Outdated Elect-Cheats (ex.finalware) приватный чит для csgo [rage/legit/triggerbot/esp/visuals/skins/nearest]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кисунька
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
134
Поинты[?]
0
Пруф? или пиздабол, улетишь за гайкуном
Не бесись, бедняга
Иначе б ты точно заметил, что никакого утверждения в этом сообщении нет, не говоря уж о другом
И даже если б это было так, это вовсе не плохо характеризовало бы Мид
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
182
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Половину функций убрал и нерабочий no visual recoil... а так ебашит но не оч сильно
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Пользуюсь читом второй день ,и я просто в шоке насколько кодеру насрать на людей .

Вчера я купил чит ,он уже не работал ,сразу оговорюсь что не я даун ,а не работало у ОЧЕНЬ большого количества людей ,был дикий срач в группе.
Как оказалось он не работал уже несколько дней (Судя по комментам с 24 июня) .

Половина функций как не работала так и не работает ,скин ченджер корявый ,вх жрет фпс.

Кодер похуист ,его единственный аргумент "Пруф или слит" ,саппорт кормит обещанями о ахуенном завтрешнем дне и овер100500 накинутых днях.

Крайне не рекомендую покупать !
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
787
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользуюсь читом второй день ,и я просто в шоке насколько кодеру насрать на людей .

Вчера я купил чит ,он уже не работал ,сразу оговорюсь что не я даун ,а не работало у ОЧЕНЬ большого количества людей ,был дикий срач в группе.
Как оказалось он не работал уже несколько дней (Судя по комментам с 24 июня) .

Половина функций как не работала так и не работает ,скин ченджер корявый ,вх жрет фпс.

Кодер похуист ,его единственный аргумент "Пруф или слит" ,саппорт кормит обещанями о ахуенном завтрешнем дне и овер100500 накинутых днях.

Крайне не рекомендую покупать !
Кодеру и Саппорту настолько насрать на людей что среднее время ответа в ТП - 10 Минут, Настолько насрать на людей что каждый день чит допиливаю и фикшу, Не работал чит, ммм, не работает чит только когда выходит обновление ксго и он не обновлен а так чит Работал и вчера он тоже Работал
А Если бы он не работал у ОЧЕНЬ большего количества людей то 1-2 саппорта не справились бы с вопросами столь большой аудитории, особено раз ты говоришь что он не работал нескольго дней.

Половина функций не работала? Может ты не поставил галочку Включить? Ибо потому что 100% иммено все до единой функции работают, вх ест ФПС? Ну да, судя по моим скринам в приложении, и еще вопрос что тебе в скинченджере не так?

Кодер настолько похуист что по 3 обновы в день ебошит и при этом когда саппорта нет отвечает сам, и неразу и негде я не говорил что ЗАВТРА ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЗБС 100%

Про "Пруф или Слит" это когда люди выставляют ВХ и у них не работает а когда они кидают скрин чита то у них не стоит функция которая ВКЛЮЧАЕТ этот ВХ.

C Читом



Без:

Как видно чит настолько ест FPS что с читом его больше :FailFish:

Рекомендую к покупке, просто есть люди которые из за столь низкой цены покупают чит в первый раз и толком не знают как его настроить
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Кодеру и Саппорту настолько насрать на людей что среднее время ответа в ТП - 10 Минут, Настолько насрать на людей что каждый день чит допиливаю и фикшу, Не работал чит, ммм, не работает чит только когда выходит обновление ксго и он не обновлен а так чит Работал и вчера он тоже Работал
А Если бы он не работал у ОЧЕНЬ большего количества людей то 1-2 саппорта не справились бы с вопросами столь большой аудитории, особено раз ты говоришь что он не работал нескольго дней.

Половина функций не работала? Может ты не поставил галочку Включить? Ибо потому что 100% иммено все до единой функции работают, вх ест ФПС? Ну да, судя по моим скринам в приложении, и еще вопрос что тебе в скинченджере не так?

Кодер настолько похуист что по 3 обновы в день ебошит и при этом когда саппорта нет отвечает сам, и неразу и негде я не говорил что ЗАВТРА ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЗБС 100%

Про "Пруф или Слит" это когда люди выставляют ВХ и у них не работает а когда они кидают скрин чита то у них не стоит функция которая ВКЛЮЧАЕТ этот ВХ.

C Читом



Без:

Как видно чит настолько ест FPS что с читом его больше :FailFish:

Рекомендую к покупке, просто есть люди которые из за столь низкой цены покупают чит в первый раз и толком не знают как его настроить
С читом больше фпс ? Ты вобще понимаешь ,что несешь ?

Про твои обновы - 1 фикс =10 багов.
В скинченджере не работают скины на ножи ,название скина меняется ,сам скин нет.
Чит крашит ПОСТОЯННО !!! ПОСТОЯННО БЛЯТЬ !!! Он не крашил только вчера после второго фикса ,после 3 все по новой ,4 еще не тестил ,не удивлюсь если он вобще работать не будет ...

Под половиной функций я имел ввиду
1.Выше приведенный баг со скинченжером.
2.Работающий через раз psilent (До 2 фикса опять же)
3.Аим который стреляет в стену при нажатии Nearest(ближний) .Этот баг был связан с картами из мастерской ,конечно он решался перезаходом на оф мапу ,но он начинал как ебанутый с пол оборота наводится во врага .

P.S Экстренно включение строки - Пока писал ответ ,приходит ОТВЕТ к моему комментарию ,который был с целью выстебать нихуя не работающий чит . И тут я орал как мразь
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Не работает мой любимый хостинг ,залью ссылкой) . Кодер пишет ,что раньше вылетало ХОТЯ БЫ КАЖДЫЕ 20 минут ,выше он пишет ,что его чит работает !!! БРАВО ,ПРОСТО БРАВО ,ХЛОПАЮ СТОЯ !!!!


АХ ДА ,ГДЕ RAGE ?! Может я ради него покупал ,в теме то он указан . А то что ты его вырезал временно или не временно не мои проблемы. Я его может ради него и покупал ,дни возвращать за его отсуствие и неработающий (ах да ,работающий 20 минут) чит ты возвращать не шевелишься !
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
С читом больше фпс ? Ты вобще понимаешь ,что несешь ?

Про твои обновы - 1 фикс =10 багов.
В скинченджере не работают скины на ножи ,название скина меняется ,сам скин нет.
Чит крашит ПОСТОЯННО !!! ПОСТОЯННО БЛЯТЬ !!! Он не крашил только вчера после второго фикса ,после 3 все по новой ,4 еще не тестил ,не удивлюсь если он вобще работать не будет ...

Под половиной функций я имел ввиду
1.Выше приведенный баг со скинченжером.
2.Работающий через раз psilent (До 2 фикса опять же)
3.Аим который стреляет в стену при нажатии Nearest(ближний) .Этот баг был связан с картами из мастерской ,конечно он решался перезаходом на оф мапу ,но он начинал как ебанутый с пол оборота наводится во врага .

P.S Экстренно включение строки - Пока писал ответ ,приходит ОТВЕТ к моему комментарию ,который был с целью выстебать нихуя не работающий чит . И тут я орал как мразь
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Не работает мой любимый хостинг ,залью ссылкой) . Кодер пишет ,что раньше вылетало ХОТЯ БЫ КАЖДЫЕ 20 минут ,выше он пишет ,что его чит работает !!! БРАВО ,ПРОСТО БРАВО ,ХЛОПАЮ СТОЯ !!!!
pCheat, лучше ренессанс скомпилю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
pCheat, лучше ренессанс скомпилю
Да я честно говоря покупал ради psilent'а ,а с исходниками на плюсах я плохо дружу ,да и лень как то .
150 рублей - пошел и купил ,до этого гонял с ребутом ,но он уходил на обнову аима .
Самое смешное ,что автор еще и оправдывается
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
ready to new p2c ^_^ ты хотя бы выучи что такое p2c и потом пиши это себе в статус
С темы съежаешь, я тебе говорю факт, что твой чит параша и даже паста гоба стабильно работает. Скажи чем твой чит лучше паблик ренессанса?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С читом больше фпс ? Ты вобще понимаешь ,что несешь ?

Про твои обновы - 1 фикс =10 багов.
В скинченджере не работают скины на ножи ,название скина меняется ,сам скин нет.
Чит крашит ПОСТОЯННО !!! ПОСТОЯННО БЛЯТЬ !!! Он не крашил только вчера после второго фикса ,после 3 все по новой ,4 еще не тестил ,не удивлюсь если он вобще работать не будет ...

Под половиной функций я имел ввиду
1.Выше приведенный баг со скинченжером.
2.Работающий через раз psilent (До 2 фикса опять же)
3.Аим который стреляет в стену при нажатии Nearest(ближний) .Этот баг был связан с картами из мастерской ,конечно он решался перезаходом на оф мапу ,но он начинал как ебанутый с пол оборота наводится во врага .

P.S Экстренно включение строки - Пока писал ответ ,приходит ОТВЕТ к моему комментарию ,который был с целью выстебать нихуя не работающий чит . И тут я орал как мразь
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Не работает мой любимый хостинг ,залью ссылкой) . Кодер пишет ,что раньше вылетало ХОТЯ БЫ КАЖДЫЕ 20 минут ,выше он пишет ,что его чит работает !!! БРАВО ,ПРОСТО БРАВО ,ХЛОПАЮ СТОЯ !!!!


АХ ДА ,ГДЕ RAGE ?! Может я ради него покупал ,в теме то он указан . А то что ты его вырезал временно или не временно не мои проблемы. Я его может ради него и покупал ,дни возвращать за его отсуствие и неработающий (ах да ,работающий 20 минут) чит ты возвращать не шевелишься !
>С читом больше фпс ? Ты вобще понимаешь ,что несешь ?
Я не говорю что с ним реально больше фпс просто говорю что фпс не падает
>В скинченджере не работают скины на ножи ,название скина меняется ,сам скин нет. && Выше приведенный баг со скинченжером.
И это ты называешь ПОЛНОСТЬ не рабочим скинченджером?
>Работающий через раз psilent (До 2 фикса опять же)
Работает он нормально просто зажимать не надо
>Аим который стреляет в стену при нажатии Nearest(ближний) .Этот баг был связан с картами из мастерской ,конечно он решался перезаходом на оф мапу ,но он начинал как ебанутый с пол оборота наводится во врага .
Уже часа как 4 назад было исправлено
>P.S Экстренно включение строки - Пока писал ответ ,приходит ОТВЕТ к моему комментарию ,который был с целью выстебать нихуя не работающий чит . И тут я орал как мразь
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Не работает мой любимый хостинг ,залью ссылкой) . Кодер пишет ,что раньше вылетало ХОТЯ БЫ КАЖДЫЕ 20 минут ,выше он пишет ,что его чит работает !!! БРАВО ,ПРОСТО БРАВО ,ХЛОПАЮ СТОЯ !!!!
уже ответил тебе то что я НЕ РАЗУ НЕ ПИСАЛ ТО ЧТО НЕОДНОГО ВЫЛЕТА НЕТУ И НЕ БУДЕТ!

>АХ ДА ,ГДЕ RAGE ?!
Времмено убран, описание темы устарело очень сильно я бы закрыл эту тему это сделать это уже не возможно
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
С темы съежаешь, я тебе говорю факт, что твой чит параша и даже паста гоба стабильно работает. Скажи чем твой чит лучше паблик ренессанса?
Ну его не надо компилить и он вылетает всего 20 раз в минуту :whyRly:
 
>С читом больше фпс ? Ты вобще понимаешь ,что несешь ?
Я не говорю что с ним реально больше фпс просто говорю что фпс не падает
>В скинченджере не работают скины на ножи ,название скина меняется ,сам скин нет. && Выше приведенный баг со скинченжером.
И это ты называешь ПОЛНОСТЬ не рабочим скинченджером?
>Работающий через раз psilent (До 2 фикса опять же)
Работает он нормально просто зажимать не надо
>Аим который стреляет в стену при нажатии Nearest(ближний) .Этот баг был связан с картами из мастерской ,конечно он решался перезаходом на оф мапу ,но он начинал как ебанутый с пол оборота наводится во врага .
Уже часа как 4 назад было исправлено
>P.S Экстренно включение строки - Пока писал ответ ,приходит ОТВЕТ к моему комментарию ,который был с целью выстебать нихуя не работающий чит . И тут я орал как мразь
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Не работает мой любимый хостинг ,залью ссылкой) . Кодер пишет ,что раньше вылетало ХОТЯ БЫ КАЖДЫЕ 20 минут ,выше он пишет ,что его чит работает !!! БРАВО ,ПРОСТО БРАВО ,ХЛОПАЮ СТОЯ !!!!
уже ответил тебе то что я НЕ РАЗУ НЕ ПИСАЛ ТО ЧТО НЕОДНОГО ВЫЛЕТА НЕТУ И НЕ БУДЕТ!

>АХ ДА ,ГДЕ RAGE ?!
Времмено убран, описание темы устарело очень сильно я бы закрыл эту тему это сделать это уже не возможно
Что ты несешь ?
>я НЕ РАЗУ НЕ ПИСАЛ ТО ЧТО НЕОДНОГО ВЫЛЕТА НЕТУ И НЕ БУДЕТ!
<Собственно я и не говорил об этом ,сказал что поддержка кормит обещаниями ,тобишь говорит о фиксах.
А если твой чит работать не будет ,то собственно нахуй он нужен ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С темы съежаешь, я тебе говорю факт, что твой чит параша и даже паста гоба стабильно работает. Скажи чем твой чит лучше паблик ренессанса?
Эта паста ренисанс крашит в 2раза чаще ты перед тем как писать что то скомпиль его хотя бы раз, а паста гоба работает отлично потому что за него другой кодер (synraw ayyware coder) уже позаболится и все сделал так что бы все обновлялось само
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну его не надо компилить и он вылетает всего 20 раз в минуту :whyRly:
 

Что ты несешь ?
>я НЕ РАЗУ НЕ ПИСАЛ ТО ЧТО НЕОДНОГО ВЫЛЕТА НЕТУ И НЕ БУДЕТ!
<Собственно я и не говорил об этом ,сказал что поддержка кормит обещаниями ,тобишь говорит о фиксах.
А если твой чит работать не будет ,то собственно нахуй он нужен ?
ПОДДЕРЖКА НЕ КОРМИТ ОБЕЩЯНИЯМИ А ФИКСИТ ПРОБЛЕММЫ, МОГУ ХОТЬ СКРИН ДАТЬ ГДЕ НЕ ОДНОГО, ВООБЩЕ НЕ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ НЕТУ С ОБЕЩЯНИЕМ ПО ТИПУ "ВСЕ БУДЕТ, ЗАВТРА, СДЕЛАЕМ, ПОФИКСИМ И Т.Д"
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Эта паста ренисанс крашит в 2раза чаще ты перед тем как писать что то скомпиль его хотя бы раз, а паста гоба работает отлично потому что за него другой кодер (synraw ayyware coder) уже позаболится и все сделал так что бы все обновлялось само
Збс ,сам себя сливаешь ,он хотя бы сделал и его чит работает отлично ,а твой нихуя
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Эта паста ренисанс крашит в 2раза чаще ты перед тем как писать что то скомпиль его хотя бы раз, а паста гоба работает отлично потому что за него другой кодер (synraw ayyware coder) уже позаболится и все сделал так что бы все обновлялось само
Играю с ним уже 3 месяца, ни одного краша.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Збс ,сам себя сливаешь ,он хотя бы сделал и его чит работает отлично ,а твой нихуя
он его НЕ ДЕЛАЛ, а ты пишешь что все не работает а сам нахуй как пост только выложили о хотфиксе уже кукарекуешь что крашит даже чит не запуская
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу