Башол мёртв.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас буду писать без рофла, вчера вечером (По томскому времени) башол сделал суицид


Он передознулся трамадолом возможно ( Он мне это сказал, перед тем как сделал это)


Я думаю, вам на него похуй ,мб кому-то нет. Я просто решил это написать, не более.
 
Секретный дизайнер своих продуктов.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
583
Реакции[?]
130
Поинты[?]
0
Товары в продаже
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто это
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аллах велик
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
252
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
максим орлов унижал его вот и всё
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ддос на твой seed shop, парень, ты слился ты вышел
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
490
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да похуй на башола, башол наъхуй пошёл
 
Ддос на твой seed shop, парень, ты слился ты вышел
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
490
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Его кстати Паша сватал
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
очередной депрессивный подросток обиженный жизнью
не умеет воспринимать оскорбления.
В итоге его сватнули)
Его кстати Паша сватал
такому челу даже f писать не хочется, нытик он ёбаный
p.s. полистал его вк, чё он блять несёт :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy: 1591784258203.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
очередной депрессивный подросток обиженный жизнью
не умеет воспринимать оскорбления.
В итоге его сватнули)

такому челу даже f писать не хочется, нытик он ёбаный
p.s. полистал его вк, чё он блять несёт :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy: Посмотреть вложение 80062
тоже посмотрел его вк, типичный 15уо кид который с 10 лет с депрессии выйти не может так еще и аниме смотрит ( против аниме ничего не имею, раньше смотрел, просто сейчас такое время что аниме смотрят зачастую дети с депрой и думают о суициде ) Так что сдох ну и хуй с ним
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,340
Реакции[?]
2,262
Поинты[?]
166K
тоже посмотрел его вк, типичный 15уо кид который с 10 лет с депрессии выйти не может так еще и аниме смотрит ( против аниме ничего не имею, раньше смотрел, просто сейчас такое время что аниме смотрят зачастую дети с депрой и думают о суициде ) Так что сдох ну и хуй с ним
Господи, чел, если ты думаешь, что депрессия хуйня ебаная и из нее - выйти раз плюнуть, то ты ошибаешься.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Господи, чел, если ты думаешь, что депрессия хуйня ебаная и из нее - выйти раз плюнуть, то ты ошибаешься.
ну я в прошлом году ( мне 13 было ) тоже в дипре был, аниме смотрел и сдохнуть хотел, как видишь живой, если это чучело дипру преодолеть не могло значит и в дальнейшем он не выживет. ( хотя он уже и сдох )
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,340
Реакции[?]
2,262
Поинты[?]
166K
ну я в прошлом году ( мне 13 было ) тоже в дипре был, аниме смотрел и сдохнуть хотел, как видишь живой, если это чучело дипру преодолеть не могло значит и в дальнейшем он не выживет. ( хотя он уже и сдох )
откуда ты знаешь, что у тебя именно депрессия была?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Какой то очередной малолетний хиккарь, который хотел в 11 самовыпилиться из-за того что его мамка обижала, походу в компе не давала сидеть и заставляла делать уроки. Чекнуть только его "предсмертную записку" и это вообще ржакич конкретный, кому он нахуй сдался со своей псевдо депрессией кек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу