (если я ошибаюсь, но срок там не маленький был).
Ты готов мне компенсировать дни, пока спуфер не заработает ?
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Ты готов мне компенсировать дни, пока спуфер не заработает ?
да простит меня господь - но ты видимо кретин. я тебе прямым текстом написал - я готов деактивировать ключ с оставшимся временем. а точнее время с создания этого арбитража.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
да простит меня господь - но ты видимо кретин. я тебе прямым текстом написал - я готов деактивировать ключ с оставшимся временем.
Я купил уд софт как было написано если бы мне сказали что он детект я бы его не покупал. Я тебя ещё раз спрошу ты готов компенсировать время пока спуфер детект 1 день к 1, смысл мне от твоей деактивации - если ты можешь вообще этот спуфер не обновлять?
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Я купил уд софт как было написано если бы мне сказали что он детект я бы его не покупал. Я тебя ещё раз спрошу ты готов компенсировать время пока спуфер детект 1 день к 1, смысл мне от твоей деактивации - если ты можешь вообще этот спуфер не обновлять?
на момент покупки он был уд. такое случается что какая то часть отлетает в детект - это совершенно нормально в таком деле. а насчет предложения компенсации дней, то есть ты мне предлагаешь ежедневно заходить в базу данных и тебе любимому добавлять +1 день к подписке?) как дела с головой? деактивация ключа, тоже самое что и компенсация :CoolStoryBob:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
на момент покупки он был уд. такое случается что какая то часть отлетает в детект - это совершенно нормально в таком деле. а насчет предложения компенсации дней, то есть ты мне предлагаешь ежедневно заходить в базу данных и тебе любимому добавлять +1 день к подписке?) как дела с головой? деактивация ключа, тоже самое что и компенсация :CoolStoryBob:
Я тебе не предлагаю заходить каждый день и добавлять 1 день, ты выдашь мне ключ после обновления спуфера с учётом
компенсации дней в обнове. На счёт того что на момент покупки софт был уд я не спорю, спуфер уже был в детекте - ты продал под видом уд.
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Я тебе не предлагаю заходить каждый день и добавлять 1 день, ты выдашь мне ключ после обновления спуфера с учётом дней в обнове. На счёт того что на момент покупки софт был уд я не спорю, спуфер уже был в детекте - ты продал под видом уд.
я деактивирую твой нынешний ключ, зачем мне выдавать новый?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
я деактивирую твой нынешний ключ, зачем мне выдавать новый?
Мне все равно какой ключ ты мне выдашь старый или новый.
Я тебе не предлагаю заходить каждый день и добавлять 1 день, ты выдашь мне ключ после обновления спуфера с учётом
компенсации дней в обнове. На счёт того что на момент покупки софт был уд я не спорю, спуфер уже был в детекте - ты продал под видом уд.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Мне все равно какой ключ ты мне выдашь старый или новый.
я никакой ключ тебе присылать не буду.у тебя есть нынешний ключ и данные платежа от него, либо запоминай его, либо делай проверку платежа по новой и активируй в удобное тебе время
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
я никакой ключ тебе присылать не буду.у тебя есть нынешний ключ и данные платежа от него, либо запоминай его, либо делай проверку платежа по новой и активируй в удобное тебе время
Ты согласен с моими условиями ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
я тебе дал условия, я деактивирую твой нынешний ключ с нынешним кол-во дней
Вот скажи кто виноват что продал вместе с софтом детект спуфер под видом уд? Почему теперь я должен ждать неопределенное количество времени обнову? Если было бы указанно что спуфер детект, я бы купил другой софт. Я тебе предложил вариант с компенсацией дней, это тебе стимул, сделаешь обновление завтра - добавишь 1 день и так далее. А то что ты сказал что диактивируешь ключ, ты можешь обновлять его год, а то и более. Если бы ты продал уд спуфер на момент покупки, я бы согласился на диактивацию, но моей вины нету что ты продал детект спуфер.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Вот скажи кто виноват что продал вместе с софтом детект спуфер под видом уд? Почему теперь я должен ждать неопределенное количество времени обнову? Если было бы указанно что спуфер детект, я бы купил другой софт. Я тебе предложил вариант с компенсацией дней, это тебе стимул, сделаешь обновление завтра - добавишь 1 день и так далее. А то что ты сказал что диактивируешь ключ, ты можешь обновлять его год, а то и более. Если бы ты продал уд спуфер на момент покупки, я бы согласился на диактивацию, но моей вины нету что ты продал детект спуфер.
он детектнулся после покупки
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
он детектнулся после покупки
Все аккаунты на которых я играл со спуфером отлетали на следующий день. Если это так то он детектнулся сразу после покупки ?)
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Все аккаунты на которых я играл со спуфером отлетали на следующий день. Если это так то он детектнулся сразу после покупки ?)
я тебе предложил исход событий, другой исход событий может предложить всевышний администратор
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
я тебе предложил исход событий, другой исход событий может предложить всевышний администратор
Верни ему деньги и закончим на этом. Ключ в блок. По факту вы могли решить это все вдвоём. Ибо если он участвовал в тесте, неужели нельзя договориться с человеком. Стоит это все 500₽?) Репутация как по мне стоит дороже.
Сделай манибек, я закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу