Решено Жалоба от @Woulder на @Estangel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
? ? ?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Ещё раз повторю я отыграл 2 дня без бана, и ты это прекрасно знаешь. Мне все равно что у тебя было детект после этих двух дней - факт остаётся фактом
попрошу учесть тот момент, что я ему накинул дни за то время
 
? ? ?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Я вновь спрашиваю у untouchable
ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТЕБЕ ДАЛИ ДЕТЕКТ СПУФЕР?
Продавец вполне может изменить функционал если какая либо функция детект
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
Ты можешь прочитать диалог? Да, он мне компенсировал детект софта, но не спуфера который я приобрёл вместе с софтом.
 
? ? ?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Ты можешь прочитать диалог? Да, он мне компенсировал детект софта, но не спуфера который я приобрёл вместе с софтом.
Боже....
Ты приобрёл софт, спуфер часть софта, не отдельный товар, у него нет определённой цены, может он бесплатно идет и на цену не влияет?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
Боже....
Ты приобрёл софт, спуфер часть софта, не отдельный товар, у него нет определённой цены, может он бесплатно идет и на цену не влияет?
он идёт как функция в софте за которую я плачу, которую я приобрёл, она детект кодер отказал в компенсации, ты от куда знаешь может я ради нее купил ?
 
? ? ?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
он идёт как функция в софте за которую я плачу, которую я приобрёл, она детект кодер отказал в компенсации, ты от куда знаешь может я ради нее купил ?
Может ты за неё не платишь и что со спуфером что без цена одна и та же? Он может тебе бекнуть 30 рублей по факту, он продавец и сам ставит цены и может обозначить что спуфер стоит 1р в день при покупке на месяц, или вообще 30 копеек, или 0 рублей. Устроит?
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Может ты за неё не платишь и что со спуфером что без цена одна и та же? Он может тебе бекнуть 30 рублей по факту, он продавец и сам ставит цены и может обозначить что спуфер стоит 1р в день при покупке на месяц, или вообще 30 копеек, или 0 рублей. Устроит?
спуфер это как бонус, так как у пользователей чита бывают бан по железу, он ничего не стоит, цена лишь за функционал чита.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
Может ты за неё не платишь и что со спуфером что без цена одна и та же? Он может тебе бекнуть 30 рублей по факту, он продавец и сам ставит цены и может обозначить что спуфер стоит 1р в день при покупке на месяц, или вообще 30 копеек, или 0 рублей. Устроит?
Я платил за функционал, который не соответствует тому что есть на самом деле . Такой ответ тебя устроит ?
 
? ? ?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
спуфер это как бонус, так как у пользователей чита бывают бан по железу, он ничего не стоит, цена лишь за функционал чита.
Я об этом
Но чисто для него скажи что спуфер отдельно стоит рубль и бекни ему, он по его словам же должен оффнуться после этого
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Я платил за функционал, который не соответствует тому что есть на самом деле . Такой ответ тебя устроит ?
спуфер - не функционал чита, а бонус к читу. спуфер отдельно стоил 549р - месяц, 69 рублей - день

можешь заплатить мне 201 рубль (за все время подписки), я верну 363.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Я платил за функционал, который не соответствует тому что есть на самом деле . Такой ответ тебя устроит ?
Если бы при покупке все было так , вопросав бы небыло.
В теме был указан актуальный функционал!!!!!
После детекта он вырезал детект спуфер , и убрал его из описания.
В чем проблема?
 
? ? ?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
Хорошо, где это указанно ?
Ты указал это в ОСОБЕННОСТИ, слово ОСОБЕННОСТИ - на бонус не похоже.
Если бы при покупке все было так , вопросав бы небыло.
В теме был указан актуальный функционал!!!!!
После детекта он вырезал детект спуфер , и убрал его из описания.
В чем проблема?
Я покупал когда в софте был спуфер, на следующий день я словил везде бан - и через дне 6 кодер отписал что детект был спуфер и он не знает на сколько давно.
 
? ? ?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
у меня нет сил больше ему что либо объяснять. последнее слово за Ravin
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
у меня нет сил больше ему что либо объяснять. последнее слово за Ravin
Если бы ты где то указал что это бонус и его статус не влияет ни на что, я к тебе бы даже не пристовал. Но этого нету, так что будь добр ответить.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
415
Реакции[?]
47
Поинты[?]
1K
Ravin , Я купил софт со спуфером - спуфер был детект, кодер обновляет софт баня продолжаются, кодер через 3 дня обновляет софт, баня продолжаются. Кодер вырезает спуфер, ты говоришь ему на счёт компенсации за спуфер он отказывает аргументируя это тем что спуфер идёт бонусом, спрашиваешь где это написано что спуфер идёт бонусом он игнорирует эти вопросы. Ты просишь манибек из-за того что софт не соответствовал функционалу указанном на форуме, он отказывает. Ravin
 
моргенштерн
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
288
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Здесь смысла дальше ничего продолжать нету, во первых: по правилам манибека ничего тут нету, он запустился?-запустился, работает?-работает. Чел купил софт из-за спуфера, спуфер во первых в misc'e, во вторых, почему он тогда купил чит, а не спуфер?, вопрос по уд, все читы рано или поздно будут детект и то что он отлетел через 3 дня и кодер вырезал спуфер от греха подальше, не его проблема, он хочет делать как лучше для своих клиентов, но видимо ты единственный кто этим не доволен untouchable. Хочешь играть с детект спуфером? Зачем? Смысла в этом никакого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу