Новости Почему НЕ НАДО сейчас покупать onetap v3? (Неактуально вернули пойнты УРА!!!!!!!!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил недавно я данное чудо (AMD,uid 2044).А да ещё перед этим делал тему с вопросом нужно ли щас покупать вт 3.Там было большинство отзывов детских и невнятных,но одно я точно увидел,у некоторых людей жёстко миссало по сприду. Я подумал может у них тупо хуёвое кфг не может же вт такой хуйнёй заниматься.
После покупки я увидел 3 проблемы:

1) Самая главная причина почему нельзя покупать вт - миссы по сприду.
Связаны они с убиранием главных функций (нахуй лама вырезаешь свой чит?) настройку поинтов. Нахуй они были убраны хуй пойми,но зато он может теперь свалить вину на Missed shot due to spread ведь там стоит какой нибудь нахуй автоматик в скрытых настройках. Эти миссы могут возникать часто когда противник прыгает либо ты на вв.

2)Самый медленный дабл тап из всех софтов за 20 евро.Он настолько медленный что между выстрелами тебя могут бэкшутнуть в ебало,или часто тебя тупа передаблтапают в два раза быстрей.

3)Резик хуй пойми какой.Любит поспамить в фэйклаги как фаталити кряк либо мисснуть первой пулей в голову,а второй напишет в консоль по сприду.

Ждите когда бэкнут настройки поинтов либо V4 потому что если посмотреть на выход прошлых крупных обновлений,то как раз таки каждые полгода(+-) они выпускают их. Как снова софт вернут напишу здесь в название что неактульно и лама починил свою пасту.

Посмотреть вложение 76728
так в3 щас же вроде шарквысер делает? И шо вы доебались,хоть чё то с даблтапом боди онли да может
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
так в3 щас же вроде шарквысер делает? И шо вы доебались,хоть чё то с даблтапом боди онли да может
Хуй знает что за тёрки там,но ласт обнова написана от ламы так что нахуй. Доебаться можно ибо что он мог раньше,а сейчас скрыли пойнты и миссы по сприду,нахуя?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуй знает что за тёрки там,но ласт обнова написана от ламы так что нахуй. Доебаться можно ибо что он мог раньше,а сейчас скрыли пойнты и миссы по сприду,нахуя?
я хз я по 3 ебала раздавал с в3 миссов мало было
 
ЧИТОР БЕЗ СТАЖА
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
LLAMA БОЛЬШЕ НЕ КОДЕР а значит ГОВНО сделал вт не он, при нем все было НОРМАЛЬНО
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Хуй знает что за тёрки там,но ласт обнова написана от ламы так что нахуй. Доебаться можно ибо что он мог раньше,а сейчас скрыли пойнты и миссы по сприду,нахуя?
LLAMA БОЛЬШЕ НЕ КОДЕР а значит ГОВНО сделал вт не он, при нем все было НОРМАЛЬНО
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нахуй нужны мультипоинты всеравно на хед скал много нельзя ставить
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Купил недавно я данное чудо (AMD,uid 2044).А да ещё перед этим делал тему с вопросом нужно ли щас покупать вт 3.Там было большинство отзывов детских и невнятных,но одно я точно увидел,у некоторых людей жёстко миссало по сприду. Я подумал может у них тупо хуёвое кфг не может же вт такой хуйнёй заниматься.
После покупки я увидел 3 проблемы:

1) Самая главная причина почему нельзя покупать вт - миссы по сприду.
Связаны они с убиранием главных функций (нахуй лама вырезаешь свой чит?) настройку поинтов. Нахуй они были убраны хуй пойми,но зато он может теперь свалить вину на Missed shot due to spread ведь там стоит какой нибудь нахуй автоматик в скрытых настройках. Эти миссы могут возникать часто когда противник прыгает либо ты на вв.

2)Самый медленный дабл тап из всех софтов за 20 евро.Он настолько медленный что между выстрелами тебя могут бэкшутнуть в ебало,или часто тебя тупа передаблтапают в два раза быстрей.

3)Резик хуй пойми какой.Любит поспамить в фэйклаги как фаталити кряк либо мисснуть первой пулей в голову,а второй напишет в консоль по сприду.

Ждите когда бэкнут настройки поинтов либо V4 потому что если посмотреть на выход прошлых крупных обновлений,то как раз таки каждые полгода(+-) они выпускают их. Как снова софт вернут напишу здесь в название что неактульно и лама починил свою пасту.

Посмотреть вложение 76728
Хз купи джски у шеликса и радуйся дт в 1 тик который не миссает почти
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Для тебя видимо только автоматик и будет единственным и верным решением
Это был рофл если ты не понял :roflanPominki:

хед скалл рил юзелес почти, мисает если больше 50 ставить да и даже с 35 мисает
Ало блять,ты читал пост?Вт сам выставляет их на хуёвое значение,а после пиздит миссами по сприду.


Ну да хули,вырезали половину софта та и миссы в консоль спамит = кфг иссуе
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
FUCK THE POPULATION
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Познавательно, как хорошо что я понял это как минимум пол года назад
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это был рофл если ты не понял :roflanPominki:


Ало блять,ты читал пост?Вт сам выставляет их на хуёвое значение,а после пиздит миссами по сприду.



Ну да хули,вырезали половину софта та и миссы в консоль спамит = кфг иссуе
Да вообще похуй, от мультипоинтов нету толку и так, оно мисает из-за них почти при любых значениях
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Да вообще похуй, от мультипоинтов нету толку и так, оно мисает из-за них почти при любых значениях
но только еблан не согласиться что если они стоят на автоматике то в 10 раз больше будет миссать по "сприду"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу