Новости Почему НЕ НАДО сейчас покупать onetap v3? (Неактуально вернули пойнты УРА!!!!!!!!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
но только еблан не согласиться что если они стоят на автоматике то в 10 раз больше будет миссать по "сприду"
Одно дело по сприду, другое дело когда из-за мультипоинтов миссает по резольверу
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Одно дело по сприду, другое дело когда из-за мультипоинтов миссает по резольверу
ток по резику оно меньше миссает,а из-за сприда оно вообще нахуй спамит. Так ты защищаешь софт или говоришь что у меня кфг иссуе?Кинь юидик с активной сабкой было бы интересно чекнуть.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ток по резику оно меньше миссает,а из-за сприда оно вообще нахуй спамит. Так ты защищаешь софт или говоришь что у меня кфг иссуе?Кинь юидик с активной сабкой было бы интересно чекнуть.
Я не юзер кряка в3, мне хватает кряка в2, я не собираюсь платить 1.5к в месяц ради опозитов
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Я не юзер кряка в3, мне хватает кряка в2, я не собираюсь платить 1.5к в месяц ради опозитов
бля,нахуй,ты,сюда,что-то,пишешь,если,никогда,даже,не,играл,с,вт3 иди нахуй с темы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
бла-бла-бла
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А да я не говорил что с читом щас нельзя делать медии или сидеть на первом месте.Конечно можно играя на вв против паст у которых нету дабл тапа.
осуждаю, на +В с дт сбриваю идиотов и иду ферст плейс, эм, типо ну такое
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Хз бегаю и ебашу норм
Ну да ты особо и не будешь замечать что половину чита вырезали если будешь бегать против паст которые будут миссать,а ты их бэкшутать.
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Ну так и хуйто что ты играешь онли против идиотов с пастами.
Я не понимаю твоей проблемы, ты иссуе, конфиг иссуе. Что ты мне в ответ расскажешь? Когда оплатишь скит будешь тоже кричать,оно же миссает чит где инвайт от 5к, нудануда это смешно. Мне кажется тебе подойдет кряк вантапа и ты наконец будешь сидеть радоваться, что чит убивает за 0$.
 
⛓⛓⛓
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
334
Реакции[?]
94
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
КРЯКОЮЗЕР ЕБАТЬ КАК ОБИДНО, ЛУЧШЕ БЫТЬ КРЯКОЮЗЕРОМ, ЧЕМ ДАУНОМ КАК ТЫ, КОТОРЫЙ КУПИЛ ЧИТ НЕ ЛУЧШЕ КРЯКА ПРАКТИЧЕСКИ за 1.5к ВОТ ТЫ РЕАЛЬНЫЙ ДОЛБОЕБ, ПОМЕНЯЕМ
Извини если обидил:cry:
 
определяю IQ по номеру кредитки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
у меня чит не миссает часто и дт норм, кфг пофикси бтв
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Извини если обидил:cry:
Смотрим факты, чем в3 на данный момент лучше кряка, чисто тем, что он имеет опозиты которые кряк не фиксит и.... ВСЕ. и ты думаешь это стоит 1.5р месяц?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу