Вопрос Может ли комп работать хуево из-за китайского бп?

low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо заи за советы, завтра пойду за бп с голд сертификатом
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
завтра пойду за бп с голд сертификатом
Имей ввиду, что тебе ответили лишь что такое может быть, но не то что это твой случай.
Нормальный бп не навредит, но ты убедись что проблема в нем прежде.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
если из-за бп бы хуево работало, то он скорее при нагрузе оффался. хз че там чудик выше пишет
явно не знаешь ничего, зачем комментируешь?

Спасибо заи за советы, завтра пойду за бп с голд сертификатом
ты можешь отнести в сервис что бы тебе его протестировали просто, не покупая (но желательно купить, и кста, бронзы достаточно, но от нормальной фирмы, голд сертификаты расчитаны больше на тихую работу уже, для эконом версий бронзы от гигабайт, чифтек к примеру хватит вполне)
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имей ввиду, что тебе ответили лишь что такое может быть, но не то что это твой случай.
Нормальный бп не навредит, но ты убедись что проблема в нем прежде.
Проблема точно в нем, просто решил удостоверится, я просто заказал с алика бп в бич сборку для работы, и по приколу вставил в свой пк
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
явно не знаешь ничего, зачем комментируешь?


ты можешь отнести в сервис что бы тебе его протестировали просто, не покупая (но желательно купить, и кста, бронзы достаточно, но от нормальной фирмы, голд сертификаты расчитаны больше на тихую работу уже, для эконом версий бронзы от гигабайт, чифтек к примеру хватит вполне)
мой старый бп просто уже служит верой и правдой мне очень долго , решил сменить его
p.s скинь норм вариантиков с бронзовым сертификатом
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут я точно не помогу, наверняка здесь есть люди которые шарят отлично, у меня просто оверпрайснутый корсар xD
у меня на глазах корсар сгорел у друга, так что ты там аккуратней :roflanPominki:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
мой старый бп просто уже служит верой и правдой мне очень долго , решил сменить его
p.s скинь норм вариантиков с бронзовым сертификатом
Кстати, с амд процами бывает такое, что мать гонит и подаёт повышенный вольтаж, от чего он тротлить начинает, может в защиту даже уходить и не врубаться какое-то время, но я не сталкивался с этим, тред на оверклокерс читал только, гугл только поможет

А из БП, тебе 550 ват думаю хватить должно, любой с бронзой от гигабайт, термалтейк, чифтек, главное отзывы у них смотри ибо некоторые свистеть начинают...
 
Сверху Снизу