Outdated Elect-Cheats (ex.finalware) приватный чит для csgo [rage/legit/triggerbot/esp/visuals/skins/nearest]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу вам рассказать про данный чит,не знаю как у других,но у меня крашит рейджбот(постаянно) пишу саппортам,они говорят ищи проблему,они не хотят ничего фиксить,второе,легитбот отвратный просто,у всех оружий одно и то же значение,то есть у юспа фов 1.5 и у авп тоже,веапон конфига нету,денег он своих не стоит,покупать не советую
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу вам рассказать про данный чит,не знаю как у других,но у меня крашит рейджбот(постаянно) пишу саппортам,они говорят ищи проблему,они не хотят ничего фиксить,второе,легитбот отвратный просто,у всех оружий одно и то же значение,то есть у юспа фов 1.5 и у авп тоже,веапон конфига нету,денег он своих не стоит,покупать не советую

проблема которая была с вылетами уже давно исправлена, она была когда обновили ксго и негде не работал AutoWall из за чего он крашил, по поводу легита что тебя не устраивает кроме вепон конфигов (уже делаем), не наводится в смок,не наводится в прыжке, не наводится когда ты ослеплен, смарт аим (неарест), 2 вида rcs (perfect/standalone) и обход faceit, за 300 рублей это очень мало учитывая что тут есть очень даже не плохой рейдж (для мм хвх), тот же членикс 228 за только легит и маленький функционал,а тут есть все от 10 видов чамсов и прозрачных стен до рейджа и обхода лиг
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Хочу вам рассказать про данный чит,не знаю как у других,но у меня крашит рейджбот(постаянно) пишу саппортам,они говорят ищи проблему,они не хотят ничего фиксить,второе,легитбот отвратный просто,у всех оружий одно и то же значение,то есть у юспа фов 1.5 и у авп тоже,веапон конфига нету,денег он своих не стоит,покупать не советую
Проблемы решены.
Чит действительно стал годен для покупки с новым обновлением.
Теперь уже советую.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проблема которая была с вылетами уже давно исправлена
Давно исправлена? Да я вчера хвх катал,крашит сразу же,вы говорите про rcs,да какой там может быть rcs,если да,дейстительно,кучность пуль больше(точность) но прицел все равно так же уводит вверх,хотя разброса нету,писал,в итоге меня проигнорили,дальше,по АА,их очень много,и они все почти по одному типу,все джиттеры,если пофиксили хоть какой нибуть джиттер на хвх,то и все остальные тоже,есть 1-2 играбельных аа,более в вашем "чите" нету
 
Софт не работает должным образом, не рекомендую к покупке.
Полностью поддерживаю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
280
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скорее всего самый перспективный софт ру комьюнити.
Беру 3 месяц подряд за все вермя функций 30-40 было добавлено которые сделаны реально годно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давно исправлена? Да я вчера хвх катал,крашит сразу же,вы говорите про rcs,да какой там может быть rcs,если да,дейстительно,кучность пуль больше(точность) но прицел все равно так же уводит вверх,хотя разброса нету,писал,в итоге меня проигнорили,дальше,по АА,их очень много,и они все почти по одному типу,все джиттеры,если пофиксили хоть какой нибуть джиттер на хвх,то и все остальные тоже,есть 1-2 играбельных аа,более в вашем "чите" нету
 

Полностью поддерживаю
Может потому что ты криворукий?
Как по мне, чит отличный, покупаю уже какой месяц. Рэйдж, легит, вх, миск, тут все замечательно веапон кфг уже есть. Все идеально работает. Даже в классик оффенсив робит. Лучше миднайта 100%
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
топ софт играл на хвх с кодером ав с фейклагами разнослил топ софт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
134
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Купил вообщем чит.
•Продавец долго думает.
•Жрёт фпс.
•Легит аим не работает.
•Кривой хитбокс.
•Дохуя багов.

◘Как всё исправиться, тогда исправлю отзыв.
А пока так и покупать не советую до исправления багов.
 
Legiter
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
170
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Я тоже купил, теперь сижу жду возврата средств.
Так как кс'ка каждые 1-2 может 3 минуты вылетает, и да, фпс 30 :/ Вместо 300.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Я тоже купил, теперь сижу жду возврата средств.
Так как кс'ка каждые 1-2 может 3 минуты вылетает, и да, фпс 30 :/ Вместо 300.
не возвратят, я тоже пытался себе вернуть средства.
 
The measure of perfection
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
384
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Не слишком ли он хорош за 150 рубасов?
наебал, вылеты через мин 15
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хороший чит ребята))) И кодер хороший)
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Покупаю второй месяц подряд. Пока-что никаких проблем небыло. По функциям: их здесь очень много и некоторые я даже впервые вижу. Годно !
я все понял, ахахахах
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
кисунька
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
134
Поинты[?]
0
Сейчас бы за Миднайт на лт отзыв написать, эх
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу